Добрый день!!! Есть информация о работе одного индивидуального предпринимателя Кобелевой Ирины Ивановны г.Пермь! Думаю это будет интересно!
Работала там менеджером оптовых продаж. Бизнес этот семейный: мама - директор, дочь - начальник отдела оптовых продаж (абсолютно не знающая ассортимент на складе), брат - водитель,скупщик на розничной точке в Полазне. Все было хорошо, пока в офисе из этого семейства была лишь мама... Но стоило появиться новому "начальнику отдела оптовых продаж" ( 20 лет от роду, ни дня не работавшего в оптовой торговле) маму-"руководителя" как подменили...
Началась текучка кадров - "начальника" не устраивали кадры по личным предрассудкам, мама с легкой руки подписывала заявления, приписывала немыслимые недостачи, хотя при инвентаризации ни один из "рядовых" сотрудников не присутствовал.
Каждый из сотрудников подвергался клевете, несправидливом начислении заработной платы (расчет велся в зависимости от того, насколько за день до зарплаты угодили маме с дочерью).
И вообще, деятельность этой компании должна быть интересна таким органам,как трудовая и налоговая инспекции ( некоторые сотрудники, написавшие заявление на официальное трудоустройство, и получившие подтверждение, после увольнения не увидили в своих трудовых надлежащей записи, а точнее ее полное отсутствие).
Отработав в этой компании 2 года, я поняла, что карьерного роста нет и не будет (как ни крути все вакантные места распределены между родственниками). Решила написать заявление,получила одобрение с условием отработки. Как и полагается,отработала 2 недели. Прошел месяц, а трудовую так и не получила. Мой бывший работодатель с прежнего адреса съехал, новый не сообщил. Лично встречаться не хочет...