Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5
    Репутация: 45 [+/-]

    По умолчанию

    Добрый День! Меня зовут Евгений, я представитель той самой компании, в которой у ИП Постовалов А.Ю. Красноярск имеется задолженность. Очень хотелось решить вопрос без огласки, но по всей видимости без это не обойтись.
    Уважаемый ИП Поставалов, у Вас по прежнему не закрыт долг по обмену 93677,7 р. и долг по лому 187,462 гр чистоты. Долг тянется с июля месяца!!!! На вопросы, когда Вы закроете долг -отвечают "Когда захотим, тогда и закроем". Информацию о Вашем долге вы получали от меня ( в сообщении на этом форуме, с телефоном и всей информацией), от Наших сотрудников и в письменном виде (претензионное письмо и Акт сверки). Напомню, что с долгом вы были согласны!!!!
    Что касается Вашего "попали в сложную ситуацию" , то хочу напомнить о случайном приходе Ваших цепей в декабре (около 300гр.) к Нам в представительство (по ошибке спецсвязи), в момент когда вы должны нам лом, а значит "Ваша сложная ситуация" - это наглое враньё!!!
    Отсюда можно сделать вывод, либо у Вас совсем короткая память (при чём у всех сотрудников), либо Вы специально не хотите закрывать долг, поэтому Вы собственно и находитесь в ЧЁРНОМ списке!!!
    На сегодня мы готовим официальное письмо для поставщиков, где будет указана вся информация о Вас и том, что Вы злостный должник.
    Так же готовятся документы для суда.
    Предлагаю Вам в срок 7 дней закрыть свои долги и решить вопрос мирным путём.

    Мой номер для связи я отправлял Вам в личном сообщении.

    P.S. Не закрыть долг за 7 месяцев - это нужно иметь полное не уважение к своим партнёрам-поставщикам, которые стараются совместно работать и зарабатывать на рынке.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Crue1 за это полезное сообщение:

    Daria (06.04.2015),DEL (16.04.2014),guchmezh (16.04.2014),Nasty (16.04.2014),Дмитрий250374 (16.04.2014)

  3. #12
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    591
    Получено благодарностей: 384
    Репутация: 3830 [+/-]

    По умолчанию Re: Постовалов А.Ю., ИП, г. Красноярск

    Надеюсь что указанный конфликт был исчерпан , и закончился полным выполнением обязательств друг перед другом , потому что Постовалов Александр Юрьевич, ИНН 246404772251 прекратил деятельность в качестве ИП. Все предыдущие годы деятельность от его имени согласно доверенности осуществляла Топоркова Наталья Васильевна 28.10.1977г.р. срок действия доверенности закончился в мае 2015г. , так же как и деятельность ИП Постовалов , но теперь есть ИП Топоркова Татьяна Васильевна ( 29.01.1984 г.р.),ИНН 241105868608, и деятельность от её имени уполномочена осуществлять опять же Топоркова Наталья Васильевна, и пост выше с положительным отзывом был от её имени.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Daria за это полезное сообщение:

    DEL (25.05.2015)

  5. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию Re: Постовалов А.Ю., ИП, г. Красноярск

    Цитата Сообщение от Daria Посмотреть сообщение
    Надеюсь что указанный конфликт был исчерпан , и закончился полным выполнением обязательств друг перед другом , потому что Постовалов Александр Юрьевич, ИНН 246404772251 прекратил деятельность в качестве ИП. Все предыдущие годы деятельность от его имени согласно доверенности осуществляла Топоркова Наталья Васильевна 28.10.1977г.р. срок действия доверенности закончился в мае 2015г. , так же как и деятельность ИП Постовалов , но теперь есть ИП Топоркова Татьяна Васильевна ( 29.01.1984 г.р.),ИНН 241105868608, и деятельность от её имени уполномочена осуществлять опять же Топоркова Наталья Васильевна, и пост выше с положительным отзывом был от её имен
    Здравствуйте Дарья, насколько я понимаю доверенность не делает человека собственником бизнеса. Доверенность выдают для представления интересов и получения материальных ценностей например на выставке, доверенности выдают сотрудникам для осуществления своих рабочих обязанностей....
    Вы кроме этого еще и другое юридическое лицо сюда приплели...которое насколько я знаю свои обязательства перед поставщиками выполняет....
    Прежде чем делать свои умозаключения проверяйте информацию....
    Топоркова Татьяна Васильевна работала у ИП Постовалов менеджером по закупкам и в последствии выкупила торговое оборудование у ИП Постовалов для своей деятельности....но как я понимаю это не делает ее ответственной за взаимоотношения ИП Постовалов с кем бы то ни было.....
    Я как человек работающий в опте и часто посещающий выставки могу представлять интересы любого ИП если на то есть его воля и моя работа оплачивается. У меня есть доверенности от ИП Югова, ИП Мичурин для отгрузок на выставке....как по вашему этих предпринимателей тоже автоматически отнести к ИП Постовалов?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Золотник,г.Красноярск
    от сардека в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2020, 16:48
  2. Храмцов А.В., ИП, г. Красноярск
    от dolinao в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 13:45
  3. Изумруд, ООО, г. Красноярск
    от СнежанаС в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 14:20
  4. ИП Ястребова О.К. г. Красноярск
    от kostja в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 13:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru