Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести данную компанию/ИП?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • белый

    0 0%
  • серый

    2 50.00%
  • черный

    2 50.00%
  • Оставить пока в разделе "Рекомендации"

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Пользователь Член клуба Аватар для Сергей ЮДХ
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14
    Репутация: 140 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Цитата Сообщение от beast Посмотреть сообщение
    Злостные неплательщики !!! Долг висит с июля месяца, долг смешной!.....при этом постоянно говорят, что поставили нас самых первых на оплату, денег нет....товар возвращать не хотят.

    Я конечно всё понимаю, но говорить что нет денег и кататься по выставкам, где аренда огого тоже каких денег стоит, как минимум - непорядочно. Компания после этого момента оставила очень плохое впечатление о себе! Задумайтесь, прежде чем сотрудничать с ними!
    Уважаемый форумчанин, подтвердите свои аргументы, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------


    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    такая ж ерунда.дали им товар на небольшую сумму по факту и все.оплату выбивал больше месяца...
    Уважаемый форумчанин, подтвердите свои аргументы, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------


    Цитата Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
    Хреново у них все товарищи . Кто ни будь общался с Анаром? Хаджа Насредин и математик от бога .
    Уважаемый Иванов Иван, поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду?

  2. #12
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Пользователь Сергей ЮДХ пожаловался на это сообщение

    Цитата Сообщение от Юлия С. Посмотреть сообщение
    Попов С.Ю., директор "Хризос", купил мои модели на реализацию, без права авторства и теперь оформляет по выставкам паспорта на мои модели, и в графе автор идеи/дизайнер нагло пишет свою фамилию. Не знаю сколько таких паспортов он уже оформил на мои модели....

    ...Попов С.Ю. ворует чужие идеи, будьте осторожнее!
    Причина, указанная отправителем: публичное обвинение в воровстве, без предъявления доказательств, оскорбляет меня, Попова С.Ю., вводит в заблуждение форумчан - прошу удалить сообщение

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прошу прокомментировать
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #13
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    я не понял,как я должен подтверждать.накладные здесь выкладывать?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    Борс (29.03.2017)

  5. #14
    Пользователь Член клуба Аватар для Сергей ЮДХ
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14
    Репутация: 140 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    я не понял,как я должен подтверждать.накладные здесь выкладывать?
    Уважаемый Кастрюлич, конечно, как-то необходимо подтвердить свои слова, к какой из перечисленных компаний у вас претензии? и какого рода?

  6. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Все доказательства есть выше, фото моей модели и паспорт на эту модель с именем Попова. Пусть докажет что это он разработал эту модель и вырезал её в воске, раз оформил без моего ведома на неё паспорт. Модель же эту вырезала вручную в воске я по своему собственному эскизу. Попов же вообще не модельер, ни резать в воске, ни придумывать новые вещи не умеет, умеет только на чужие идеи и модели паспорта оформлять со своей фамилией. Я же работаю модельером уже более 15 лет, придумала и вырезала в воске огромное количество разнообразных вещей. Так что это не мне здесь что-то надо доказывать. Вообще считаю это верхом наглости со стороны Попова, присваивать чужие идеи и ещё у обворованных доказательств требовать.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Юлия С. за это полезное сообщение:

    DEL (29.03.2017),Борс (29.03.2017)

  8. #16
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Цитата Сообщение от Сергей ЮДХ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кастрюлич, конечно, как-то необходимо подтвердить свои слова, к какой из перечисленных компаний у вас претензии? и какого рода?
    работали с золотым ключиком в 14 ом году.как бы и тема эта от 14 го года,поэтому претензий давно уже ни каких нет.

  9. #17
    Пользователь Член клуба Аватар для Сергей ЮДХ
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14
    Репутация: 140 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    работали с золотым ключиком в 14 ом году.как бы и тема эта от 14 го года,поэтому претензий давно уже ни каких нет.
    Уважаемый Кастрюлич, вы поставляли товар в ЗК? по договору поставки или комиссии? какой товар, не припомните? Благодарю.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------


    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Пользователь Сергей ЮДХ пожаловался на это сообщение



    Причина, указанная отправителем: публичное обвинение в воровстве, без предъявления доказательств, оскорбляет меня, Попова С.Ю., вводит в заблуждение форумчан - прошу удалить сообщение

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прошу прокомментировать
    Уважаемый модератор, в теме объединены две компании: ТК Золотой Ключик и Ювелирный Дом Хризос - это две разные компании с разными видами деятельности, очевидно, имеющие разных контрагентов - прошу разделить тему на две части.

  10. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Хотя я и не считаю что в этой ситуации я должна что-то доказывать, но доказательства у меня есть, поэтому пусть они будут всё же представлены.

    Вот фото моей модели, на которую Попов оформил свой паспорт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Фото я всё же немного обрезала, уменьшила и поставила свой логотип, чтобы желающим украсть, было сделать это немного сложнее. На фото, всем кто знает как он выглядит, ясно что это модельный воск. Ясно что это не фрезеровка, т.к. модель собрана из деталей, вырезанных из разных марок воска. Каст и литник из зелёного воска, шинка из голубоватого. И главное, в параметрах фото есть дата съёмки - 30.03.2015 Это более чем на полгода раньше оформления паспорта. Пускай Попов представит что-то подобное.

    В последствии, т.к. мне было очень обидно что мою модель так бессовестно украли, я вырезала похожую вещь снова. Это доказывает что я могу вырезать её и даже сделать лучше. Пусть Попов покажет свои возможности, раз он называет себя автором и дизайнером.
    Вот фото рабочего процесса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Начатое кольцо надето на короткий цилиндрический ригель, затем размечен рисунок шинки и идёт постепенное вырезание деталей.

    А здесь фото уже готовой новой модели: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Все фото из моего личного архива, нигде из интернета я не могла бы их взять. У Попова вообще в сети нет даже каталога вещей, которые он производит, всё под строжайшей секретностью, видно сам будучи вором всех подозревает в воровстве и бесценный каталог продукции не выкладывает в общий рум, а шлёт только избранному кругу.
    Пусть этот субъект, называющий себя автором идеи и дизайнером, хотя бы назовёт стиль в котором это кольцо выполнено. Это будет ему вопрос на засыпку, т.к. о таком стиле он впервые тогда услышал от меня, да и вообще судя по всему этот дизайнер (в кавычках) не имеет никакого представления ни о стилях, ни о направлениях в искусстве. Да и чтобы сделать хоть какой-то эскиз даже рисовать не умеет.

    Так что теперь пусть Попов представит свои доказательства и ответит на мои вопросы.

    А я от себя скажу, что я, будучи модельером со стажем, могу вырезать ещё много интересных и разнообразных вещей, а Попов пусть хоть со всех сторон обвешается филькиными грамотами, где будет написано что он Микеланджело пополам с да Винчи, как был никем так никем и останется, сколько бы не пыжился.

  11. #19
    Пользователь Член клуба Аватар для Сергей ЮДХ
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14
    Репутация: 140 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Уважаемая Юлия С.
    То, что вы выдаете за доказательства, - это плагиат. Вы можете продолжить клонирование изделий, если для вас есть в этом смысл, однако, это вас ни на йоту не приблизит к оригиналу. Вступать в полемику о стилевых решениях, равно как и о технике изготовления я не буду. Творческих вам успехов!

  12. #20
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: ТК Золотой ключик, ООО / Ювелирный бутик "Фамильные Драгоценности" / Ювелирный дом ХРИЗОС - г.Санкт-Петербург

    Сергей.
    Я не пойму Вы относитесь к ЗК или нет?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 14:20
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 18:33
  3. Требуется Продавец консультнт в ювелирный салон г. Санкт-Петербург
    от marina-cneg в разделе Предлагаю работу: ВАКАНСИИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 13:12
  4. Продается готовый ювелирный магазин г.Санкт-Петербург
    от Kate-1907 в разделе Продажа - покупка бизнеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 18:46
  5. Ювелирный салон Энергия, Санкт-Петербург
    от Жасмин в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 12:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru