Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 354
  1. #221
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 272
    Репутация: 2663 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Я Del не обвиняю, просто понимаю, что он может и мои и Ваши персональные данные выложить завтра на форуме на всеобщее обозрение, а мне этого не хотелось бы. Администратор может забанить участника, если он считает, что тот нарушает правила форума, но выкладывать персональную инфу он не имеет право. Это мое мнение.

  2. #222
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Цитата Сообщение от Золото Нечеловек Посмотреть сообщение
    Раз на то пошло DEL! Напишите кто такой Кастрюлич? Я думаю многим интересно.....
    У Кастрюлича, в отличие от Костромич, все данные о персоне заполнены. Про себя хороших отзывов не пишет и личность свою не скрывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------


    Цитата Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
    Я Del не обвиняю, просто понимаю, что он может и мои и Ваши персональные данные выложить завтра на форуме на всеобщее обозрение, а мне этого не хотелось бы. Администратор может забанить участника, если он считает, что тот нарушает правила форума, но выкладывать персональную инфу он не имеет право. Это мое мнение.
    Профиль Костромич не заполнен. Никакие персональные данные доверенные мне я здесь не выкладываю. Пришлось попотеть чтобы выяснить ФИО человека упомянувшего меня здесь по имени-отчеству.
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. 1 пользователь сказал cпасибо DEL за это полезное сообщение:

    кастрюлич (17.02.2016)

  4. #223
    Местный Член клуба
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 106
    Репутация: 1073 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    Вы наверно не в курсе,что этот человек со своей фирмой находится в сером списке на форуме.и сам под несколькими никами писал про себя хорошие отзывы...хотите и дальше администратора в чем то обвинять?
    А Аминистратор что, только сейчас это вдруг обнаружил? И в его праве было заблокировать сообщения, да и весь аккаунт. Он почему-то предпочел другое
    Адамас интересует всех именно потому, что это крупнейший поставщик цепей и розничный ритейлер. От его действий-бездействий может пострадать множество компаний. А они (Адамас) предпочитают отмалчиваться, что приводит к нагнетания ситуации, и уже невозможно отделить где правда, а где ложь.
    Лично наш выбор: мы прекратили пока работу с Адамасом. И сделали это еще до того, как появилась эта тема. Хотя бы потому, что близкое нам производство, поставлявшее товар в розницу Адамас, начали жаловаться на 2-х месячные задержки по платежам, хотя до этого все работало как часы. Страшно стало, да и предложения появились неплохие и по ценам и по срокам.

  5. #224
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Цитата Сообщение от Золото Нечеловек Посмотреть сообщение
    Раз на то пошло DEL! Напишите кто такой Кастрюлич? Я думаю многим интересно.....
    тьфу ты не ту ссылку дал.мне то чего бояться и скрывать?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #225
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 54
    Репутация: 540 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Цитата Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
    В каждом сообщении Костромича ссылки на официальные сайты Арбитражного суда, Следственного комитета, да и газета Коммерсант достаточно уважаемое издание. В чем нечестность-то?
    наверное хорошо говорить и давать ссылки на чужие проблемы, забывая и не говоря о своих)))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо smoke_kb за это полезное сообщение:

    DEL (17.02.2016)

  8. #226
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Тема то может и полезная, не спорю, но обратите внимание на сообщения 12 и 13 на 2й странице данной темы..

    Да и какие могут быть ко мне претензии?
    Прошу заменить что тему не закрываю, хотя изначально перенес ее в свое время из раздела[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в Комнату отдыха, переименовал только.
    Пользователя, который изначально ввел в заблуждение в том числе и меня, вопреки все правилам, пока не блокирую.
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. 2 пользователей сказали cпасибо DEL за это полезное сообщение:

    smoke_kb (17.02.2016),кастрюлич (17.02.2016)

  10. #227
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 54
    Репутация: 540 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Цитата Сообщение от Наталия20002 Посмотреть сообщение
    Лично наш выбор: мы прекратили пока работу с Адамасом. И сделали это еще до того, как появилась эта тема. Хотя бы потому, что близкое нам производство, поставлявшее товар в розницу Адамас, начали жаловаться на 2-х месячные задержки по платежам, хотя до этого все работало как часы. Страшно стало, да и предложения появились неплохие и по ценам и по срокам.
    Ну так а раз Вы общались с Адамасом ранее, то звонок или письмо туда для получения всех необходимых ответов связанных с данной темой думаю не должен представлять для Вас труда.
    Так сказать и информация будет из первых уст и не от пресс-службы (заранее подготовленная).

    Думаю многие поступают именно так.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо smoke_kb за это полезное сообщение:

    кастрюлич (17.02.2016)

  12. #228
    Завсегдатай форума Член клуба Аватар для Вячеслав Москва
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 279
    Репутация: 2792 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Я поддерживаю DEL, поддерживаю тему, что нет смысла развивать антисимпатию к Адамасу. По факту это их дела, нас касаются только стороне, кто работает с ними. И развивать против них войну - считаю глупо. Да, спасибо, что уведомили всех о разбирательствах с Адамасом, но большинство компаний, в частности и многие производители, так же берут кредиты у банков, имеют судебные разбирательства. Это для многих нормально. Только у данных производителей обороты меньше, кредиты меньше и в связи с этим суммы судебных разбирательств меньше, а если сравнить с объемами Адамаса, то считаю, что тут суммы с их оборотами обоснованные. Помимо этого явно у большинства компаний есть "леваки" в работе, и не спорю, что они могут быть и у Адамаса.
    А банкротить компанию и закрывать сотни точек продаж - считаю глупо и невыгодно никому.
    Почему же так не следят за разбирательствами других производителей? я такого на форуме как то не замечал. А тут такая симпатия всех к Адамасу))

    Считаю, что такие темы нужно обосновывать не ссылками, а документально. Газеты и телевидение - тот источник информации, которым я не верю, слова людей надо делить на 16, а телевидения и газет - на 50. Тем более, состоятся судебные разбирательства, то по ст.27 ФЗ-№127 банкротство имеет ни один этап, или может быть реализовано по упрощенной системе банкротства, что для крупных компаний не приемлемо (кредиторам не выгодно). Второй момент, что на сайте арбитражного суда как раз видны судебные иски к Адамасу кредиторов, из которых будет строиться комиссия и они уже будут решать что делать дальше с Адамасом. Думаете им выгодно просто взять и обонкротить такую компанию? я сомневаюсь в этом (выводы делаю исходя из знаний о кредитных разбирательствах, это не мой опыт, но опыт, полученный от многих других, так сказать, источников)
    В связи с чем вся информация будет доступна по таким разбирательствам. Хотите - следите.

    Groza, в ответ Вам на счет честности - я всегда со своими людьми, клиентами, с кем работаю - честен и блягодаря этому поднабил шишек от нечестных и с такими уже не сталкиваюсь, но политику свою все равно не поменял.
    Но за людьми слежу, которые поступили со мной не честно, кто-то в тюрьме "трубку курит", кто-то разорился, кого-то больше не вижу вообще. Поэтому я всегда буду за честность и за отсутствие в своих словах и в своих кругах какой-то клеветы, говорить, что компания какая-то сто процентный банкрот. Если так считаете - перестаньте работать и все. Да, согласен уровень честности разный, но все равно иногда все всплывает. Пока мы с Вами будем тут лить друг на друга грязь, то никогда не вытянем рынок на достойный уровень. Каждый делает вклад и от решений каждого строится мнение на рынке.
    Поэтому пусть лучше будет правда горькая, чем сладкая ложь.И на правде и совместной работе советую развивать рынок. Если не можете удержать конкуренцию и пытаете так выдавить конкурента (это не именно к Вам, Groza, относится) - ну извините, хочется сказать как в одной прекрасной игре - "вы самое слабое звено".

    ВОВ, в ответ на Ваше сообщение "дайте мне совет работать с Адамасом или нет" - может пора взять на себя ответственность, а не стараться переложить ее на DEL, что типа если что он будет в этом виноват? Ваше решение работать или нет. Есть сомнения - не работайте, найдите других себе поставщиков и не парьтесь и все.

    Я никого не хотел обидеть, я сказал свое мнение.
    PS: Форум создан с целью нахождения правды, помощи Вам, именно ВАМ, всем находить правду о контрагентах, чтобы вы не набили шишек, помогает избегать ложь и дальнейшую потерю денег. Форум во многом Вам помог, и в чем-то обвинять форум и DEL - только веселит. Не нравится что-то - мои рекомендации уходите с форума, если Вам правда режет глаза. Поверьте, форум на правде выдержит и будет существовать долгое время.
    Поэтому считаю, что форум и DEL имеет право строить свое мнение, присекать "нездравую" конкуренцию и грязь, по собственному решению, и стараться создать максимальные условия для честной игры на форуме. Вне его - делайте что хотите.
    DEL не отрицает возможность банкротства, он это не присекает, он присекает чрезмерное стремление созданию такой правды, которая на данный момент таковой не является.
    На счет моей точки зрения - я не являюсь каким-то представителем форума, моя точка зрения - это моя точка зрения.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Вячеслав Москва за это полезное сообщение:

    alexandrit (17.02.2016),arly (17.02.2016),DEL (17.02.2016),Groza (17.02.2016),smoke_kb (17.02.2016),кастрюлич (17.02.2016),Максим 001 (17.02.2016),Мышь (17.02.2016)

  14. #229
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Цитата Сообщение от Золото Нечеловек Посмотреть сообщение
    Раз на то пошло DEL! Напишите кто такой Кастрюлич? Я думаю многим интересно.....
    а вы кто?не костромич случаем?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    DEL (17.02.2016)

  16. #230
    Местный Член клуба
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 106
    Репутация: 1073 [+/-]

    По умолчанию Re: Адамас

    Цитата Сообщение от smoke_kb Посмотреть сообщение
    Ну так а раз Вы общались с Адамасом ранее, то звонок или письмо туда для получения всех необходимых ответов связанных с данной темой думаю не должен представлять для Вас труда.
    Так сказать и информация будет из первых уст и не от пресс-службы (заранее подготовленная).

    Думаю многие поступают именно так.
    Конечно, мы с ними постоянно в контакте. Они пострянно звонят и ,вообще, "вы- наш самый любимый клиент".Но, согласитесь, что вызывает большее доверие: слова-слова менеджера, начальника менеджера и пр. Или публикация на оф.сайте арбитражных дел?

Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 12:21
  2. Адамас, ООО, г.Орел
    от Vladimir2014 в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:01
  3. Адамас г.Москва
    от Дарья_ в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 20:54

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru