Стану представителем Вашей ювелирной компании в Москве. Имею офис в центре Москвы (пропускная система, презентабельная входная группа, офис с хорошим ремонтом), где в том числе можно осуществлять показ образцов продукции. Рядом с офисом (50 метров от офиса) располагается банк с сейфовой ячейкой (для хранения образцов продукции). Стаж работы в ювелирной отрасли - 8,5 лет. Везде, кроме последнего места работы, работала руководителем отделов продаж. На последнем месте работы - менеджер (было достойное предложение по зарплате, вплоть до последнего времени). Имею наработанную базу по всем регионам России, реальных живых покупателей, а также "теплых и горячих" потенциальных. Могу представлять Ваши интересы в московском регионе и ближайших областях, т.к. имею автомобиль. Для более полного понимания обо мне, могу направить Вам свое резюме: сообщите свой е-майл, я Вам отвечу. Хотелось бы узнать, как Вы видите наше сотрудничество? Это должны быть продажи по России или именно в московском регионе? И как технически будут осуществляться продажи? Какие условия для покупателей? Скидки, отсрочки и т.п?