Цитата Сообщение от /\EB Посмотреть сообщение
Эта ветка форума нечасто пополняется новыми лицами, поэтому тем более внимательнее надо присматриваться к персонажам, указанным здесь.
Имел опыт поработать с Анастасией.
Первоочередную (хотя и не главную) - расположить к себе человека - выполняет блестяще! И знает много, и на позитиве всегда, уверена в себе. Не человек, а само обаяние! При её трудоустройстве, конечно были у меня вопросы - что за проблемы, с кем?
Посмотрел, изучил, оценил потенциал - большую часть при желании работать можно решить за год-два (кроме того самого завода, конечно).
Стали работать, посадил на звонки. Слушаю - справляется. Даже тугие дебиторы по чуть-чуть оживились по оплатам, новые контакты не против встретиться. Кого-то из старых своих знакомых подцепила - поработали.
Следующий этап - командировка с товаром. В дороге не ноет, товар не пропал, клиенты довольны.
Решено - берём в штат, но с пониманием, что придётся где-то защитить её от наездов кредиторов и выплачивать им, половину из её з/п. Она согласна делить свою з/п.
В процессе работы выясняются отрицательные качества. Наличные, которые оказываются в её руках считает своими: поставил задачу заказать поздравления всем клиентам к празднику - оказались выполнены только те, которые были оплачены по безналу. Всё, что якобы оплачивалось на карты подрядчиков оказалось не выполнено. Передал с ней контрагенту кусок денег - до контрагента доехало на 20 тр меньше. Жаль, что контрагент сразу не сказал.
Среди Костромичей (и не только) пострадавших от неё, думаю, более десятка. И это не только ювелиры. Черта её - мошенничество - наследственная. Маму её за это же хотели в своё время привлечь, но нашлись влиятельные заступники - отмазали.
Сейчас есть люди, готовые пойти на то, чтобы заменить её условный срок на реальный, доказав рецидив.
Поэтому, все, кто имеет возможность доказать каким-либо образом её мошенническую деятельность, обращайтесь в личку. Со всеми сведу.
Этого человека, действительно, ничто не исправит. Её нужно изолировать от общества порядочных людей.
Как можно с вами связаться, ибо я тоже пострадал от этого человека, знал её несколько лет, одолжил по просьбе денег и теперь слушаю завтраки