Всем здравствуйте! Хочу вам предложить новейшую версию программы для оперативного ювелирного учета в сфере розничной торговли! Я представитель крупнейшей компании, занимающейся разработками программных продуктов для Ювелирной Отрасли. Мы на рынке более 10 лет. С уверенностью могу сказать, что мы в курсе всех тонкостей ведения ювелирного учета. Наши продукты направлены на новинку и высокие технологии. Наша компания добилась колоссальных успехов в этой сфере и вышла на международный уровень! Если вы хотите обслуживаться у самой успешно развивающейся компании, вы обязательно должны связаться с нами! Мы сможем учесть все ваши желания, подобрать для вас не только программу, но и соответствующее оборудование, которое ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорит ваши бизнес-процессы. А так же с радостью будем обслуживать вас в дальнейшем! Если вы хотите иметь программы и оборудование, которое используют в Европе - обращайтесь к нам! То, что предлагаем мы - вы не увидите больше нигде!
Моя электронная почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Мой номер 8 495 228 18 38 (до 18:00 по Московскому времени)
8 909 692 32 22 (до 22:00 по Московскому времени)