Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести данную организацию/ИП?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    0 0%
  • Серый

    5 55.56%
  • Черный

    4 44.44%
  • Оставить пока в "Рекомендациях"

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок Аватар для Алена Алексеевна
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 180 [+/-]

    По умолчанию Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна / Копейкина Анна Александровна, ИП; г. Астрахань; ИНН 301808797891

    Кто то работает с этим клиентом?
    Ситуация у нас сложилась нехорошая, взяла товар на рассрочку 3 месяца 96 тыс, в середине ноября, с тех пор ни денег ни товара мы не получили, на связь выходит плохо, все время оперирует плохой торговлей, пытались договориться несколько раз по оплате, не держит обещаний, возврат товара не осуществляет из-за долга перед спецсвязью, были продажи по нам за это время, и даже за проданный товар не заплатила, ссылаясь на какие то проблемы с банком.
    Может у кого-то есть комментарии по данной ситуации?

  2. #2
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 64
    Репутация: 640 [+/-]

    По умолчанию Re: ОАО Сапфир, Астрахань, Ген.Дир Копейкина Татьяна Викторовна

    У неё куча долгов, работать не советую. Она кредиты свои заплатить не может, пытаюсь забрать товар. Надеюсь на следующей неделе заберу.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир newgold за это полезное сообщение:

    DEL (08.06.2017)

  4. #3
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Приволжск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28
    Репутация: 280 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна

    Добрый день, уточните ,удалось ли получить долг, нашему заводу они должны 52 тыс с июня 2016 года, тоже только обещания .

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Olga37 за это полезное сообщение:

    DEL (08.06.2017),Ilya.S (19.12.2019)

  6. #4
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 64
    Репутация: 640 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна

    забрал товар, часть долга осталась, тоже обещание, при редких выходах на связь.... даже сотовый не берёт....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир newgold за это полезное сообщение:

    DEL (10.06.2017)

  8. #5
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 52
    Репутация: 520 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна

    нам оплатила практически вовремя двумя частями, сумма небольшая была

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ninelll за это полезное сообщение:

    DEL (10.06.2017)

  10. #6
    Местный Член клуба
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 79
    Репутация: 769 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна

    Новое ИП
    Копейкина Анна Александровна
    ИНН 301808797891
    Зарегистрирован 06.11.2018

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Nicula за это полезное сообщение:

    DEL (24.01.2019),GOLD! (30.01.2019),Ilya.S (19.12.2019),Iren (19.12.2019),Olga37 (24.01.2019),кастрюлич (24.01.2019),Наталька (24.01.2019)

  12. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 70 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна / Копейкина Анна Александровна, ИП; г. Астрахань; ИНН 301808797891

    Не порядочный клиент, деньги не платила. Нам повезло, мы забрали товар.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо kast-spb за это полезное сообщение:

    DEL (19.12.2019),Iren (19.12.2019)

  14. #8
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна / Копейкина Анна Александровна, ИП; г. Астрахань; ИНН 301808797891

    Добрый день. Пишу для тех , кто постоянно пользуется сайтом и для новых пользователей. Я, Копейкина Татьяна Викторовна, хочу ответить Вам на Ваши оскорбления по поводу «непорядочный клиент». В этом предприятии я работаю уже 30 лет. За многолетний период работы предприятие имеет множество дипломов и благодарственных писем от поставщиков-производителей и общественных организаций ( в т.ч. и я, как руководитель). До определенного момента, никто из поставщиков, с кем мы работали много-много лет, не мог сказать обо мне ничего плохого. Все платежи проходили вовремя и обороты были хорошие. Так уж получилось, что я и наше предприятие попали в очень сложную ситуацию, о которой Вам, в большинстве своем, известно, и я этого не скрывала( однако все перевернули по-своему). У нас произошло, как в той сказке о лисе и зайце: у лисы была избушка ледяная, а у зайца лубяная............
    По поводу звонков. Я никогда не позволяла себе не выходить на связь, если оставляли сообщения, то всегда перезванивала, а телефон в кармане, извините, не ношу!

    Алена Алексеевна! 17 ноября 2016г. мы с Вами заключили договор. До этого Ваши менеджеры неоднократно приходили к нам в магазин и предлагали взять товар. Изделия неплохие, но я говорила, что первая группа встала , продажи упали и я не смогу вовремя оплатить. Тоже самое я говорила и Инне (Вашему менеджеру). Разве не правда? Однако, решили попробовать(как утверждала Инна М.: «Наш товар бегом бежит».). И что же: вышло так, как и предполагали. Разве плохая торговля была только у меня? А у других все гладко? Разве оптовики и в то время и сейчас из-за низкой покупательской способности и резкого спада продаж в нашем сегменте не закрывали свои розничные магазины, в т.ч. и в нашем городе?

    Владимир newgold - не порти людям жизнь, работу и репутацию своими предположениями. По поводу кредитов. У нас практически вся страна в кредитах и в долгах. Вопрос в том, что его не вовремя взяла. Если бы знать, где упадешь - соломинку бы подстелила.

    Nicula- а при чем здесь новое ИП?

    Kast-spb. Как же Вам повезло, что забрали товар в ноябре 2016г. А разве я его держала? Сколько я Вам писем писала?.... Мы с Вами работаем с 2003г. Посмотрите на обороты какие у нас с Вами были до середины 2016г. Как только стала задерживать платежи - тут же забрали товар, а сейчас причислили к непорядочным клиентам.

    Что же Вы за люди такие! Как только человек попадает в трудную ситуацию, так надо еще больше топить его и вешать ярлыки. А судьи кто...?

    Очень благодарна всем поставщикам, которые ,не смотря на всю эту писанину, продолжают отгружать мне товар на отсрочку и на комиссию. Это дорогого стоит!

    P.S. О моей непорядочности: Я продала квартиру, чтобы закрыть долги перед Вами и банком, сохранить предприятие, коллектив и продолжить работать в наше нестабильное время.

    Рубить с плеча и повесить ярлык очень просто, а разобраться в ситуации и поставить себя на чужое место - очень сложно....... И еще, есть поговорка « Зло, причинённое тобой, к тебе вернется непременно». Жизнь - бумеранг, не забывайте про это!!!

    Желаю Всем хороших продаж!

  15. #9
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна / Копейкина Анна Александровна, ИП; г. Астрахань; ИНН 301808797891

    Если дела обстоят так как пишет Татьяна Викторовна и долги все закрыты, предлагаю тему перенести пока в "Серый список"
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #10
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 64
    Репутация: 640 [+/-]

    По умолчанию Re: Сапфир, ОАО; г. Астрахань, Ген.дир Копейкина Татьяна Викторовна / Копейкина Анна Александровна, ИП; г. Астрахань; ИНН 301808797891

    Дело минувших дней конечно. но дополню. Когда у Татьяны Викторовны забрали товар, остался всё равно долг. Тоесть она продала изделия и не заплатила. который она успешна растянула на пол года и после возврата товара.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир newgold за это полезное сообщение:

    DEL (16.05.2020)

Похожие темы

  1. Смирнов А. В., ИП, г. Астрахань
    от Анищенко в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 15:53
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 06:58
  3. Малышева Ж.В., ИП, Астрахань
    от Вячеслав Москва в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 13:59
  4. Ульянова, ИП, г. Астрахань
    от Tshukov в разделе Единый серый список ювелирной отрасли
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 16:56
  5. Глухов В.С., ИП, г. Астрахань
    от juliafomi в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 11:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru