Привет. Пара слов - я дружу с фотошопом и прочими графическими редакторами, а вы дружите с металлами, камнями, химией, верстаками и т.д. Соответственно я некомпетентен обсуждать качество вашей работы, но считаю, что имею право оценивать техническую/коммерческую/художественную сторону фотокарточек, на которых ваша работа изображена. И зачастую эти самые картинки невзрачны.
Скорее всего само изделие в реальности выглядит круто, а вот с его изображением большие проблемы. То цыганский дизайн из 90-х, то экспозиция потеряна вместе с резкостью и цветами, то композиция не выдерживает никакой критики, то изделие тонет в ужасном фоне, переполненном лишними ненужными деталями.

Собственно всем тем, кому не безразлично, как выглядят успехи их труда со стороны, кто занимается реализацией своих изделий, кто готовит пресс-релиз на выставку или рекламную кампанию, кто хочет получать лайки, классы в соцсетях предлагаю услуги по обработке картинок (а ведь много лайков в теории конвертируется в много денег).
Хорошему изделию - хорошие картинки:

-ретушь любой сложности
-цветокоррекция
-проявка профессиональных RAW в хайрез с дальнешей обработкой/доведение уже готовых ваших рендеров до ума
-придание глянцевого современного вида вашим фотографиям, снятым даже на плохую(в пределах разумного) фототехнику
-дизайн рекламных баннеров, буклетов, плакатов и прочей полиграфии
-предпечатная подготовка
-в теории возможна профессиональная фотосъёмка/видеосъемка в СПб и ЛО

Цены гуманные. Пишите на почту, договоримся: toner2d@gmail.com
Преображать картинки естественно могу не только по теме ювелирки, а какие ваша душа пожелает.
В целом ищу сотрудничество на постоянной основе и больших объемах.