Здравствуйте! меня зовут Екатерина. у меня очень большой заказ на алмазы. первоначальная сделка на 10-20 тыс карат, $10 млн. после если все будет хорошо, покупатель подписывает контракт на ежемесячные поставки на бюджет $150 млн.
Ищу крупного поставщика для дослогсрочного сотрудничества, готового доставить камни лично или с представителем компании поставщика в Цюрих. основные условия покупателя - это доставка в Цюрих и поставщик берет все расходы за транспортировку на себя.
процедура: постащик предоставляет необходимые документы, манифест с подробными данными и ценами, сертификаты и лицензии. покупатель подписывает контракт на сделку, дает банковскую гарантию, что на его счете достаточно денег для этой сделки. после вы доставляете камни в Цюрих и покупатель перечисляет от банка к банку всю сумму. сделка происходит на территории аэропорта в специально отведенном помещении, послностью защищенном от возможных опасностей.
компаний, приглашающих на территорию поставщика очень много, но мы ищем поставщика, готового сотрудничать на наших условиях.
Будте добры, сообщите, если вы готовы рассмотреть мое предложение. это очень срочно. сделка должна совершиться на следующей неделе.
Спасибо. жду скорейшего ответа. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Skype: catharina11