Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести данную компанию/ИП?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    0 0%
  • Серый

    3 42.86%
  • Черный

    4 57.14%
  • Оставить пока в "Рекомендации"

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71
  1. #61
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай-Золото, ООО (они же "Алтай Бизнес Центр" / "Алтай-Холдинг" / "Золотая гора"), г. Барнаул, директор Дибровенко Елена Александровна

    Цитата Сообщение от Борс Посмотреть сообщение
    Нужно полностью удалять недостоверные(лживые) сообщения.
    2 последних "липовых" зачистил.
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #62
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26
    Репутация: 262 [+/-]

    По умолчанию Re: ООО "Алтай-Холдинг" и ООО "Золотая Гора" г. Барнаул

    Это гораздо хуже Астаповича. У последних сильные магазины в Новокузнецке. А эти только на предоплату, если не хотите седых волос. Нам больше года платили.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Roomer за это полезное сообщение:

    DEL (20.02.2016),Oksana.ZolotO (05.06.2017)

  4. #63
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26
    Репутация: 262 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай-Золото, ООО (они же "Алтай Бизнес Центр" / "Алтай-Холдинг" / "Золотая гора"), г. Барнаул, директор Дибровенко Елена Александровна

    Цитата Сообщение от GAI Посмотреть сообщение
    Порядочный директор Елена Александровна, настолько порядочный бизнесмен, что не утруждает себя платить за поставки, как в принципе и общаться по телефону после получения товара!!
    Ювелиры Северной Столицы, производственный холдинг.

    Получали от них деньги более года, небольшими суммами. Читать от них о "порядочности" смешно!
    Только предоплата!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Roomer за это полезное сообщение:

    DEL (07.07.2017)

  6. #64
    Завсегдатай форума Член клуба Аватар для Вячеслав Москва
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 279
    Репутация: 2792 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай-Золото, ООО (они же "Алтай Бизнес Центр" / "Алтай-Холдинг" / "Золотая гора"), г. Барнаул, директор Дибровенко Елена Александровна

    Juliet - предполагаю, что тоже засланный. Нашел от данного пользователя только ответы в данной теме (в самом начале), предлагаю удалить та же отзыв и от данного пользователя.

    DEL, знаю, что не всегда отзывы заблокированных пользователей удаляются, возможно сделать так, чтобы комментарии заблокированных тоже отмечались серым? а то путают часто и думаю будет хорошим помощником для всем.
    Спасибо.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Вячеслав Москва за это полезное сообщение:

    DEL (07.07.2017)

  8. #65
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай-Золото, ООО (они же "Алтай Бизнес Центр" / "Алтай-Холдинг" / "Золотая гора"), г. Барнаул, директор Дибровенко Елена Александровна

    Зачистил тему от засланцев и их лестных отзывах
    За минусом засланцев, в теме нет ни одного положительного отзыва!
    Глубокий ЧС...
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #66
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай холдинг - будтье бдительны!

    Уважаемые модераторы и пользователи сайта.
    Чтобы не было сомнений в достоверности сведений, представлюсь: меня зовут Дибровенко Валентин Валерьевич, написав свое имя в гугле увидел данный чат. Елена Александровна - моя мама. Кто не в курсе причин не расчетов: то в 2008 году произошло самое крупное ограбление за историю Алтайского края...
    А за 2 дня до кражи, чтобы отвлечь внимание, мою маму специально сбил автомобиль: реанимация, переломы и т.д. Следы остались на всю жизнь

    Единый черный список ювелирной отрасли... где люди пишут гадости, сплетни, а модераторы сохраняют. Зато там, где пишут хорошие вещи - удаляют отзыв.
    Если информация о личных данных меня и моей семьи не будет стерта с этого сайта в ближайшие 2 недели - я не пожалею никого.

  10. #67
    Местный Член клуба
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 233
    Репутация: 2285 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай холдинг - будтье бдительны!

    Цитата Сообщение от Валентин Дибровенко Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы и пользователи сайта.
    Чтобы не было сомнений в достоверности сведений, представлюсь: меня зовут Дибровенко Валентин Валерьевич, написав свое имя в гугле увидел данный чат. Елена Александровна - моя мама. Кто не в курсе причин не расчетов: то в 2008 году произошло самое крупное ограбление за историю Алтайского края...
    А за 2 дня до кражи, чтобы отвлечь внимание, мою маму специально сбил автомобиль: реанимация, переломы и т.д. Следы остались на всю жизнь

    Единый черный список ювелирной отрасли... где люди пишут гадости, сплетни, а модераторы сохраняют. Зато там, где пишут хорошие вещи - удаляют отзыв.
    Если информация о личных данных меня и моей семьи не будет стерта с этого сайта в ближайшие 2 недели - я не пожалею никого.
    Уважаемый Валентин, даже если эта тема будет удалена, вряд ли это поможет восстановлению репутации Алтай Холдинга и иже с ним. Т.к. ,кто работал с этой компанией, тот знает, а новые менеджеры помимо сайта ( а им пользуются далеко не все) сделают запрос в другие компании-поставщики, так сейчас заведено во многих фирмах. Какие они получат рекомендации, можно только догадываться.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо talex65 за это полезное сообщение:

    Nicula (10.07.2017),Борс (06.07.2017),кастрюлич (07.07.2017)

  12. #68
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай холдинг - будтье бдительны!

    Цитата Сообщение от talex65 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валентин, даже если эта тема будет удалена, вряд ли это поможет восстановлению репутации Алтай Холдинга и иже с ним. Т.к. ,кто работал с этой компанией, тот знает, а новые менеджеры помимо сайта ( а им пользуются далеко не все) сделают запрос в другие компании-поставщики, так сейчас заведено во многих фирмах. Какие они получат рекомендации, можно только догадываться.
    Я ни слова ни сказал о компании. Меня она вообще не тревожит. А что тут ФИО моей мамы есть - это да, если не уберут, я, как сын своей матери, найду всех причастных к этой публикации.

    Часть 2 ст. 128.1 УК РФ никто не отменял.

    В противном случае правовым полем мои возможности не ограничены.

  13. #69
    Местный Член клуба
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 233
    Репутация: 2285 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай-Золото, ООО (они же "Алтай Бизнес Центр" / "Алтай-Холдинг" / "Золотая гора"), г. Барнаул, директор Дибровенко Елена Александровна

    Если Дибровенко Елена Александровна не является руководителем Алтай Золота и прочих предприятий, указанных в этой теме, то Вы правы. В противном случае никакой клеветы тут нет, есть объективные доказательства нарушения договорных обязательств с ее стороны.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо talex65 за это полезное сообщение:

    DEL (07.07.2017),Борс (09.07.2017),кастрюлич (07.07.2017)

  15. #70
    Местный Член клуба
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 79
    Репутация: 769 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай-Золото, ООО (они же "Алтай Бизнес Центр" / "Алтай-Холдинг" / "Золотая гора"), г. Барнаул, директор Дибровенко Елена Александровна

    Доступная Информация собранная и интернете (без проверки)
    Дибровенко Елена Александровна ИНН 771911431705
    Является учредителем действующих компаний:
    Алтай-Холдинг, ООО ИНН 2224051213 г.Барнаул, пр-кт.Ленина, д.92 (зарегистрирована в 1999г)

    Алтай-Холдинг, ООО ИНН 0411131105 г.Горно-Алтайск, пр-кт.Коммунистический, д.34, (зарегистрирована в 2007г)

    Золотой Город, ООО ИНН 5405242889 г.Новосибирск, ул.Никитина, д.68 (зарегистрирована в 2002г)

    Берег Катуни, ООО ИНН 0408000568 Алтай Респ, Майминский р-н, с.Манжерок (зарегистрирована в 1998г) Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах


    Ликвидированные компании учредитель Дибровенко Елена Александровна:
    ООО "Золотой двор" г. Москва ликвидировано 2016г.
    ИП Дибровенко Е.А. ликвидировано 2015г.
    ООО СЗ-ПК "СИБИРСКАЯ ЗОЛОТО - ПЛАТИНОВАЯ КОМПАНИЯ" г. Барнаул ликвидировано 2015г.
    ООО "Золотая Гора" г. Барнаул ликвидировано 2015г.

    Я не буду расписывать количество судебных дел по организациям.только скажу что их более 40 по разным организациям Тут можно глянуть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Nicula за это полезное сообщение:

    kriss (09.01.2018),talex65 (10.07.2017)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 18:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 11:40
  3. Бизнес Групп, ЗАО; г. Тюмень; Директор Завозина Елена Анатольевна
    от Александра Сергеевна в разделе Единый серый список ювелирной отрасли
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 16:09
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 17:16
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 09:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru