Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143
  1. #31
    Местный Член клуба
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 79
    Репутация: 769 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем!!! Я тут про ИП Благиных наслышена от вас... Они тоже мои покупатели. И не так все плохо,как вы тут говорите))))))Всякое бывает,и просрочки и долги (время такое тяжелое,кризис всех малость зацепил...) Но скажу вам,что оплаты все равно поступают,они стараются закрывать долги,да и люди они честные,кто знаком с ними,тот знает. И уверена,все наладится!!! Вместе выкарабкаемся....Давайте продолжать сотрудничать. Всем удачи,процветания!

    Звезда мы тут все такие плохие и хотим всех оклеветать!!

    Но есть сухие цифры которые говорит сами за себя
    Товар был поставлен в размере 200 000руб (прошу заметить не насильно ,а по заявке ) в декабре месяце. На данный момент не поступило не копейки , возврат товара не делается , обещания не выполняются.

    А кризис и ссылки на время плохое это всё только отговорки , или
    кризис только Благиных накрыл, а всех остальных прошел стороной???

    Так что мы предупреждаем ( даём пищу для размышления ) , а работать или нет каждый решает сам.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    А ни сама ли Т.В. к нам пожаловала от имени ZVEZDA. по-моему очень даже хороший ход с ее стороны, она в курсе, что инет полон инфо о ней, а то странно получается - единственный человек, которому платят!!!!!

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 50 [+/-]

    По умолчанию

    Согласен с Вами Любовь, а не сама ли Т. В. решила "помочь" своей репутации? Хотя я и слышал, что некоторым поставщикам они все же платят вовремя, нужно же хоть чем-то торговать!!!

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Как я знаю, Т.В. уже некоторым позвонила и высказалась по поводу нашей тут переписки. Видите ли не довольна еще чем-то. Почитала УК РФ и считает, что не подпадает ни под одну статью, хотя очень сильно ошибается(ну может не она лично, а ее юристы). У нас денег больше не пришло. Рисковая женщина, хочу Вам сказать, огромный кредит, куча долгов, ужас. Репутация испорчена окончательно. Хотя таких, как мы, еще много, и, к сожалению, не все проверяют платежеспособность клиента. И ПОПАДАЮТ, КАК МЫ. Но с такими вопрос надо решать жестко.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    Сообщение

    Я согласен с Ильсуром, суд в данной ситуации ничего не решит. А тем более, гражданско-правовые отношения регулирует Арбитражный суд. И, по своему опыту, скажу, что такие дела отправляют именно в арбитраж. Был у меня такой "неблагоприятный" клиент, тоже, кстати, из Перми. Нахлебались горя тогда всей компанией
    По поводу кризиса, могу сказать, что действительно, есть у меня клиенты, которые не выдержали условий и сдались. Кризис, действительно, коснулся... Может не всех, но некоторых.
    А с Татьяной я работал в середине 2009 года на отсрочку 2 месяца. Задержала оплату всего на 17 дней.
    Так что, Любовь и Елена, терпения Вам и успешного разрешения сложившейся ситуации!

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Я уверена,что я не единственная,кому Благиных платит. Просто я наверно из тех людей,кто может договориться. Может нужно всем быть чуть умнее))))))) Советую научиться вести переговоры и все будет решаться,сами удивитесь,но в вашу пользу. По хорошему надо........Идти на компромисс,всем советую....

  7. #37
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я думаю основной замысел всех здесь собравшихся в том чтобы получить и получать то что причитается, в том объеме и в те сроки которые были оговорены, но никак в том чтобы тратить свое время на договоры-уговоры и лизоблюдство.
    Одним плачу, другим не плачу - так нельзя, это не бизнес а уже хамство.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо DEL за это полезное сообщение:


  9. #38
    Местный Член клуба
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 79
    Репутация: 769 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я думаю основной замысел всех здесь собравшихся в том чтобы получить и получать то что причитается, в том объеме и в те сроки которые были оговорены, но никак в том чтобы тратить свое время на договоры-уговоры и лизоблюдство.
    Одним плачу, другим не плачу - так нельзя, это не бизнес а уже хамство.

    Да и так всем понятно что ЗВЕЗДА "казачок засланный"

  10. #39
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Полностью с Вами согласна, это же наши деньги. Почему мы должны ждать так долго, все понятно, бывают ситуации, когда входишь в положение клиента, но не так же наглеть, и еще высказывать свое недовольство, "Шарашкина конторка" какая-то, так бизнес не делается.

  11. #40
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 50 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda Посмотреть сообщение
    Я уверена,что я не единственная,кому Благиных платит. Просто я наверно из тех людей,кто может договориться. Может нужно всем быть чуть умнее))))))) Советую научиться вести переговоры и все будет решаться,сами удивитесь,но в вашу пользу. По хорошему надо........Идти на компромисс,всем советую....
    Уважаемая Звезда! Рада за Вас, что Вы оказались такой умной и дипломатичной. Судя по всему, Вы единственная, кто умеет вести переговоры. Не совсем, правда, понятно Ваше высказывание - "идти на компромисс", если брать в расчет ситуацию, что г-жа Благиных игнорировала телефонные звонки - попросту не брала трубку. И по-поводу "договориться".... договариваются стороны до заключения сделки. А после поставки товара диктовать свои условия поставщику, по меньшей мере, странно.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Козлова Светлана Владимировна, ИП (сеть салонов "Золотая рыбка"); г.Пермь
    от Жасмин в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 18:18
  2. Швецова, ИП (Золотая Орхидея), г. Пермь
    от Октагон Ювелир в разделе Белый список отрасли
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 17:54
  3. ВНИМАНИЕ!!! г. ПЕРМЬ: ИП БЛАГИНЫХ Т.В. и ИП СКВОРЦОВА А.В.
    от Елена-71 в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 11:25
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 20:11
  5. Зиновкина Зоя Владимировна, ИП, г. Пермь
    от ninelll в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 17:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru