Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
    сейчас он действует под именем компании "Серебро Поволжья"
    Пользователь Татуля заблокирован за нежелание указывать место работы в профиле пользователя.
    "Шифровщики" нам на форуме не нужны
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #32
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Действительно Бирюков Илья Сергеевич является единственным учредителем и директором ООО "Серебро Поволжья" ИНН 3704007093(могу предоставить выписку егрюл). Организация зарегистрирована Ивановская обл, город Тейково, улица Октябрьская, 10. А если верить сайту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], то находится в москве и во владимире.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Добрый день уважаемые участники данного форума!
    Ознакомившись с данной темой касательно моей фамилии, которая бурно обсуждается без моего присутствия (Саша спасибо за ссылку), не мог не вмешаться и оставить данную тему без моего внимания!
    Начну с моей деятельности в ювелирной сфере, что бы ни для кого не было секретом моя биография, т.к. по большому счету и скрывать мне нечего!
    2007-20010г Работал в « ООО Приволжский ювелир» менеджер мобильного склада.
    2010-2011г Работал как ИП Бирюков ИС и ООО ТД Красная Пресня- директор
    2011-2013г Временно не работал
    В настоящее время, как указал jewell я работаю в ООО Серебро Поволжья начальником ком отдела (ген директор тоже я)!
    Теперь по порядку я бы хотел ответить на все комментарии которые вы любезно делились между собой и прошу прощения что мне владея большой ком информации придется раскрыть все ваши «имена пользователей», так как я прекрасно понимаю кто пишет под этими «именами».
    1. Пользователь RGM (Красносельский Ювелирпром) Замечательный завод нет ни каких претензий у меня кроме цены за грамм!!! Брал товар с отсрочкой у них сразу, т.к. за меня поручились, и товар отдали без лишних вопросов! Я имел магазин в г Владимир, но занимался только серебром, на тот момент не было возможности закупить в деньги золото и я обратился к своему знакомому с просьбой помочь взять товар с отсрочкой в просьбе не отказали и помогли. В итоге получил товар по цене выше среднего и ни чего не оставалось как прибавить к цене +20% что бы цены не превышали средние цены по нашему городу. Пробовал торговать с такой наценкой, но как сами понимаете +20% и товар на 3 месяца с отсрочкой сделали свое дело! В итоге отработали в течении года так 1,5мл взял товара, 1,130 оплачено и возвращено поставщику 370 долг.
    2. Пользователь Paha (Приволжский ювелир, Серебряная Венеция) Последний год моей работы в ООО «Приволжский ювелир». Решил открыть свой магазин и работать как ИП, побеседовал со своим директором на счет открытия магазина под брендом завода, на что мне было сказано «что я буду с этого иметь?», в итоге сошлись на отсрочке платежа. Первый год торговал только товаром Приволжский ювелир и Серебряная Венеция, исправно оплачивал свои отгрузки! В начале 2010г директор решил что его организации не интересно содержать 3 мобильных склада с продукцией и решил расформировать наш отдел, параллельно с этим мне было сказано что весь не реализованный и не оплаченный товар я должен вернуть на склад или рассчитаться за него! В итоге перед ООО Серебряная Венеция остался долг 120т, а ООО Приволжский ювелир с учетом возврата переплата 370т. Дальше история судов, пользователь Paha, уже писал, но забыл уточнить момент что я в свою очередь тоже подал док-ты вот ссылка которыми вы так любите обмениваться: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Не буду опускать до того что бы написать место жительства и телефон Paha. На момент сообщения что «забирать нечего» скажу так, на тот момент так и было, работал по магазину уже закрыл, что бы не накапливать долги!
    3. mirinna12 ( Серебро Италии, ТД Серебро Италии) Интересные товарищи!
    Оказывается я вам еще и должен остался, интересно за какой товар? Который вы со своим мужем у меня отжали?
    Предыстория:
    После расставания с «Приволжский ювелир» решил попробовать сам заниматься оптовой торговлей благо на тот момент так как работал в мобильном складе и ко всем клиентам приезжал и общался лично. Работая с mirinna12 в одной фирме и узнав о ее уходе из Приволжский ювелир предложил сотрудничество ( у меня база и опыт, у нее помощь в технической части)Работали вместе с mirinna12 от моего ИП, с открытием общей фирмы они с мужем долго тянули, потом я понял почему Договорился с ООО Сидан о представительстве и отгрузкам нам товара по хорошей цене! В итоге отработали с Сидан около полугода обороты примерно 3-4млн, сам ездил к клиентам, договаривался, отгружал, работал! Доверил банк клиент mirinna12, т.к. работали вместе и в принципе на тот момент так было удобнее потому что постоянно был в командировках и вести бухгалтерию просто не было времени! В итоге стал проверять свои платежи и был удивлен что часть сумм которые причитались на оплату поставщику (Сидан) каким то нелепым образом стали попадать на фирмы которые принадлежали mirinna12 и ее мужу! После таких манипуляций не возвращаясь с очередной командировки решил сдать поставщику Сидан остатки товара и прекратить все деловые отношения между mirinna12 и ее мужем! После взаиморасчетов с Сидан и моим ИП вылезла сумма долга 300тыс. Выяснилось что во время моих командировок муж mirinna12 с моей печатью получал товар в компании Сидан без моего ведома, отсюда и долг 300тыс! Кстати об этом человеке тоже много чего писали на форуме!
    Не уверен что мои слова подтвердят на производстве Сидан, т.к. они поступили так как удобнее и не взирая на мои протесты подали в суд на мое ИП и естественно выиграли дело в суде.
    4. Jewell работник «службы безопасности»(Привожский ювелир) По поводу выставления на всеобщее обозрение арбитражных решений, я только за! Конечно справедливо выкладывать должников которые не справились со своими обязательствами и ушли в тень! Вопрос в том какая результативность от таких писем? Ведь как вы дальше пишите что меня и дальше продолжают отгружать, причём напрямую ваши конкуренты Красная Пресня.
    5. Пользователь Митюшкина. Наверное, самая не приятная тема для меня за все время работы! Скажу так : происки конкурентов! Госпожа Митюшкина писала на форуме аж 2 года назад, но до сих пор ни какие претензии и вопросы из пробирной инспекции мне не поступали! Митюшкина пишет что менеджеры объехали всю Сибирь, но есть ли логика приезжать к клиенту который будет в живую делать отборку товара и не заметит что это не серебро? И потом есть все документы подтверждающие что товар куплен за заводе.
    По работе с Красной пресней напишу следующее, что 2010 был подписан договор с ЗАО Красная Пресня и ИП Бирюков ИС т.к. объемы были не маленькие, то была договоренность о скидках, те кто работал с заводам знают о чем я говорю! Предложение открыть представительство данного завода, тоже не увенчались успехом! Прошу обратить внимание что по организации ТД Красная Пресня есть претензии только от самого ЗАО Красная Пресня , ИП Байрамов, который так и не пожелал забрать возврат своего товара который не однократно был ему выслан и Спецсвязь, т.к. компания не работала и платить долги оба учредителя их не пожелали.
    6. Пользователь Aldan . Тоже что и предыдущие сообщения, при чем я так понял что эта компания уже не работает на рынке! Официальных претензий мною не получены!
    7. Пользователь serzh. Предложение на которое ни кто не обратил внимания!
    8. Димитр (Суздальский ювелир). Я смотрю Дима ты тоже не скучно время проводишь! Но на твои предложения приехать в гости ни кто не отреагировал! К себе что ли в гости то звал?
    9. Пользователь Татуля. Тоже интересный человек! Панова Татьяна 23года г. Владимир Пришла на собеседование вся из себя. Одной только фразы хватило что бы понять что за человек передо мной « я знаю куда я пришла!», дал ей понять что у нас нужно работать, а не заниматься пустыми словесными перепалками типо « я знаю те про-ва что работают в Костроме у всех Турецкое оборудование!» В процессе общения понял что человек просто не адекватный и что придется трудно найти с ним общий язык! В итоге сообщил ей что она нам не подходит, в ответ получил от нее фразу « вы еще пожалеете что меня не устроили» . Ну и вот результат на форуме, не желание раскрыть всю информацию о себе! Спасибо DEL!!!
    В заключении своей истории хочу добавить следующее!
    Господа пользователи данного форума все вопросы которые у вас остались прошу вас адресовать лично мне! Скрываться ни от кого я не собираюсь! Мой номер 7 (499) 390-84-67
    Часть долгов которые любезно были опубликованы на данном форуме уже оплачены! Те решения суда что не исполнены будут пересмотрены в ближайшее время, поверьте есть что пересмотреть!
    И еще для клиентов, у которых будут сомнения в надежности нашей компании. Поясню следующее, что наше про-во находиться в Ивановской области, адреса есть выше! Адреса офисов продаж решили разместить в другом регионе по причине более быстроты поиска кадров и региональной выгоды местоположения.
    Всем нашим клиентам готов показать и рассказать о нашем про-ве. что бы не было тени сомнений у них в нашей надежности!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Бирюков за это полезное сообщение:

    DEL (26.12.2013)

  5. #34
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Просьба г-на Бирюкова ответить с цифрами кому и какие долги он погасил на текущий момент и как собирается гасить остальное. О каком пересмотре судебных дел идет речь я понять не могу, потому что все эти решения вступили в законную силу.
    1. Красносельский ювелирпром - 389305 руб [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Красная пресня - 1768355 руб [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Серебряная Венеция - 127657 руб [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Сидан - 330639 руб [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Байрамов Р. З. - 60946 руб [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Спецсвязь - 34993 руб [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Также наверно есть еще какие то долги, которые не дошли до суда и мы о них пока не знаем.
    По поводу неэффективности моих постов со ссылками на решения судов: Я думаю, что если бы представитель ЗАО Красная пресня читал данный форум, то вряд ли они грузили вам продукцию с отсрочкой, чтобы вы остались им должны 1768 тысяч рублей, которые как я понимаю они с вас не получат. Это их дело, но не думаю, что на форуме найдется много людей или компаний готовых отгрузить товар человеку, который за 3 года меняет уже 3 компанию (города, явки пароли) и оставляет после себя милионные долги ИМХО

  6. 1 пользователь сказал cпасибо jewell за это полезное сообщение:

    Paha (06.02.2014)

  7. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    О том кому и какие долги я оплатил отвечу лично по телефону написанному выше! Что касательно просьбы дать товар с отсрочкой это личное дело каждой компании, тем более что на данный момент в ни каких отсрочках наша компания не нуждается!

  8. #36
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    То есть если я правильно понял вы наделали долгов (только известных по базе судебных решений) более 2 700 000 рублей, бросили с этими долгами ИП Бирюков, ООО "Пять Карат", ООО "ТД Красная Пресня" и теперь у вас "чистая" компания ООО Серебро Поволжья, зарегистрированная в Ивановской области, офис во Владимире, а телефон московский и с ваших слов ни в каких отсрочках она не нуждается?

  9. #37
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию

    Здраствуйте,Илья Сергеевич.
    расскажите мне пожайлуста про ваше производство.
    я один из ваших потенциальных клиентов. ваш менеджер Мария Смирнова связывался со мной , мы договорились о сделке.
    теперь возникли сомнения, хотя долги у всех бывают,но хотелось бы поподробней всё обсудить.
    вот и здесь тоже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    с ув, Юрий

  10. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане. Делюсь еще одной любопытной информацией на тему ИП Бирюкова. Возможно, уже - несвоевременно. но кому нибудь на будущее пригодится.
    Отзыв о работодателе «Серебро Поволжья, ОАО»
    Основное название: Серебро Поволжья, ОАО
    Сфера деятельности: Производство и поставка
    Страна: Россия
    Адрес: г. Владимир
    Рейтинг компании:
    Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
    Должность: менеджер
    Дата начала работы: 2013 г.
    Дата увольнения: 2013 г.
    Полезность отзыва: 4 - 1 = +3
    Всего комментариев: 5
    Положительные стороны компании
    нет ни одной
    Отрицательные стороны компании
    Контора сомнительная, даже очень. Набирают менеджеров по продажам, в объявлении указана з/п 35 тыс руб. По факты 10+% с продаж. Клиентской базы нет. Обещанного трудоустройства через 2 недели тоже не последует: особо дотошным подсовывают непонятные бумажки, скаченные с Интернета, типо «договор подряда». Сам директор, он же Мухин, он же Бирюков (всем представляется под разной фамилией), экономит на всем, в том числе и на уборщице. Полы в офисе он предлагает помыть своим сотрудникам, естественно, бесплатно, и очень удивляется отказу))) На попытку найти хоть какую- нибудь информацию об организации, было услышано следующее: «Чего лезешь? Не твоё дело. Вот тебе стол, вот телефон – сиди звони!» Условия работы и оплаты тоже постоянно меняются, конечно не в пользу работника. Сама работа и взаимоотношения с клиентами это отдельная тема….,Звонки с вопросами «где мой заказ?» и «когда вернете деньги?»-для данной организации вполне нормальны. В общем контора «Рога и копыта»
    Дмитрий 02.04.14 19:06 поддержал(-а) отзыв +1
    Тут нельзя найти "своих клиентов". Они если и есть, то отчаянные отморозки, но и до них доходит, когда им привозят откровенный брак или вовсе не привозят(если крупный заказ), что это за фирма.
    Предсказываю переименование "завода"
    Алексей 06.02.14 09:44 поддержал(-а) отзыв +1
    Я согласен с отзывом Анонима вполне ! Но самое главное об этой конторке, что ООО Серебро Поволжья , как ЗАВОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! По этому адресу в Ивановской области г.Тейково действительно зарегистрирована компания Серебро Поволжья..., т.к. ОН простой ПЕРЕКУП ! И во Владимире нет никакого отдела продаж, представительства от завода . Набрали менеджеров без опыта и пудрят им мозги. Ювелирные изделия берутся неизвестно где и с какого завода, вешают свои бирки на изделия(Серебро Поволжья), а на обратной стороне должен быть указан Производитель и его адрес - этого изделия. А указано по факту - адрес зарегистрированной компании Серебро Поволжья. Соискатели и клиенты - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, когда обращаетесь в эту конторку с каким либо вопросом , предложением !!!
    Ссылка откуда информация: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------


    Предполагаю, что на сегодняшний день, как и сказано в посте выше, ИП Бирюков на время поменял вид деятельности. Возможно, и занимается серебром по своим магазинам продает- товар. Но сайт serebro-volga.ru уже мертвый несколько месяцев.
    На всякий случай, кому нужно его найти, спрашивайте в личку. поделюсь последней информацией.

    И лично Бирюкову И.С.:
    К уголовной ответственности по статье 159 УК РФ привлекают лиц, совершивших хищение имущества или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотреблением доверием, достигших к моменту совершения преступления возраста четырнадцати лет.

    Под хищением в статье 159 понимается совершенное с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие чужого имущества, путем обмана собственника или иного владельца этого имущества. Виновный умышленно вводит потерпевшего в заблуждение, в результате чего он сам передает имущество виновному.

    По части 2 статьи 159 УК РФ к уголовной ответственности привлекаются лица, совершившие мошенничество группой лиц (два и более человека) по предварительному сговору, с причинением значительного, свыше 2 500 рублей, ущерба собственнику или иному владельцу имущества.

    Ответственность по ч. 3 статьи 159 УК предусмотрена для граждан, совершившие мошенничество с использованием своего служебного положения, а также для лиц, причинивших своими действиями потерпевшему ущерб в крупном размере, свыше 250 000 но менее 1 000 000 рублей.

    Часть 4 статьи 159 УК РФ предусматривает ответственность за мошенничество совершенное в составе организованной преступной группы, а также с причинением потерпевшему ущерба в особо крупном размере, превышающем сумму 1 000 000 рублей.

    В вашем случае, сумма тянет на срок. Достаточно лишь, пострадавшим лицам быть активней в сотрудничестве с прокуратурой.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------


    Всех форумчан с наступающим Новым Годом! Успеха в в бизнесе! И благополучия! и главное, - надежных партнеров!

  11. #39
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию

    заказывал у них золотые цепи. в принципе заказ сделали через месяц два, но остался остаток 54 грамм золота 585 примерно, вернул спустя 3 месяца цепи, так что сказать что мошенничество вряд ли, а вот трудности финансовые может быть,хотя у кого их нет

  12. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Речь идет не о временных финансовых трудностях. а том, что г-н Бирюков , кинул многих на крупные суммы. о них подробно ранее на 4 страницы.
    Я лишь добавил информацию изнутри, от сотрудников его фирмы. ссылку указал. и уж если говорить, о том, что и завода, не существует, и о том, что Бирюков представляется разными фамилиями. (кстати- Мухин- его друг) и не уверен, что Мухин в курсе, что его фамилию активно используют, в качестве маскарада под названием #Рога и копыта#. То В рамках лишь этой информации- смело можно утверждать, что действия г-на Бирюкова попадают под статью УК РФ.

    А о финансовых трудностях Бирюкова , думаю нечего беспокоится. Долги есть по суду. ссылки выше. и финансы тоже есть, которые он успешно прокручивает через другие виды деятельности. Только о возврате долгов, пока нет ни одной информации. а за последний период. новая афера на рынке драг метала, замечу, не первая . А это и есть мошенничество! Рад, за вас, что вас не кинули! конечно, если всех кидать, то и работать будет не с кем в будущем.))))

    Но очень, надеюсь, что и моя информация кому то пригодиться. если уж сотрудники фирмы пишут - Будьте осторожны! И много других отзывов ранее- значит речь идет о подлеце и мошеннике.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 11:00
  2. Кропачев Владимир Анатольевич, ИП; г. Шадринск
    от artos в разделе Белый список отрасли
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 13:26
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:06
  4. Ларника, ООО, г. Владимир
    от Ekaterina в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 17:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 17:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru