Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 140 [+/-]

    По умолчанию

    как называется торговая точка там вообще много ювелирных магазинов

  2. #12
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    по последним данным от пострадавших: "в ОБЭПЕ уже 5 заявлений на Ермолаеву, скоро дело будет заведено, а ей все по х.... Производство на маму переписала, коттедж тоже на родителях..."
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11
    Репутация: 50 [+/-]

    По умолчанию Ермолаева

    Добрый день коллеги!
    На сколько мне известно, в 2008 году Ермолаева Ю.Л. не выполнила свои обязательства и присвоила себе 1 кг давальческого сырья золота в 999,9 пробе одной крупной фирмы, имея уже задолженность перед несколькими юридическими и физическими лицами.
    После этого, так как расчетный счет Ермолаевой арестован, она придумала новые схемы пополнения оборотных средств. Так в 2011 году она заключила договор с одной фирмой от имени своей мамы (тоже ИП) Ушаковой А.А. на 1,4 млн. руб. Обязательства не выполнены.
    Также обманным путем завладела деньгами в сумме 600 тыс. у физ. лица, попросила оформить кредит на это лицо сказав, что будет расплачиваться, однако этого не делала.
    Еще Ермолаева ввела своего мужа в заблуждение и сумела переоформить купленное вместе здание производства на свою маму Ушакову А.А. - сейчас идет судебное заседание по этому поводу.
    В общей сложности задолженность Ермолаевой более 2 млн. руб. Опасайтесь иметь какие-либо взаимоотношения с ней и ИП Ушаковой А.А. от имени которой она действует.
    Кроме этого, у Ермолаевой есть родная сестра Зяблова Светлана, которая тоже "не сумела выполнить обязательства по договору" на сумму более 1 млн. руб. Действовала она от имени ИП Ушакова Л.Г. (отец Зябловой и Ермолаевой).
    Вот такой семейный бизнес! Будьте аккуратны при выборе партнеров в бизнесе.
    Кстати, если кто-кто из присутствующих здесь пострадал от имени Ермолаевой и считает, что она совершила уголовное преступление, то есть является мошенницей, может обратиться в ОБЭП (могу представлять интересы Вашей организации на безвозмездных началах). Если есть вопросы. задавайте тут или в личке.

    Всем удачного развития!

    ---------- Post added at 14:20 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от сувенир Посмотреть сообщение
    как называется торговая точка там вообще много ювелирных магазинов
    Торговая точка называется "Юлиана". Расположена перед входом в отдел детских игрушек "Бегемот"

    ---------- Post added at 14:22 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от сувенир Посмотреть сообщение
    звонила сегодня говорит что нога сломана решать вопрос по долгу не хочет просит созвониться через месяц кто знает она вообще работает
    Решать вопрос она не будет. даже не питайте иллюзий. Я предлагал ей сто раз решить вопрос по своей задолженности, но всегда какие-то отговорки. На сегодняшний день - это сломанная нога.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо MI44 за это полезное сообщение:

    DEL (30.07.2012),Сергеич (30.07.2012)

  5. #14
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 130 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сувенир Посмотреть сообщение
    как называется торговая точка там вообще много ювелирных магазинов
    Да ,Елена скорей всего это она . Потому что вечером мне от Юли был звонок как зарегистрироваться на форуме, а утром на следующий день приходит опровержение от какойто Елены будто бы мы позорим честное имя Ермолаевой.

  6. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11
    Репутация: 50 [+/-]

    По умолчанию

    Коллеги, в настоящее время в Арбитражном суде г. Костромы рассматривается иск ООО ЮК Голд к ИП Ушаковой А.А. (маме Ермолаевой Ю.Л.) на сумму свыше 2 млн руб.
    Договора по доверенности заключала Ермолаева А.А.
    Готовится к предъявлению исковое заявление в отношении ИП Ушакова Л.Г. (отец Ермолаевой Ю.Л.). Ситуация аналогичная, взяли товар с отсрочкой платежа, ни денег ни товара не вернули.

  7. #16
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Сообщаю всем пользователям этого сайта я Ермолаева Юлия Леонидовна ни разу не привлекалась к уголовной ответственности. Ни один суд в нашей стране не выносил в отношении меня какой-либо приговор. Таким образом, согласно действующего законодательства нашей страны никто не имеет права называть меня преступницей.
    Действительно есть несколько решений гражданских судов о взыскании с меня некоторых сумм в пользу тех кому я со своим Ермолаевым О.И. задолжала. До настоящего времени платила и плачу взыскателям только я одна, а бывший муж отказывается это делать. Следовательно предыдущее сообщение, где называли меня преступницей и мошенницей считаю клеветой и буду обращаться в суд с целью привлечения к уголовной ответственности моего мужа, который выложил эти сведения на данном сайте.

  8. #17
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 130 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia44 Посмотреть сообщение
    Сообщаю всем пользователям этого сайта я Ермолаева Юлия Леонидовна ни разу не привлекалась к уголовной ответственности. Ни один суд в нашей стране не выносил в отношении меня какой-либо приговор. Таким образом, согласно действующего законодательства нашей страны никто не имеет права называть меня преступницей.
    Действительно есть несколько решений гражданских судов о взыскании с меня некоторых сумм в пользу тех кому я со своим Ермолаевым О.И. задолжала. До настоящего времени платила и плачу взыскателям только я одна, а бывший муж отказывается это делать. Следовательно предыдущее сообщение, где называли меня преступницей и мошенницей считаю клеветой и буду обращаться в суд с целью привлечения к уголовной ответственности моего мужа, который выложил эти сведения на данном сайте.
    Юль ты молодец что вышла и публично все рассказала, год назад надо было это сделать...............

  9. #18
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia44 Посмотреть сообщение
    До настоящего времени платила и плачу взыскателям только я одна
    Получается Ермолаева платит только тем кто взыскал с нее деньги через суд, а про остальных можно забыть?
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #19
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 272
    Репутация: 2663 [+/-]

    По умолчанию

    Подскажите, а ИП Ушакова Инга Дмитриевна, Кострома. Это тоже они? Отгрузили ей в июле месяце товара и до сих пор тишина...

  11. #20
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 143
    Репутация: 644 [+/-]

    По умолчанию Re: Ермолаева Юлия Леонидовна, ИП, г. Кострома

    Зяблова Светлана, которая тоже "не сумела выполнить обязательства по договору" на сумму более 1 млн. руб. Действовала она от имени ИП Ушакова Л.Г. - Сейчас поступила информация что эта компания все ещё активно работает, берут товар, несколько раз платят, потом отсрочка и всё. Прямо заявляют что по ним исполнительные производства и денег нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2021, 16:31
  2. Полева Ирина Леонидовна, ИП, город Глазов
    от Angelina_rus в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2018, 12:15
  3. Тимофеева Инна Леонидовна, ИП, Москва
    от павел1985 в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 12:28
  4. Ушакова Инна Дмитриевна, ИП, г.Кострома
    от Романова в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:20
  5. Золотое руно, ПТК, ООО, Омск, директор Умеренкова Светлана Леонидовна
    от mirage в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:56

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru