Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 48 [+/-]

    По умолчанию

    Я защищаю Изумруд. Хоть мне до него 700 км, но я с ними работаю прекрасно и в принципе повторю слова Сони и Свои.

    "Называть человека ВОРОМ и МОШЕННИКОМ может только СУД. Поэтому еще раз прошу удалить все сообщения такого рода на форуме. Иначе мне придется советовать ОА из ИЗУМРУДа подавать в суд за клевету."

    По поводу Мордвикиной и иже с ними могу заявить только то, что знаю со слов ее клиентов.

    Люди тяжелые и скандальные. Но в итоге платят "платили". Что о них знаю я выложил уже на форуме. В принципе могу попробовать узнать как у них дела идут и чем щас дышат.

    Лично с ними ни разу не сталкивался и по бизнесу дел не имел, поэтому охарактеризовать со своей стороны не могу

    Я заметил тенденцию. Чем дальше клиент и поставщик - тем сложнее выбить деньги в случае задержек. )))

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию соня и лена

    Цитата Сообщение от Lurking_eviL Посмотреть сообщение
    проясню Ситуацию

    Елена и Соня работают так же на ООО "Ниса" и занимаются/лись Оптовыми продажами золота и серебра.

    Как-то они перевернулись около г. Ессентуки на машине и оставляли и товар и деньги и все документы в Ессентуках. Так как Ольга Александровна (дир Изумруда - женщина надежная и годами проверенная)

    Так же ООО Изумруд являлись вроде их клиентами.

    Я тоже часто отправляю документу (если срочно надо) прямо из Командировки с факсов клиентов. Меня тоже можно приписать к мошенникам, если клиент, от которого я отправлю факс что-то натворит?

    Так что я делаю скрин и прошу удалить даже намеки на обвинения в мошенничестве и сговоре ООО Изумруд и Мордвикина Е.А. пока этого не признает СУД! (извините но не люблю необоснованные обвинения)
    вчера и знать таких не знали, а сегодня такие подробности о ДТП
    А людям которым они должны по факту (деньги, либо товар) Вы должны сказать бегите СУД!!!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 48 [+/-]

    По умолчанию

    оправдываться я перед Вами не собираюсь...

    Я встаю на сторону именно Изумруда.

    Что там должны Елена и ее дочь София (Соня) и кому мне все равно. Я их не знаю и никогда с ними не работал. Единственное - обидно, что люди не могут получить своих денег.

    Кстати сегодня с ними связывались по телефону. Так что на телефон они отвечают.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10
    Репутация: 50 [+/-]

    По умолчанию

    отвечают конечно... теперь начали отвечать... уж не знаю с чем это связано.. только денег мы пока не видим, и товар не забрали.

    ---------- Post added at 09:41 ---------- Previous post was at 09:35 ----------

    а насчет защищаемого Вами "изумруда", никто ее не обвиняет в этой теме. Для этого есть несколько других тем, именно Вашей знакомой посвященных. Администратор любезно указал ссылки на них. Просто удивительные совпадения происходят, и я поделилась мыслями.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 48 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена_К Посмотреть сообщение
    отвечают конечно... теперь начали отвечать... уж не знаю с чем это связано.. только денег мы пока не видим, и товар не забрали.

    ---------- Post added at 09:41 ---------- Previous post was at 09:35 ----------

    а насчет защищаемого Вами "изумруда", никто ее не обвиняет в этой теме. Для этого есть несколько других тем, именно Вашей знакомой посвященных. Администратор любезно указал ссылки на них. Просто удивительные совпадения происходят, и я поделилась мыслями.
    Вот чтобы у других не было никаких домыслов и догадок - прошу удалить Ваши мысли, которые не имеют под собой оснований.

  6. #16
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lurking_eviL Посмотреть сообщение
    Вот чтобы у других не было никаких домыслов и догадок - прошу удалить Ваши мысли, которые не имеют под собой оснований.
    удалено
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 48 [+/-]

    По умолчанию

    спасибо большое.

    Прошу не принимать мою дотошность на свой счет.

    Просто Вы сами боретесь за чистоту тем и форума, и сами публикуете не совсем корректные вещи...

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Елена_К Посмотреть сообщение
    отвечают конечно... теперь начали отвечать... уж не знаю с чем это связано.. только денег мы пока не видим, и товар не забрали.
    ВАУ!!! К чему бы это ?

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 48 [+/-]

    По умолчанию

    Ответы очень просты.

    После моего звонка ОА и описание ей этой ситуации СОНЕ и ЛЕНЕ им популярно обьяснили чтобы они разрулили с Вами ситуацию и чтобы ее не впутывали в свои проблемы.

    Возможно и после этого решили ответить...

  10. #20
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата из темы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. У нас по О.А. в настоящий момент ситуация критичная, долг на сегодня 1 200 т.р. Есть подписанные сверки, гарантийные письма и т.д. Передаём дела в суд. Знаем, что она продолжает ездить на отборки, не знаю как будет со всеми расплачиваться, учитывая (с её слов) что у неё кредит в банке и помещение в залоге. Телефоны отключает, кормит обещаниями и т.д. Так что будьте осторожны, не окажитесь на нашем месте!!!

    Кстате ИП Мордвинкина и Соня под ником Сонечка, которая её тут защищает, хорошо знакомы и посоветовали нам рабоать с ООО Изумруд
    И у ИП Мордвинкиной долг перед нами 295т.р., так же дела переданы в суд.

    Так что коллеги, будьте бдительны.
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надолинская, ИП, г.Краснодар
    от НатальяЦ в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2022, 10:55
  2. Октион, ООО, г. Краснодар
    от arly в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 17:11
  3. Гайдаева А.И., ИП, г. Краснодар
    от Жасмин в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 17:20
  4. Фролова Т.А., ИП, г. Краснодар
    от Dianaplat в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:46
  5. Мордвинкина Е.А., ИП, г.Краснодар
    от mirage в разделе Единый серый список ювелирной отрасли
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 14:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru