Доброго времени суток всем!
Хочу поднять темку.
Прошу не кидать в меня помидорами, если это уже обсуждалось (буду благодарна за ссылки на темы).
В общем идея такова...
Имеется магазин детских товаров. Если быть точнее, то 2 отдела по 150 кв.м. в разных концах города (под одним именем). Работаем 5-й год и уже есть очень много постоянных клиентов. Ассортимент большой - игрухи, канца, одежда, обувь, КГТ, новорожденка, детская посуда. Хочется в качестве сопутки добавить детские украшения - золото и серебро.Т.к. в последнее время очень часто бедные родители и родственники уже не знают что покупать своим детям - как новорожденным, так и на простые дни рождения/крещения. Думаю украшения стали бы неплохой альтернативой подарку-игрушке, особенно для девочек. Мальчикам, к сожалению, подойдут только серебряные ложки на 1-й зуб и цепочки с крестиками на крещение.
Хотим поставить по 1-му стеллажу в каждый детский отдел. Из золота планирую только серьги, цепочки с крестиками (в рознице до 5 тыс.руб), серебро - серьги, цепи, крестики, браслетики, повески, ложки и может еще чего-нибудь, о чем сейчас и не догадываюсь. Хочется сделать именно ДЕТСКИЙ ювелирный отдел.

Ситуация в городе - 15тыс населения + район, 3 ювелирных отдела на весь город - ок. 25 кв. м, 8 кв.м. и 1 кв.м (прилавок в магазине электроники). Детское представлено в единичных экземплярах.

Скажите, на ваш взгляд, насколько жизнеспособна эта идея и стоит ли заморачиваться.
Есть ли поставщики, специализирующиеся на детстве или надо будет "выцеплять" детство у разных, может и посоветуете кого-нибудь с приличным выбором.

Буду очень благодарна всем ответившим