Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести клиента?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    1 20.00%
  • Серый

    0 0%
  • Черный

    4 80.00%
  • Оставить пока до выяснения в "Рекомендации"

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 60
    Репутация: 600 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Л.Я., ИП, Челябинск

    Солидарен с Сардека. Лидия Яковлевна ровно как и Виктория очень приятные люди, с этим не поспоришь, однако к сожалению с планированием оплат у них правда беда. Сколько раз я им доверялся...сколько раз я верил в изменение отношения к договоренностям, столько же раз они в этом меня разубеждали своими действиями. Рекомендация стабильно отрицательная.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Managering за это полезное сообщение:

    DEL (04.09.2015),Oksana.ZolotO (29.05.2017),Наталька (24.03.2016)

  3. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Л.Я., ИП, Челябинск

    платят хорошо, в год в среднем по 5 отгрузок. на сумму 250 000-350 000, но в последнее время были задержки неделя- две, стали работать на меньшие суммы и пока все хорошо.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо эмма за это полезное сообщение:

    DEL (17.09.2015),Oksana.ZolotO (29.05.2017)

  5. #13
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 60
    Репутация: 600 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Л.Я., ИП, Челябинск

    Эмма...вы написали одно сообщение, после регистрации на этом сайте, и оно положительного характера...Вопрос? Как вы думаете, насколько правдоподобно его содержание? Чувствуется-ли прямая заинтересованность для остальных членов нашего клуба? По моему, Вам нужно было, как минимум написать в остальных темах, нечто подобное...может тогда лазутчик был-бы не распознан.

  6. #14
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 902 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Л.Я., ИП, Челябинск

    Если кого ещё интересует, то скажу что выиграли у них суд, возбуждено исп. производство. Проводили с ним неоднократно переговоры по заключению мирового соглашения, Виктория сначала кормила завтраками, а потом вообще стала обвинять меня в вымогательстве с неё и её мамы денег. В итоге Виктория сменила фамилию и имя и перерегистрировала своё ООО. Кого интересуют её теперешние данные могу сбросить в личку.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо MUK за это полезное сообщение:

    DEL (23.03.2016),Oksana.ZolotO (29.05.2017),Наталька (24.03.2016),Ольга Екат (24.03.2016)

  8. #15
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Л.Я., ИП, Челябинск

    Цитата Сообщение от MUK Посмотреть сообщение
    Если кого ещё интересует, то скажу что выиграли у них суд, возбуждено исп. производство. Проводили с ним неоднократно переговоры по заключению мирового соглашения, Виктория сначала кормила завтраками, а потом вообще стала обвинять меня в вымогательстве с неё и её мамы денег. В итоге Виктория сменила фамилию и имя и перерегистрировала своё ООО. Кого интересуют её теперешние данные могу сбросить в личку.
    Думаю стоит в теме поделится ее новым ФИО и названием компании - страна должна знать таких "героев"
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #16
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 902 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Лидия Яковлевна, ИП, Челябинск

    ООО "Виктория", Челябинская обл., г. Копейск, ИНН 7430022866. Ещё открыла ИП Золотинская Лаура Джудалиевна, г. Копейск, ИНН 741105975434.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо MUK за это полезное сообщение:

    DEL (24.03.2016),Ольга Екат (24.03.2016)

  11. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Л.Я., ИП, Челябинск

    Здравствуйте Всем.!!очень много нового о себе здесь узнала. Я Зантария Виктория...хочу пояснить по данной ситуации следуюшее: MUK-это Алексей (служба.безоп. Фабрика ТОПАЗ) прочитав его бред не могу промолчать...хочу признать,что задержки действительно есть и даже длительные,к сожалению. Нам к и всем самим мало приятна эта ситуация...НО НИКТО ИЗ ВАС ЗДЕСЬ СИДЯЩИХ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ,ЧТО МЫ НЕ ВЕРНУЛИ ДОЛГ ИЛИ "КИНУЛИ"КОГО ТО!!!!Собственно поэтому мы и познакомились с Алексеем. Взяли мы товар на 400 000 тыс. Из них остались должны 160 000. Не могли заплатить и просили их принять товар на возврат....В ЧЕМ НАМ БЫЛО ОТКАЗАНО!!!Сказали "платите потихоньку" а пока мы платили потихоньку у нас арестовали все счета и мамину пенсию. Алексей звонил мне очень часто и диалог был не очень приятным...постоянно от не него были угрозы и намеки на то,что он знает где я живу и т.д(могу предоставить док-ты и детализацию)где прозрачно видно его вранье) Теперь они с нас требуют около 600 000тыс руб...долг 160 000 давно закрыт.. суд еще идет....но видимо такими мошенническими действиями они и живут....Также знаю,что такая ситуация с Топазом не только у нас. ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ТАПАЗА НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ. ЭТО МОЙ НОМЕР: 89000871089.....НАШ БИЗНЕС ОЧЕНЬ ПОДКОСИЛА ЭТА СИТУАЦИЯ ....АЛЕКСЕЙ А ВЫ ИЛИ УЖ БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ РАЗ БРЮКИ НОСИТЕ И ПИШИТЕ ПРАВДУ ИЛИ ЮБКУ ОДЕНЬТЕ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ...ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК ДЕТИ СЕМЬЯ А ЧУоШЬ ВСЯКУЮ ПИШИТЕ..

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------


    должна знать таких "героев"[/QUOTE]
    DEL вы как Админист сайта должны в первую очередь уточнить доставерность информации прежде чем с сарказмом обращаться "герои", очень жаль что на таком серьезном сайте можно с легкостью облить грязью любого предпринимателя из за личной неприязни и без всяких подтверждений его слов.к слову...Не знаю о каком законченным суде идет речь,но у нас назначено слушание через конференц связь на 11.04.2016!!!

  12. #18
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 902 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Лидия Яковлевна, ИП; Челябинск / Виктория, ООО; ИНН 7430022866; Челябинская обл., г. Копейск / Золотинская Лаура Джудалиевна, ИП; ИНН 741105975434; Челябинская обл., г. Копейск

    Виктория, здравствуйте! А не Вам ли предлагали заключить мировое соглашение? Не Вы ли случайно 1,5 месяца обещали прислать возвратную накладную, которую так и не прислали? Не Вы ли обещали закрывать долг каждую неделю, но ни копейки не перечислили? Насчёт неустойки я тоже не понимаю почему Вы так удивлены, со сроком оплаты по отгрузке до марта 2014 года исковое заявление на вас было подано только в сентябре 2014 года и только в середине декабря 2014 года суд вынес решение в нашу пользу, а Вы в сентябре вообще перестали платить, даже по 20 тыс. в месяц, как платили до этого, хотя Ваш салон как работал так и работает до сих пор. А счета у вашей мамы приставы арестовали только в августе 2015 года. Насчёт звонков я даже спорить не буду, я Вам звонил часто, т. к. Вы постоянно кормили обещаниями и завтраками и ни одного грубого слова в Ваш адрес и адрес Лидии Яковлевны сказано не было, а если Вы так считаете, то подавайте заявление в полицию со всеми Вашими документами и детализациями. А достоверность информации Виктория, можно проверить на сайте арбитражного суда и основной долг вами кстати ещё не погашен, из 168 561 рубля основного долга 139 320 рублей взыскано судебными приставами, а не как не Вами оплачено. А то что Вы подали встречный иск в суд о признании договоров поставки недействительными и уменьшения пени, так это ваше право.
    И к счастью, Виктория, я не знаю где Вы живёте, потому как мне это не интересно. Всего Вам хорошего!

  13. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Лидия Яковлевна, ИП; Челябинск / Виктория, ООО; ИНН 7430022866; Челябинская обл., г. Копейск / Золотинская Лаура Джудалиевна, ИП; ИНН 741105975434; Челябинская обл., г. Копейск

    Ахаххахааааа))))))))Алексей продолжайте дальше свой бред писать. Я спорить здесь не буду. В этом у Вас смотрю большой опыт))))) Я все сказала ранее...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------


    И еще всем на заметку когда Алексей (служба безопасности) предлагает мировое соглашение НЕ ВЕРЬТЕ!!!?все это вранье!!!!!!!!!Я ему чуть было не повериа. А он искал имущество в это время и ни о каком соглашении даже не пахло.!!!!!!!!!!В челябинске еще с одним предпринимателя Топаз поступил аналогично!!!!! Ужасно работают по беспределу.!!!!многие из за них уже судебки получили. Видимо они этим зарабатывают

  14. #20
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 902 [+/-]

    По умолчанию Re: Зантария Лидия Яковлевна, ИП; Челябинск / Виктория, ООО; ИНН 7430022866; Челябинская обл., г. Копейск / Золотинская Лаура Джудалиевна, ИП; ИНН 741105975434; Челябинская обл., г. Копейск

    Виктория, я и не собираюсь с Вами спорить, тем более я смотрю Вам кроме своих домыслов сказать то и нечего. А на моей памяти в Челябинской области кроме Вас и всем известной "Золотой магистрали" у нас должников нет. А мировое соглашение, Виктория, к Вашему сведению подписывается обеими сторонами и утверждается судом, так что не выполнить его мы никак не можем. А с другими клиентами мы как - нибудь без Ваших советов разберёмся, а Вы лучше займитесь своим бизнесом чем тратить своё и чужое время.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гащенко, ИП, Копейск
    от Вячеслав Москва в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 15:33
  2. Стимул, ООО, Челябинская обл, г. Копейск, ген. директор Соболева Надежда Васильевна
    от ЮТИ в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 10:59
  3. Стимул, ООО, Соболева Надежда Васильевна г. Копейск Челябинская область
    от VertU в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 10:49
  4. Стимул, ООО, Челябинская обл, г. Копейск, ген. директор Соболева Надежда Васильевна
    от ЮТИ в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 13:10
  5. Васильев А.Л., ИП, г. Копейск, Челябинская обл.
    от Игорь!!! в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 11:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru