Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение
Речь идет не о временных финансовых трудностях. а том, что г-н Бирюков , кинул многих на крупные суммы. о них подробно ранее на 4 страницы. н



ну кто его знает может он рассчитался, он же в ответ писал опровержение



Я лишь добавил информацию изнутри, от сотрудников его фирмы. ссылку указал. и уж если говорить, о том, что и завода, не существует, и о том, что Бирюков представляется разными фамилиями. (кстати- Мухин- его друг) и не уверен, что Мухин в курсе,

насчёт сотрудников, всегда недовольные будут.
у мухина я заказывал и через него связь держал . и он мне дал контактные телефоны чтоб забрать остатки


что его фамилию активно используют, в качестве маскарада под названием #Рога и копыта#. То В рамках лишь этой информации- смело можно утверждать, что действия г-на Бирюкова попадают под статью УК РФ.

А о финансовых трудностях Бирюкова , думаю нечего беспокоится. Долги есть по суду. ссылки выше. и финансы тоже есть, которые он успешно прокручивает через другие виды деятельности. Только о возврате долгов, пока нет ни одной информации. а за последний период. новая афера на рынке драг метала, замечу, не первая . А это и есть мошенничество! Рад, за вас, что вас не кинули! конечно, если всех кидать, то и работать будет не с кем в будущем.))))

Но очень, надеюсь, что и моя информация кому то пригодиться. если уж сотрудники фирмы пишут - Будьте осторожны! И много других отзывов ранее- значит речь идет о подлеце и мошеннике.
ну а посредников сейчас море, все хотят заработать.и не факт что у есть производство .
насчёт других не скажу. конечно такое не пожелаю никому.даже 54 грамма золота это примерно 54000 руб и если не отдадут жалко.но бирюков отдал, может повезло,может у человека голова думает и он отдаёт, по крайней мере своим клиентам.
а вас лично он кинул? интересно
почему нету отзывов тех кого он кинул или им это не нужно?

а так тут на форуме есть один типа производитель ,так он мне уже полгода 4500 руб не отдаёт, всё завтраками кормит что отдаст, и сделал только половину, и остатки металла забрал золота типа за счёт работы.
видать сумма такая думает за 4500 никто не посадит, и отдавать не надо, а можно завтраками покормить. подожду ещё до 10 января и выложу все его данные,