Цитата Сообщение от Accumulator Посмотреть сообщение
1-1,5к
- это что означает -1000-1500 человек в сутки?
Пришлите в личку адреса магазинов - на сколько я знаю, даже при посещении на порядок меньше посетителей - люди успешно торгуют.
Тут, конечно, важно все в комплексе - и ассортимент, и фотографии(!), но самое главное - работа с клиентом !!!
Но чтобы при такой посещаемости (!!!) - это что-то не то! ..... А может это 1-1,5 человека )))) в сутки?
По опыту успешные продажи начинаются с посещением 100 чел в сутки ...
Вообще по статистике, не только ювелирной, а вообще рекламы ( не я сказал - недавно кто-то поделился из "спецов" - из 100 чел. посетивших - процентов 30 могут всего-лишь как-то заинтересоваться ...., а из 100 заинтересовавшихся - один покупатель ............... - вот и считайте ..)
... где-то оно так и есть!

---------- Post added at 04:01 ---------- Previous post was at 03:59 ----------

Теперь на счет "дистанционная торговля" - тут есть одно очень важное условие и, где-то я здесь с вами соглашусь ....- ВАЖНО !!! - даже если у вас ювелирный интернет-магазин - обязательно должен быть офис продаж - т.е. люди должны видеть - что вы - юридическое лицо, не один год снимаете офис, есть договор аренды, договора с поставщиками, стоите на учете в пробирной палате, т.е. всё честно и прозрачно... Тогда люди и с курьером готовы получить изделие - а ДОСТАВКУ курьером - ещё никто не отменял, вот если курьер предлагает на выбор несколько изделий - то это уже ДИСТАНЦИОННАЯ ТОРГОВЛЯ, а не доставка курьером ...
Так что пока некоторые думают - другие успешно работают!
О всех тонкостях могу многое рассказать - приезжайте в офис! У самого ювелирный интернет-магазин ( вообще в ювелирной сфере уже 10 лет) - интернет-магазину уже два года - не публикую адрес, чтобы не подумали, что реклама, а в офисе покажу и расскажу ... - милости просим!

---------- Post added at 04:09 ---------- Previous post was at 04:01 ----------

На счет яндекс-директа - согласен - тут сразу вас не пропустят, но если вы наберете в поисковике "ювелирный-интернет-магазин" - в директе их высветится туча !!! - просто есть тонкости и особенности ... Их надо учитывать! Это первое.

Второе - яндекс-директ - это не правильный путь для развития магазина. Тут нужно действовать в комплексе. Яндекс-директ не поставит вас в нужные позиции по ключевым запросам, если только(!) с ним будете работать - будете зарабатывать и столько же тратить на на яндекс-директ )