на евро золото похоже,латунька бы весила грамм 6-9 ,а не 32,утяжеленная модель(смотрите изнутри нет не выемок,не канала облегчающего изделие) - отдайте на хим. анализ или нам присылайте сделаем вам из него изделие любое на ваш вкус из нашего каталога(цепочку,браслет,гарнитур,кулон и т.п.) вес очень даже позволяет,срок изготовления от 3 до 7 дней мой тел.89536564392 Николай,каталоги вышлю по запросу на ваш е-mail

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------


на евро золото похоже(да и дизайн если его так можно назать заморский - делал ювелир-частник(видночто модель не серийка)здесь такой же бред байкеры недавно пытались заказать - но очень сложно разговаривать с человеком далеким от производства о индивидуальном заказе(хочу много мелких деталей - решил что ему все 20-30 колец вручную лобзиком выпиливать будут из слитка серебра,но мы хоть поугорали с него,а то на рынке сейчас депресничком повеяло,позже он сказал что все мы здесь неочемыши,а они и есть мушкетеры - вот именно из за этого и нужно часть форума закрытой сделать),латунька бы весила грамм 6-9 ,а не 32,утяжеленная модель - отдайте на хим. анализ или нам присылайте сделаем вам из него изделие любое на ваш вкус из нашего каталога(цепочку,браслет,гарнитур,кулон и т.п.) вес очень даже позволяет,срок изготовления от 3 до 7 дней мой тел.89536564392 Николай,каталоги вышлю по запросу на ваш е-mail