Вроде,как попращалась,вас в дверь,а вы в окно.Конечно,проехала из за таких крыс как К.Только я на реализацию дала,а вы в карман складывали хозяйское добро,именно "хозяйское",что до сих пор виляете хвостом перед А.А.,и справками тычете,другим они,вообще,не нужны,потому что не чего доказывать,и все ваши достижения это "приятельские" отношения со среднестатистическим руководителем маленькой фирмы.Милиция была,ее вызвал ЧОП,и я писала заяву,но А.А. имея горький опыт общения с ментами,сказал писать по хулиганке.Повторюсь,установить кто менял режим кнопок легко,и А.А. уж точно,100%,послал бы на х.й,если это сделала я.И,даже если предположить,что все мне это надо было,то как то мелковато,по-моему тысяч на 150-170 вынесли,да,ну,конечно,я же имела доступ ко всему!!!,только к вам с баулом рыночным приперлись,а ко мне с пакетиком политиленовым.Да,и ваш "приятель" А.А.,не сказал вам ,что уволил вас по рекомендации ментов,приказ дал не пускать в ломбард.Мхом все поросло, а вам все неймется,живите настоящим,всех благ.