Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 10 из 69

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Маркетологи отзовитесь!

    Господа предприниматели! Предлагаю не заниматься словесными перепалками и договориться, что называется, на берегу. Давайте по существу, если у кого-то есть проблемы бизнеса, которые он желает решить и осмелится озвучить их на этом форуме, то пускай задает конкретные вопросы, это будет полезным и для других. От своих слов я не отказываюсь и буду предоставлять совершенно бесплатно информацию, которая способна решить его проблемы, но только по существу.

    Моей первостепенной задачей на этом форуме стоит предоставление пользы для ювелирного бизнеса. Вряд ли большинству это будет понятно, потому что у всех нас разные цели, передо мной не стоит такая задача, поэтому я могу себе позволить предоставлять то, что принадлежит мне совершенно бесплатно для пользы других.

    Вряд ли на этом форуме найдется моя целевая аудитория, у 99% пользователей этого форума шанс получить мою услугу не больше 5%. Причина проста, я очень дорогой консультант. А вот информацию, с пояснениями почему необходимо поступать так, а не иначе предоставлять буду, но только для тех, кому это действительно необходимо. Ну согласитесь ведь у нас с вами всеми абсолютно разные цели и миссия.

    Каких бы перепалок здесь не было я все равно найду тех, кому смогу помочь и сделаю это искренне и без всяких ужимок. На вопросы не относящиеся к теме и на вопросы типа "сначала покажите тех, кому Вы..." отвечать не буду, поскольку нет такой необходимости кого-то уговаривать. Просто я хочу помогать, я их обязательно найду и обязательно помогу.

    Готов ответить на конкретные вопросы!

    P.S. Кто знает, может кому-то я захочу предоставить особый бонус...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ВладС за это полезное сообщение:

    debrus (23.06.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru