У меня такое ощущение, что весь оборот в магазинах делают люди живущие от зп до зп. Те самые которые вечно жалуются на жизнь, правительство, хреновую работу, жену и погоду. Те самые про которых говорят, что они нищяют.
Я просто оглядываюсь по сторонам, спрашиваю у всех подряд, мол чё вы... жить хуже то стало что ли? Мне говорят - нет. Как получал так и получаю. Да цены подняли сволочи буржуазные, кроме как из россии товар не купишь вот и ломят цены, аналогов то нет. Но никто не голодает, машин меньше не становятся. Все мои знакомые при работе и покупают технику, машины, мотоциклы. Никто у кого я не спрашивал хуже жить не стал. По магазинам ходишь, народа куча. Набирают еду телегами как и раньше, технику берут, на кредиты в очередях сидят. В автосалонах люди, что то выбирают.
Так где тот нищий народ, что ничего не покупает? В каком месте сбой?
У меня 1 вариант. Если говорить о ювелирных магазинах, их слишком много, продажи есть, но они растворяются в количестве магазинов. И главное, все говорят нет продаж, нетууу глухие что ли? Поспрашиваешь дальше, да нет покупают то одно то другое, но мало просто. Объема нет того как раньше. Но главное всем кажется, что в соседнем ювелирном магазине людей всегда больше!!!