Цитата Сообщение от Ruski Посмотреть сообщение
Они не по оптовой ли цене, в розницу, торговали? Был я там, видел эту выставку. Вообще я рад за ваших знакомых, что они в шоколаде!
По каким ценам торговали не знаю если честно.
Никто про шоколадную жизнь не говорит. Тут просто разговор про то, что народ нищает зашел, потому и нет покупателей. А я говорю, что не пойму кто нищает то? У кого небыло денег так у них их и нет, вот они нищают. Остальные или в кредиты всё вливают или делают покупки, но не те что нам нужно. Ну а у кого деньги были всегда, беднее стали не на много.
Вывод: может нужно бросать торговать товаром для нищих? "Ниточные цепи", кольца из "золотой фольги", бриллианты меньше чем крупинки сахара... У одной клиентки спрашивают то и дело цепи, браслеты из белого золота и обязательно полновес, найти не может сейчас у кого затариться . У другой последнее время скупают только тяжелые цепи, сама в шоке, негде ей сейчас дозаказать срочно. К другой вчера пара приходила обручалку из платины просили, деньги предлагали, чтоб в предзаказ, у них свадьба после нового года, она так и не взяла не смогла найти где заказать. Сейчас звонила ещё одна говорит подарок ищет один жене, кольцо с бриллиантом тыс. за 100. А я ей сказал, что мы вернули все бриллианты на завод из-за невостребованности.
Кто там про ведьму говорил пожирающую удачу?)