Абсолютно не сложно (даже прошу прощения, что не сделала этого в первом-же своем ответе) - Дмитриенко Татьяна, менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО ТД "Камея". Плотно взаимодействую со всеми подразделениями и знаю, какова реальная ситуация в нашей компании. Также, вижу, что зарплата мне приходит вовремя и в полном объеме, планы выполняются, заказы собираются.

Я представилась. И со своей стороны, настоятельно прошу представиться всех, кто оставил комментарии о нашем "банкротстве", чтобы все участники форума видели, что Ваши заявления не голословны. Да и я, признаться, крайне заинтригована, кто так полно владеет информацией о внутренних делах нашей компании, раз уж позволяет себе подобные заявления в наш адрес.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------


Уж точно мне не показалось - прошу Вас перечитать первое сообщение ветки еще раз. Автор более прямо, на словах внес Камею в список неблагонадежных партнеров. Одно дело, когда мы на данном форуме просто обсуждаем сложившуюся ситуацию и совсем другое, когда переходят на личности (в данном случае на компании).