Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
Если ВЫ уже нашли вариант крестика за 1000 рублей с округлыми краями к тому же в "рейтинговых" ювелирках, думается, что тогда зря сомневаетесь, покупайте.
Опять, я же написала - изображения нечеткие.. Как не сомневаться, если даже элементарные очертания выполнены из рук вон плохо, и в церквях маленьких городков по сравнению с ними и в отличие от них - ювелирная работа, когда должно быть наоборот. В ювелирных магазинах исполнение, разумеется, должно быть лучше. Зачем покупать непонятно что за тысячи?

Еще раз опишу подробно - мне нужен неуродливо выполненный православный крестик, который желательно не должен впиваться в кожу, за небольшие, но адекватные средства до 2500 максимум. У большинства людей крестики стоят значительно дешевле и выглядят прилично. Я могу приобрести его в церкви, но я не уверена в материалах, из которых изготавливался крестик, а также я думаю, что в церквях есть наценка на такие изделия - то есть в ювелирных магазинах такие же крестики должны стоить дешевле. Поэтому вопрос - в каких магазинах лучше и выгоднее приобрести такое изделие.