Цитата Сообщение от Сергей ЮДХ Посмотреть сообщение
Уважаемая Юлия С.
То, что вы выдаете за доказательства, - это плагиат. Вы можете продолжить клонирование изделий, если для вас есть в этом смысл, однако, это вас ни на йоту не приблизит к оригиналу. Вступать в полемику о стилевых решениях, равно как и о технике изготовления я не буду. Творческих вам успехов!
Фото моей модели, на которую вы оформили паспорт со своим именем и именем некого вашего работника, который так же как и вы не имеет к созданию этой вещи никакого отношения, сделаны на полгода раньше оформления паспорта, так что о каком плагиате вы набираетесь наглости говорить?
Предоставьте свои доказательства что это вы и ваш работник сделали эту вещь! Фото раньше моих, эскизы и пр. А так как вы не в состоянии этого сделать, то как вором были, так им и остаётесь. Сколько ещё вы таким образом оформили на своё имя моих работ? Как вам вообще позволяют оформлять такие паспорта без всяких доказательств авторства, хотя очевидно что вы вообще не ювелир, не дизайнер и никаких собственных идей не имеете, а можете только присваивать чужое? Очень бы хотела надеяться что вы однажды ответите по-полной за эту подлость и воровство.