Цитата Сообщение от Гарина Елена (Арина) Посмотреть сообщение
Павел,

как Вы уже знаете меня зовут Елена! Можно обращаться ко мне без отчества. Настоятельно прошу, не проявлять фамильярность по отношению к моей персоне и остальным участникам форума.

Уважаемые коллеги,

внесу ясность. Учебные центры приглашают меня один раз в месяц, в качестве одного из лекторов для проведения целевого инструктажа/повышения уровня знаний. Я не представляю интересы ни одного из этих центров. Мое присутствие на форуме не имеет своей целью вступать в конкуренцию и провоцировать Павла Смыслова.

Считаю своим долгом, прокомментировать ответы противоречащие законодательству, воспользовавшись которыми субъекты, в случае проверки, "попадут" на штраф от 200 000 до 400 000 рублей, предусмотренный п.2 ст.15.27 КоАП РФ.

Ответы, которые могут быть подкреплены нормами законодательства, информационными письмами, судебной практикой - буду дополнять, т.к. считаю необходимым, чтобы участник форума понял, почему и на основании чего ему необходимо поступить так или иначе.

Это касается ответов всех участников форума , а не только Павла Смыслова.
Скажите пожалуйста, распространяется ли срок исковой давности по данным нарушениям. Т.е. прошел год со дня нарушения, правомерно ли наложение штрафа?