Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 10 из 701

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 60 [+/-]

    По умолчанию Re: ИП и росфинмониторинг

    Цитата Сообщение от Евгения Евгения Посмотреть сообщение
    Еще раз подскажите мне глупой, в какую строку в квартальном отчете я должна вносить всех всех клиентов, которые были у нас на обслуживании. В первой строке четко указано: Общее количество клиентов- юр. лиц, ип и физ.лиц, в отношении которых проведена проверка. В рознице четко прописано, что проверка идет от суммы покупки. Если за квартал у нас на обслуживании было 500 покупателей, анкеты заполнены на 10 человек и соответственно проверка была проведена только в отношении этих 10 человек, как я могу указать в отчете всех 500 клиентов которые были у нас на обслуживании, ведь в первой строке четко прописано. что указывается количество клиентов. в отношении которых проведена проверка. . Или эти 500 надо указывать где то в другом месте?
    Евгениия, примите как должное ) и в строку "Общее количество клиентов- юр. лиц, ип и физ.лиц, в отношении которых проведена проверка" внесите всех своих 500 клиентов! Такое вот монпасье возможно РФМ нужно количество не только идентифицированных клиентов, а им интересна информация и о потоке клиентов, обращающихся за услогой к вам, просто прямо об этом не пишется.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Стрекоза за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru