Здравствуйте, Павел! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: Я работаю с организацией по договору подряда "Оказание услуг по закрепке ювелирных вставок". То есть изготовлением и продажей я не занимаюсь, и припоем не пользуюсь. Я просто креплю фианиты в изделия из серебра на своей территории и после этого отвожу изделия обратно в организацию и сдаю их на отк. Заключал договор как ИП, стою на учете в пробирной инспекции, ОКВЭДы: 1. Ремонт ювелирных изделий, 2. Производство ювелирных изделий. Деньги за услуги мне переводят на расчетный счет ИП. Так вот вопрос: как мне изменить ОКВЭДы, чтобы я не попадал под 115 закон? Может убрать "Производство" и оставить только "Ремонт"? Но ведь и припоем я не пользуюсь, я просто креплю вставки в изделия из серебра. Девушка, которая позвонила мне из финмониторинга сказала изменить ОКВЭД, но на какой именно она не знает. В классификации ОКВЭД-2 такого варианта как "Закрепка ювелирных в ставок в ювелирные изделия из драгметаллов" просто нет. Как быть в такой ситуации?