Цитата Сообщение от juliafomi Посмотреть сообщение
Дорогая Яна , чтобы вы знали, Форум и раздел Рекомендаций специально и дается для того, чтобы, делиться информацией с коллегами производителями полезной информацией о клиентах , чтобы не попасть в лапы мошенников и неплательщиков, если вы посмотрите повнимательнее, то возможно увидите что не одна наша фирма оставляет отзывы и дает рекомендации по клиентам и в частности информацию о Вас. Имели мы горький опыт работы с Вами , спасибо больше не надо. И прошу Вас ,ну так на будущее , если уж вы договорились о встрече с поставщиком , то приходите пожалуйста и отвечайте на телефон, я вас на выставке прождала 3 часа , специально для вас время выделила, но увы вы не пришли хотя обещали , это вы называете партнерские и взаимовыгодные отношения!!!нет к сожалению понятия о взаимовыгодный и партнерских отношения у нас с вами не совпадает. удачи вам ,хороших продаж
Юлия, ложную информацию на этом форуме и где-либо вы не имеете права распространять. С компанией, которую вы представляете, я даже не сотрудничала. С поставщиком "Алорис", где вы раньше работали, я продолжаю успешно отгружаться на условиях отсрочки платежа.
Клевета о просроченной задолженности в 300 т, неосуществлении возврата в течении 2-ух месяцев, а также ваше сугубо личное мнение обо мне, как о клиенте не является "полезной информацией" для ваших коллег из других компаний.
Я занятой человек и возможности пообщаться с вами на выставке у меня не было. Естественно, ни о каком сотрудничестве в будущем речи быть не может.
Благодарю за внимание.