Хочу продать старинную икону и сейчас выбираю, куда обратиться в Санкт-Петербурге. Хочется найти место, где смогут правильно оценить предмет и предложить подходящие условия сделки. Подскажите, как выбрать скупку?
Например, продать икону можете здесь: https://skupka-zlato.ru/antique_icon . Думаю, при выборе скупки стоит обратить внимание на наличие специалистов, которые занимаются оценкой антиквариата. Перед продажей лучше узнать, как проходит экспертиза, на основании чего определяется стоимость и какие документы потребуются для оформления сделки.
А я бы сначала обратился к нескольким специалистам для оценки. Когда продавали антикварную вещь в нашей семье, получили несколько предложений и уже после этого выбирали подходящий вариант. Так проще понять реальную стоимость предмета.
Сегодня, 23 августа, свой День рождения отмечает основатель и генеральный директор известной...
К 180-летию со дня рождения Карла Фаберже на Московском финансовом форуме откроется специальная...
Ювелирный гигант SOKOLOV запускает продажи через мобильное приложение Т-Банка. Пользователям стали...
Редакция профессиональных журналов «Экспо-Ювелир» и «ЮвелирТех» приступила к подготовке очередных...
CEO Sokolov Николай Поляков — о ювелирном рынке в условиях трансформации Российский ювелирный...
Ювелирный Вестник
Сегодня, 23 августа, свой День рождения отмечает основатель и генеральный директор известной...
Генеральный директор ювелирной...