Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27
    Репутация: 210 [+/-]

    По умолчанию Злато Серебро, ООО, г. Санкт-Петербург, руководитель Хриштикян Самвел Оникович

    ООО "Злато Серебро", г. Санкт-Петербург, представитель организации - Хриштикян Самвел Оникович. Просрочка платежа более 3-х месяцев (с конца 2012 года), сумма более 70 тыс. рублей, на телефон отвечает и два раза в неделю "вешает лапшу" что забывает оплатить, и сегодня точно оплатит, при этом причин не оплаты не называет. Что бы как-то человек не забывал про договорные отношения, и организация вела себя более достойно в данном бизнесе (если им это ещё конечно интересно и они не закрываются!) в адрес организации 29.04.2013 г. направлено претензионное письмо и подготовлен пакет документов для подачи искового в Арбитражный суд. Как только будет подтверждение получения ими претензии, документы сразу направляем в суд. И повнимательнее с данным клиентом в настоящий момент коллеги !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей 82 за это полезное сообщение:

    Irina Sivkova (22.08.2013)

  3. #2
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    перед новым годом отгрузили на отсрочку месяц...платит до сих пор...звоним каждый день...где то раз в неделю шлёт деньги...

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Добрый день!
    Я Генеральный директор ООО «ЗлатоСеребро» Хриштакян Самвел Оникович.
    Наша компания существует на рынке уже 6 лет, и зарекомендовала себя честным и достойным партнером.
    Со всеми нашими партнерами мы выполняем договорные отношения, а в случае затруднений всегда решаем все вопросы путем переговоров. За все время существования нашей сети, ни одного обращения в суд на нас не было.
    По правилам данного форума необходимо указывать автора сообщения (название Вашей компании), т.к. вы анонимны, я не понимаю о чем и о ком идет речь. Никаких претензионных писем мы не получали, а сегодня уже 24 мая. В связи с этим прошу Вас связаться со мной для разрешения всех спорных вопросов (если они есть!!!).
    В противном случае ваше сообщение является клеветой и порочит репутацию нашей компании!
    Надеемся, что ситуация прояснится.
    Мы всегда на связи!

  5. #4
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    Т.е. Вы хотите сказать,что у Вас нет поставщиков,которым Вы должны деньги около полугода,которых Вы кормите завтраками и не присылаете ни товара ни денег?
    Вам идут на встречу,входят в Ваше трудное положение...
    а получается,что мы-поставщики такие плохие хотим Вас оболгать,подорвать Вашу репутацию.Вы сами себе враг...

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Поставщики которым я должен есть, есть и просроченные задолженности с моей стороны, я от этого не отказываюсь и очень на самом деле благодарен тем кто входит в положение, сейчас на самом деле сложилась сложная ситуация во всей нашей отрасли.
    Но при этом со всеми поставщиками я открыт для разговора и решения проблем.
    Данным сообщением я хотел сказать, что у меня на сегодняшний день нет не письменных, не устных претензионных обращений в суд.
    Кстати вы не могли бы представиться? Я так понимаю, что у меня перед Вами тоже есть задолженность?
    Я не от кого не скрываюсь и готов к диалогу.

  7. #6
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    здесь ,как Вы видите никто о Вас плохого не написал...тем более Вы сами признаёте,что должны поставщикам..
    если бы мы знали,что с вашей стороны будут такие просрочки,то никогда в жизни бы Вам ничего не отгрузили...и мы просто обязаны предупредить коллег о Вашей неплатежеспособности...здесь думаю нет таких,которые бы могли отдать Вам товар на полгода и заморозить свои деньги...времена сложные у всех не только у Вас и от Вашей открытости нам поставщикам не легче..нам нужны деньги или наш товар,но от Вас нет ни того и не другого...

  8. 3 пользователей сказали cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    DEL (25.05.2013),Жасмин (26.05.2013),МЗЦ (10.07.2013)

  9. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Лично вы плохо не писали, но во первых это черный список! Во вторых писал Сергей с которым бы и хотелось связаться и выяснить ситуацию. Ну и в третих если вы так хотите, то товар вернуть я могу в любой момент, любому поставщику кому должен, только скажите!!! Если вы не можете здесь написать о себе свяжитесь со мной в любое время, я верну вам товар! А то получается какое-то анонимное упрекание! Еще раз повторюсь мне непонятно почему здесь пишется одно, а мне об этом никто ничего не говорит???!!!

  10. #8
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    извините.я написал не правильно...оплата от Вас идёт и осталась небольшая сумма по сравнению с общим Вашим долгом...но пол года-это перебор...
    и я не хочу представляться(да простит меня администрация форума)по одной простой причине,что бы читающие форум, наши либо потенциальные клиенты не думали,что нам можно вот так просто и безнаказанно не платить деньги...а звоним мы Вам и общаемся с Вами практически каждый день и товар вернуть Вас просили неоднократно...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    DEL (25.05.2013)

  12. #9
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27
    Репутация: 210 [+/-]

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги, я тот самый Сергей, которого Ген. директор Хриштакян С.О. считает анонимом. Я не аноним, а представитель одной крупной Компании в ювелирной отрасли, и в данный момент не считаю необходимым давать полные данные нашей Компании как поставщика, согласившись с "кастрюличем" (что бы "потенциальные клиенты не думали,что нам можно вот так просто и безнаказанно не платить деньги..."). с вами Самвел Оникович мы общаемся регулярно, и Вам ни к чему знать кто именно выкладывает правдивую сложившуюся ни у Вас, а с Вами сложную ситуацию. Это у нас сложная ситуация с Вами по возврату от Вас хоть чего нибудь (уже 7 месяцев), и не лукавьте, что готовы сегодня же вернуть товар, !!! готовы - верните !!!, (крайне актуально в предверии выставки на ВВЦ) Тех кого заинтересует информация о нашей Компании и об отношениях с "Злато Серебро", я готов предоставить в полном объеме, включая номера договоров, даты и условия отгрузок, контактные данные наших менеджеров, работающих с данным клиентом, и которым сам Хриштакян С.О. кстати ни один раз за более чем полгода сам не позвонил и не объяснил о своих трудностях и сложностях, не успокоил менеджера в принципе о своей готовности в определённые сроки закрыть задолженность. А претензионное письмо мы направляли, причину такой задержки в доставке, или в невозможности доставки данного письма Вам, мы выясним. Я понимаю, что никому не приятно читать и находить о себе информацию в черном списке ювелирной отрасли, но с нашей стороны эта мера можно сказать крайняя, перед судом. Со своей стороны могу всех заверить, как только задолженность будет закрыта перед нашей Компанией, информация о закрытии долга и отсутствии претензий с нашей стороны незамедлительно будет размещена на форуме, с указанием названия Компании.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей 82 за это полезное сообщение:

    DEL (27.05.2013),кастрюлич (27.05.2013)

  14. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    "Я не аноним, но кто я не скажу"!!!! Смешно!!!!

    Сергей если у Вас сложная ситуация по возврату от нашей компании "хоть чего нибудь" - все очень просто, имейте смелость представиться! Ну или хотя бы позвоните мне и скажите, что я должен Вам вернуть товар. Я на самом деле уже теряюсь в догадках, практически все кому я должен, не требуют в ультимативной форме возвратов товара. И еще у меня возникают сомнения о существовании претензионного письма, все мало мальски серьезные письма приходят в первую очередь по электронной почте или по факсу, вы так обиделись на меня, что решили ничего не говоря мне, написать и отправить письмо голубиной почтой????!
    На сегодняшний день у меня есть только один "поставщик" товара который требует денег или возврата товара в ультимативной форме, через форум - Это "Сергей 82", но такого поставщика я не знаю, и ничем помочь ему не могу!!!
    Извините но вести дальнейшую переписку с анонимными пользователями уважаемого мною сайта считаю бессмысленной тратой времени!!! Если не можете представиться не пишите!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Альфаберже, ТД, г.Санкт-Петербург
    от FORT-NOX в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 11:00
  2. Компания Злато Серебро, Санкт-Петербург
    от Nikolay в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 18:06
  3. 14 Карат, г. Санкт-Петербург
    от Evdokimchiik в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 13:13
  4. РР, ООО, г. Санкт-Петербург
    от dolinao в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 15:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru