3) Журнал движения заказов:

1. Все области отличаются по цвету: красный – изменения вносить нельзя, жёлтый – выбрать из списка, голубой – вписать данные самим.
2. На титульном листе вписываете свои данные: ИП/ООО; Ф.И.О.; адрес регистрации предприятия; год ведения журнала;
3. Теперь начинаете ведения журнала с первого листа;
4. Указываете в ячейке “ГОД” – прошедший год, в ячейке “ОСТАТОК” – количество изделий оставшихся с указанного года;
5. Вписываете дату прихода изделия, его шифр и количество – это приход журнала;
6. При покупке у изделия, Вы указывает в “РАСХОДЕ”: дату покупки, шифр изделия, количество и номер квитанции – это расход журнала;
7. В графе “ОСТАТОК” Вы всегда будете видеть сколько изделий стоит на балансе;
8. И так Вы заполняете все 10 листов журнала, после этого переходите на титульный лист;
9. В таблице перед Вами будет основная информация по приходу, расходу и остатку в журнале;
10. Также я ввёл ячейку “ПРОВЕРКА” – она дублирует вычисления журнала и её значение должно совпадать с “ОСТАТКОМ”;
11. Готовый журнал распечатывается, прошивается, опечатывается. Теперь это официальный документ.


Цены и условия:

Комплект журналов (их три) + образцы заполнения и моя активная помощь!
Всё это за 2000 рублей. 100% предоплата. Деньги переводятся через Qiwi кошелёк на номер 8(911) 472-04-82 или на карту Сбербанка 4276 2000 1129 9943
Добавление или изменение значений, столбцов и журналов от “дадом” до 1000 рублей.

Также есть готовый Договор безвозмездного пользования – за 300 рублей (я заплатил за него 900 рублей юристу, по нему я прошёл регистрацию). Всё что Вам нужно – это заполнить, распечатать и заверить у нотариуса

В случае оплаты - НЕОБХОДИМО сообщить мне на почтовый ящик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] о переводе и указать свой почтовый ящик.

По всем вопросам со мной можно связаться:
По телефону: 8(911) 472-04-82 , а также
По почте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


.P.S. Все ваши пожелания будут учитываться при подстройке документов под Вас.
Работа над журналами не прекращается, но дополнения будут отсылаться всем заказчикам предыдущих версий БЕСПЛАТНО!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]