Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести компанию/ИП?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    0 0%
  • Серый

    0 0%
  • Черный

    2 100.00%
  • Оставить пока до выяснения в Рекомендации

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 64
    Репутация: 640 [+/-]

    По умолчанию

    да

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5
    Репутация: 50 [+/-]

    По умолчанию

    Попробуйте еще переговорить с Ксенией 8-917-401-72-22

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 60 [+/-]

    По умолчанию

    Добрый день! Тоже имели печальный опыт. Она вообще неадекват. И кому будет интересно, у них есть оптовый офис продаж, который располагается по адресу г.Уфа, ул.Пархменко, д.156/3, офис 400, 4 этаж, БЦ Маяк. Телефони (347)294-07-78. Она числится там директором и товар привозит тоже.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Zulfia79 за это полезное сообщение:

    DEL (12.11.2014),Натали (25.01.2016)

  5. #24
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 170 [+/-]

    По умолчанию Re: Ювелирная компания "Империя",ООО, г. Уфа / Костромской Ювелирный дом, ООО, г. Уфа - директор Баязитова Регина Рифовна

    ЮК "Империя", ООО, Уфа, Маршала Жукова, 10, ТСК "Сипайловский", владелец- Минигалиева Сагида Мирзагитовна, ген. директор- Баязитова (Минигалиева) Регина Рифовна; ТК "Парнёр", ООО, Уфа, Пархоменко, 156/3, офис 400, владелец и директор- Минигалиев Салават Рифович; Минигалиев Салават Рифович, ИП, Уфа, Костромской Ювелирный Дом, сеть магазинов (3 шт.). Всем этим рулит Баязитова Регина Рифовна. Ни её мать, ни брат ничего не решают… Регина взяла товар на реализацию в опт ТК "Партнёр", подписалась ген. директором, хотя таковым является её брат (об этом я узнала позже). Половину суммы за реализованный товар она отдала. Далее она часть моего товара выставила в розничные отделы "своей" сети, по розничной цене, не договорившись со мной. Обнаружив это, я потребовала товар обратно. Она обещала рассчитаться в последние дни прошлого года, но с тех пор "футболит"! Телефон просто отключила, через время её девочки дали другой номер, если доступна, то не берёт трубку, не читает сообщения, не отвечает на них вовремя. Если отвечает, то не отказывает, но ничего не собирается решать, очень много причин для не возврата денег. Одна из них- угроза выкидыша очередной беременности, при потере которой, обещается проклянуть всех и вся. Не совсем понимаю, какое отношение я имею к её беременности? Рассчитайся, и носи свою беременность спокойно, в чём проблема? Прошу её только дать команду своим девочкам- рассчитать меня, ведь и ранее они без неё- приняли товар, продавали, отдавали мне часть денег. Одним словом, люди, будьте внимательны и бдительны, не попадайтесь на её песни, а то так хорошо "поёт". Прошу прощения, написала много, просто наболело….

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Натали за это полезное сообщение:

    DEL (26.01.2016),LeNa03 (06.07.2016)

  7. #25
    Местный Член клуба
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 146
    Репутация: 1297 [+/-]

    По умолчанию Re: Ювелирная компания "Империя",ООО, г. Уфа / Костромской Ювелирный дом, ООО, г. Уфа - директор Баязитова Регина Рифовна

    Скиньте контактный сотовый этой мрази,должна денег,телефон выключен

  8. #26
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 170 [+/-]

    По умолчанию Re: Ювелирная компания "Империя",ООО, г. Уфа / Костромской Ювелирный дом, ООО, г. Уфа - директор Баязитова Регина Рифовна

    Регина- 89174100031, 89174010188. Управляющая "Партнера" Ксения- 89174017222. Бухгалтер Вера- 89173844057. Менеджер Лиля- 89053588821. Но, девочки без Регины ничего не решают!

  9. #27
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 170 [+/-]

    По умолчанию Re: Ювелирная компания "Империя",ООО, г. Уфа / Костромской Ювелирный дом, ООО, г. Уфа - директор Баязитова Регина Рифовна

    Готовлю иск в Арбитраж и заявление на мошенничество, хотелось бы найти "пострадавших" от деятельности Баязитовой. Хорошо бы знать название компании, номер телефона, сумму и срок не возврата. Можно в личку. Буду очень благодарна.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Натали за это полезное сообщение:

    DEL (18.03.2016)

  11. #28
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5
    Репутация: 47 [+/-]

    По умолчанию Re: Ювелирная компания "Империя",ООО, г. Уфа / Костромской Ювелирный дом, ООО, г. Уфа - директор Баязитова Регина Рифовна

    У нас она брала оборудование, если в первый раз с грехом пополам оплатила, и то, думаю, только потому. что ей нужно было открывать новую точку и делать закуп у нас еще раз. Теперь она уже с 2014 года ходит у нас в должниках, трубку не берет, на письма не отвечает. А платит она, видимо, только тем, у кого закупает на постоянной основе, тут уж ей деваться некуда. У нее уже миллионные долги перед поставщиками, насколько я знаю.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Raisa1 за это полезное сообщение:

    DEL (18.03.2016),Натали (18.03.2016)

  13. #29
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    385
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 902 [+/-]

    По умолчанию ТК "ПАРТНЕР" ООО, г. Уфа, ИНН 0278214171, директор Миннигалиев Салават Рифович

    Здравствуйте! Подскажите работает кто-нибудь с данным контрагентом? Очень нужны действующие контакты, а то что то пропали со связи.

  14. #30
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 170 [+/-]

    Злость Re: Ювелирная компания "Империя",ООО, г. Уфа / Костромской Ювелирный дом, ООО, г. Уфа - директор Баязитова Регина Рифовна

    Арбитражный суд Республики Башкортостан от 17 мая 2016 года вынес решение в мою пользу- Взыскать с ООО ТК"Партнер" сумму долга с %%. На заседания не являлась, почту нарочно не получала, затягивала процесс, в последний день срока подала апелляцию, но вновь не явилась. 18й арбитражный апелляционный суд оставил решение без изменений. Долг не вернула, на счету- ноль. Сумма (около миллиона) для меня, как для ИП, огромна. И не нужно мне говорить (исходя из постов выше), что я отношусь к той категории поставщиков, с которыми не нужно рассчитываться в срок. Оправданиями не могут здесь служить, ни беременность Баязитовой Р. Р., ни наличие грудного ребёнка!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------


    Кстати, её беременность в этот раз не была блефом, но по моим сведениям рожала она не в пределах России, и скорее всего и на мои деньги. Вероятность её мошеннических действий и её компаний (ООО ЮК "Империя", ООО ТК "Партнёр", ООО "Калипсо", ИП Минигалиев С. Р.) сейчас выясняет полиция и ОБЭП. И полиция пошла у неё на поводу, дав ей ложные свидетельские показания. Надеюсь всё же, что правда и благоразумие восторжествует и она не только погасит долг, но и будет уголовно наказуема за свои деяния.

    К сведению других- её офис закрыт, это помещение занимает другая организация; сотрудники распущены или уволены, розничные магазины закрыты, опечатаны.
    Поберигите свои деньги, нервы и время, не связывайтесь с Баязитовой ( Минигалиевой) Региной Рифовной ни в вышеупомянутых организациях, ни во вновь созданных.

    Ещё раз обращаюсь к "пострадавшим" от рук Баязитовой откликнутся, можно в личные сообщения.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Натали за это полезное сообщение:

    DEL (08.11.2016)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 13:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 13:01
  3. Уральская золотая компания, ООО, г. Екатеринбург, ген. директор Захаров С.В.
    от Roma в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 12:28
  4. Костромской Ювелирный Дом, ООО, г. Кострома, директор Ипатов Алексей Витальевич
    от Уля в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 22:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru