Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести клиента?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    0 0%
  • Серый

    1 25.00%
  • Черный

    3 75.00%
  • Оставить пока до выяснения в "Рекомендации"

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию Джевелс, ООО, г. Москва, директор Люкшина (Осьминина) Ольга Валентиновна

    Мы производим упаковку по индивидуальным заказам. Вышеуказанная организация в лице директора и собственника Люкшиной (также известна под фамилией Осьминина) Ольги Валентиновны сделала заказ 26.09.2012, но денег до сих пор не заплатила. Сумма невелика, всего 98000 рублей, но при этом эта дама ведет себя как заправский шпиён . Пропадает, сбрасывает звонки. Если повезет дозвониться до нее и договориться о встрече и приехать к ней в офис по адресу г. Москва, ул. Родионовская, д. 12 к1 , то ее сотрудники всячески пытаются помешать встрече, вплоть до того, что звонят ей и говорят кто ее ждет в офисе. Естественно, что мадам Люкшина пропадает и трубку больше не берет. Желающие проверить могут попробовать позвонить по телефону 8 (985) 227-56-15

    Подавать на нее в суд нет желания, т.к. сумма затрат на представительство в суде будет сравнима с суммой задолженности. Отдать долг коллекторам? Такая сумма не очень их интересует.
    В сухом остатке имеем жалкую мошенницу, живущую за счет обмана.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    DEL (19.12.2013)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    За клевету можешь и ответить...
    Имела глупость обратиться в Вашу компанию на изготовление ювелирной упаковки и потом очень пожалела...
    Приехал представитель, мило оформил заказ, а через 2 недели привез кучу коробок на сумму больше 100 тыс.рублей,
    при этом не согласовал со мной предварительно ни образцы упаковки - ни цвет, ни надписи, общую сумму заказа ни договора - НИЧЕГО !!! - привез и свалил, а теперь плати!!!!:
    Работает не профессионально, но мило нагло, сколько раз приезжал в офис, плакался - изображал несчастного бедного менеджера!!! УПАКОВКА МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, А КУДА ДЕВАТЬСЯ???, ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ, И ЗА ТАКОЕ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПЕРЕЧИСЛИЛА - МЕЛКИЙ ВЫШИБАЛА ДЕНЕГ и ЛГУН!!!

    Советую лучше убрать это сообщение, в противном случае подам на эту компанию в суд и денег не пожалею!!! жалею, что раньше не увидела это сообщение!!!
    ЖДИТЕ ЗВОНКОВ - ЕЩЕ ИЗВИНЯТЬСЯ БУДЕТЕ!!!
    НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !!!!

  4. #3
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию

    Вам сбагрили а вы взяли? А разобраться что это ошибка не захотели. Любой, первым делом, получив заказ который не согласован, да и ещё не понравился вам, позвонил бы и разобрался в чем причина такого не профессионального отношения. А вы приняли и решили не платить и игнорировать. А сейчас угрожаете. И скорее всего даже не пытались созвониться всё это время и решить проблему мирно. Любой сделает выводы из этого.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Семён за это полезное сообщение:

    Эдельвейс (08.12.2014)

  6. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Добрый день,
    Я старалась решить этот вопрос мирно, созванивалась с представителем этой компании Игорем, его пускали в мастерскую спокойно, но после уведомления, ювелирная мастерская - не проходной двор, незнакомых людей, если это не клиент, а вдруг вор, мои мастера не пускали.
    Сумма за этот заказ - не маленькая - более 100 тысяч рублей, я не была готова к такому быстрому исполнению и оплачивала частями на их расчетный счет без договора.
    Я привыкла доверять профессионалам в своем деле.
    Да и потом этот товарищ по имени Игорь просил ему просто на руки отдавать деньги, в какой-то момент я усомнилась в их порядочности.
    УВЫ!!!!
    И я не угрожаю, а защищаюсь от их угроз и оскорблений - имею право, к сожалению, таких случаев в этом бизнесе немало.

  7. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jewels Посмотреть сообщение
    За клевету можешь и ответить...
    Имела глупость обратиться в Вашу компанию на изготовление ювелирной упаковки и потом очень пожалела...
    Приехал представитель, мило оформил заказ, а через 2 недели привез кучу коробок на сумму больше 100 тыс.рублей,
    при этом не согласовал со мной предварительно ни образцы упаковки - ни цвет, ни надписи, общую сумму заказа ни договора - НИЧЕГО !!! - привез и свалил, а теперь плати!!!!:
    Работает не профессионально, но мило нагло, сколько раз приезжал в офис, плакался - изображал несчастного бедного менеджера!!! УПАКОВКА МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, А КУДА ДЕВАТЬСЯ???, ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ, И ЗА ТАКОЕ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПЕРЕЧИСЛИЛА - МЕЛКИЙ ВЫШИБАЛА ДЕНЕГ и ЛГУН!!!

    Советую лучше убрать это сообщение, в противном случае подам на эту компанию в суд и денег не пожалею!!! жалею, что раньше не увидела это сообщение!!!
    ЖДИТЕ ЗВОНКОВ - ЕЩЕ ИЗВИНЯТЬСЯ БУДЕТЕ!!!
    НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !!!!
    Доброе утро, Ольга Валентиновна.
    Очень хорошо, что вы ответили именно здесь. Вся информация, изложенная в первом сообщении абсолютная правда, и вы об этом знаете. Несмотря на сроки, прошедшие с момента отгрузки, мы заинтересованы в разрешении этого конфликта.
    Как видится, вариантов разрешения несколько:
    1. Вы оплачиваете оставшуюся часть денег и мы все забываем о произошедшем. И удаляем первое сообщение.
    2. Вы возвращаете коробки, которые с ваших слов вам не нужны. Естественно, что они у вас хранятся в упаковке и не использованы. В этом случае мы также удаляем первое сообщение.

    Все иные варианты мы не рассматриваем как продуктивные и будем их рассматривать в последнюю очередь.

    Раз уж выяснилось, что вы готовы общаться, то давайте переносить свое общение в реальную плоскость. Для начала я предлагаю созвониться. Если у вас не изменился номер, я вас сегодня наберу.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------


    Цитата Сообщение от Jewels Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Я старалась решить этот вопрос мирно, созванивалась с представителем этой компании Игорем, его пускали в мастерскую спокойно, но после уведомления, ювелирная мастерская - не проходной двор, незнакомых людей, если это не клиент, а вдруг вор, мои мастера не пускали.
    Сумма за этот заказ - не маленькая - более 100 тысяч рублей, я не была готова к такому быстрому исполнению и оплачивала частями на их расчетный счет без договора.
    Я привыкла доверять профессионалам в своем деле.
    Да и потом этот товарищ по имени Игорь просил ему просто на руки отдавать деньги, в какой-то момент я усомнилась в их порядочности.
    УВЫ!!!!
    И я не угрожаю, а защищаюсь от их угроз и оскорблений - имею право, к сожалению, таких случаев в этом бизнесе немало.
    Очень жаль, что я написал свое сообщение раньше, чем вы свое. Никто не оспаривает вашего права не пускать к себе в офис людей, даже подрядчиков. Но зачем в этом случае вы назначаете им встречу в офисе? Человек же не просто так пришел. Игоррь приходил к вам офис только после предварительных созвонов лично с вами.
    Сумма ровно такая, какую вам озвучили после просчетов, ни больше, ни меньше.
    Если вы усомнились в порядочности менеджера, то почему вы не обратились напрямую к руководству компании? С вами неоднократно связывался руководитель коммерческого отдела, вы могли передать свои страхи и опасения ему.
    Совершенно непонятное поведение или просто неумелая ложь?
    УВЫ!!!!

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Добрый день,
    К сожалению, не могу обратиться к Вам по имени - не знаю.
    Вы прекрасно знаете и то, что в моем сообщении тоже абсолютная правда.
    Я имею намерение спокойно разрешить мирно все споры, и я не скрываюсь ни от кого, и поведение у меня нормально адекватное.
    Только зачем Вашему менеджеру публично лгать, что я не платила вообще!!! я не была готова к такому счету, который не был даже предварительно согласован - уже повторяюсь!
    Что это тогда с Вашей стороны - ложь как агрессия?!
    Перезвоните мне по телефону +7 985 467 8148


    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Ольга Валентиновна.
    Очень хорошо, что вы ответили именно здесь. Вся информация, изложенная в первом сообщении абсолютная правда, и вы об этом знаете. Несмотря на сроки, прошедшие с момента отгрузки, мы заинтересованы в разрешении этого конфликта.
    Как видится, вариантов разрешения несколько:
    1. Вы оплачиваете оставшуюся часть денег и мы все забываем о произошедшем. И удаляем первое сообщение.
    2. Вы возвращаете коробки, которые с ваших слов вам не нужны. Естественно, что они у вас хранятся в упаковке и не использованы. В этом случае мы также удаляем первое сообщение.

    Все иные варианты мы не рассматриваем как продуктивные и будем их рассматривать в последнюю очередь.

    Раз уж выяснилось, что вы готовы общаться, то давайте переносить свое общение в реальную плоскость. Для начала я предлагаю созвониться. Если у вас не изменился номер, я вас сегодня наберу.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------




    Очень жаль, что я написал свое сообщение раньше, чем вы свое. Никто не оспаривает вашего права не пускать к себе в офис людей, даже подрядчиков. Но зачем в этом случае вы назначаете им встречу в офисе? Человек же не просто так пришел. Игоррь приходил к вам офис только после предварительных созвонов лично с вами.
    Сумма ровно такая, какую вам озвучили после просчетов, ни больше, ни меньше.
    Если вы усомнились в порядочности менеджера, то почему вы не обратились напрямую к руководству компании? С вами неоднократно связывался руководитель коммерческого отдела, вы могли передать свои страхи и опасения ему.
    Совершенно непонятное поведение или просто неумелая ложь?
    УВЫ!!!!

  9. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    блин так чем же закончилось? интересно же!

  10. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию Re: Джевелс, ООО, г. Москва, директор Люкшина (Осьминина) Ольга Валентиновна

    Имел печальный опыт общения с Осьмининой (Люкшиной) Ольгой Валентиновной. В начале 2014 года заказал этой даме изготовление ювелирного изделия. Убедила, что сделает в лучшем виде и в кратчайшие сроки. Попросила металл вперёд. "Отсыпал" около 30 грамм . Несколько раз звонил, писал. Неисполнение заказа объясняла занятостью. Потом и вовсе прекратила отвечать на звонки и смс. 7 апреля 2015 года взяла трубку с другого номера. Рассказала историю о судебных приставах, якобы опечатавших её мастерскую. Но в течение месяца обещала вернуть материал или готовый заказ. До сих пор не могу связаться. Игнорирует и звонки и почту.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Colskager за это полезное сообщение:

    Галина С. (09.02.2016)

  12. #9
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Джевелс, ООО, г. Москва, директор Люкшина (Осьминина) Ольга Валентиновна

    Здравствуйте! Осьминина Ольга- это которая на Родионовской 12? Ситуация аналогичная. С 2013 года не могу получить гарнитур с бриллиантами. Отдала и золото, и камни , и деньги. Получила кучу квитанций. Она телефон поменяла уже 4 раза. Но у меня есть её координаты и ещё много чего. Прячется, трубку не берёт, Суд она действительно проиграла и её выгнали за неуплату аренды. Вообще платить она не любит.Я собираюсь идти в полицию и ещё есть желающие. Хотите с нами? Мне уже не так важно получить свои вещи, хочу проучить нахалку. Сделаю это обязательно. Если есть желание, давайте свяжемся и поговорим об этом.

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 16:57
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 15:19
  3. Киприда, ООО, директор Кочетков, г. Москва
    от Пальмира в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 16:20
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru