Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Продаю клиентскую базу по серебру

    База действующая. В информацию о контрагенте входит: Контактное лицо, сумма среднего заказа. Наименования и цены товара которые заказывает этот контрагент. Цена за клиента, 10% от усредненной суммы разового заказа этого контрагента.
    Если нет денег или не готовы платить не пишите мне, сядьте на автомобиль и едь те по городам набирайте клиентов. Я так и делал, потому за 1 копейку не отдам.

    Помните!
    Что владение клиентской базой, не является гарантией ее работы с вами, на это есть много причин, таких как: цена, качество, ассортимент, личные отношения, откаты и т.д.

    А так же, быстро наработаю, создам клиентскую базу для действующего или открывающегося предприятия.

  2. #2
    Местный Член клуба
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 168
    Репутация: 1678 [+/-]

    По умолчанию

    А я продам контакт "Адамаса" за 10% от их среднего заказа. Средний заказ - 100 миллионов, нет гарантии что он у Вас отберется, на то много причин...Если у вас нет 10-ти миллионов, то не пишите мне... А сядьте на метро и едь те. Я так и делал...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей562 Посмотреть сообщение
    А я продам контакт "Адамаса" за 10% от их среднего заказа. Средний заказ - 100 миллионов, нет гарантии что он у Вас отберется, на то много причин...Если у вас нет 10-ти миллионов, то не пишите мне... А сядьте на метро и едь те. Я так и делал...

    Дорогие друзья и коллеги, кто не понимает о чем речь, не пишите сюда.
    Кому просто не скем поругаться пишите мне в личку, я не дорого могу поругаться с вами не дорого. Если есть не допонимание, задайте вопрос прежде чем хаить.
    Представьте вы приходите к клиенту и начинаете предлагать тыкая пальцем в небо. И он отказывается. И вы начинаете фантазировать почему нет, снижаете цену, нет!!!, строите глаза, все равно нет, даете откат и тут отказ.
    Или другой вариан, вы знаете точно сколько и по какой цене и какого ассортимента берет клиент. И вы уже понимаете способны вы конкурировать или нет, и что нужно делать, что бы с вами начали работать. Или при понимании, что у вас не берут, т.к. берут гдето откаты, вы понимаете, что нужно идти на диалог, к вышестоящему руководству и т.д.
    Если этот клиент удаен от вас на стодцать километров, то с фантазиями может быть начнет работать вы можете съездить и 10 раз и не узнать причины отказа. Я не могу писать здесь все, и всем. Просто повторю не нужно не отвечайте. И помните что раньше считали что земля не круглая и держиться на китах, и если вы считаете, я не могу предлагать что то стояшее, то вспомните о китах.

  4. #4
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21
    Репутация: 210 [+/-]

    По умолчанию

    Судя по вашей писанине это вы сидите на китах и несете какой то бред.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Аргументируйте! Проще всего сказать, что все говно, и бред. Если занимались оптовой торговлей должны знать, что значит наработать базу с нуля. И что не цены, не качество не гарантируют, что клиент начнет с вами работать. Когда пишите "бред ", цитируйте на что пишите. Пишите только те кто заинтересован в клиентах, а не кто с похмелья хочет поспорить, не о чем.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------


    Цитата Сообщение от IGOR1 Посмотреть сообщение
    Судя по вашей писанине это вы сидите на китах и несете какой то бред.
    вы поймите я не контакт продаю, а информацию которая дает понимание, что нужно что бы клиент стал вашим. тел-ны торговых сетей вы можете и в справочнике взять, а вот понять почему они берут не у вас а у вашего соседа, вам будет не просто. И сколько берут и по какой цене, и чего, и как платят, этого не написано не в одном справочнике. Когда обращаешься к крупным игрокам на рынке, ответ всегда один, отсрочка год, цена ниже себестоимости. Но на деле все не так. Если знать кому и как.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию

    Развод для лентяев! Господа ювелиры, работайте сами не стоит кидаться на столь лесные предложения! Тем более что ни какой гарантии что вы пройдете со своим ассортиментом по данным клиентам нет!!! Я подчеркиваю ассортиментом, а не ценой!!!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    чуть позже опубликую количество клиентов и среднюю и сумму закупки, и сумму закупа за 13 год. вообще расскажу по подробнее . естественно цена, номенклатура, и назв. клиентов выкладываться не будут. Но на это мне нужно время пару тройку дней.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию

    Заинтриговали! Будем ждать!!!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chepchik Посмотреть сообщение
    Развод для лентяев! Господа ювелиры, работайте сами не стоит кидаться на столь лесные предложения! Тем более что ни какой гарантии что вы пройдете со своим ассортиментом по данным клиентам нет!!! Я подчеркиваю ассортиментом, а не ценой!!!
    кто хочет купить задает вопросы, я стараюсь наиболее полно ответить на них. После человек сам решает нужна ли ему база, и подходит ли ему соотношение цены и пользы от этой базы. Наверняка она подойдет не всем. Ктото не пройдет по цене, у кого то не хватит мощностей, или просто другая направленность.
    И зря подчеркиваете что ассортиментом, зачастую большой ассортимент, и разнообразие изделий дает большое преимущество, а так же постоянное наличие этого ассортимента. Самый частый вопрос у клиента (а есть что то новенькое?)
    Так что сарказм ваш не уместен. Если основной критерий оценки ваших изделий стоимость за грамм металла, то вам лучше заняться сбором металлолома.

  10. #10
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Купить базу и ходить по офисам с вопросом;почему вы со мной не работаете,вы же у меня в базе?
    Как то так?))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В какой программе ювелиры ведут свою клиентскую базу ?
    от Максим 001 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 10:30
  2. все для работы по серебру: муфельная печь электрокамерная ЭКПС -50 А, печь плавильная
    от ангелита в разделе Оборудование, инструменты, услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 20:19
  3. Продам базу 3D моделей
    от phoebe в разделе Ювелирные изделия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 14:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru