Приветствую.
Хочу открыть небольшой магазин с украшениями из серебра и бизнес-подарками – в виде островка в одном из ТЦ Москвы. Производитель находится в Грузии – оттуда будет необходимо импортировать товар. Ранее подобного рода бизнесом никогда не занимался (как ювелирным, так и вообще розничными продажами), поэтому перед тем, как начать, хочу постараться максимально предусмотреть возможные проблемы и способы их решения. Изначально я создал одну большую тему с общим списком вопросов, но, видимо, правильнее будет разделить их по форумам. Сразу прошу прощения, если вопросы покажутся вам дилетантскими – пока я совсем не разбираюсь.

a. С поставщиком, на сколько я понял, необходим договор. На каком языке он составляется? Нужно ли его где-то заверять, какие еще есть нюансы?
b. Поставщик будет выставлять счет и инвойс, который мы будем оплачивать, здесь вроде все относительно понятно.
c. Каким образом осуществлять доставку? Через транспортную компанию, например, или кто-то с собой это должен провозить? Как организовать процесс доставки?
d. Растаможка. Если посылать почтой, то товар на таможне окажется сразу после перелета. А если товар едет с кем-то? Где и как оформить его? Какова будет стоимость растаможки, например, партии стоимостью 5 000 евро (изделия из серебра)? Где-то в районе 42% ? И сколько это в среднем займет времени?
e. Наверно, есть еще множество нюансов…

Заранее спасибо за потраченное время и Ваши ответы.
Если кто-то готов платно проконсультировать - вполне рассмотрю такой вариант.