[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подходит для дробления различных хрупких материалов, как руда, камни и т. д. Молотковая дробилка предназначена для дробления различных материалов средней и высокой твердости, со слабой коррозией.

Молотковая дробилка идеально подходит для дробления различных хрупких материалов, как руда, камни и т. д. Молотковая дробилка предназначена для дробления различных материалов средней и высокой твердости, со слабой коррозией. Прочность на сжатие загружаемого материала должна быть ниже, чем 100Mpa и содержание воды менее 15%. Следовательно,это молотковое дробильное оборудование идеально подходит для дробления угля, сланца, мела, гипса, кирпича, известняка и так далее.

Между тем, дробилка может также использоваться для дробления материалов с волокнистой структурой и материалов с высокой гибкостью и прочностью, как древесина, бумага и отходы асбестоцемента. Таким образом, молотковая дробилка является идеальным инструментом для переработки макулатуры, асбестоцемента и связанных с ним материалов.

Кроме того, молотковая дробилка широко используется также в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и камнедробильных машинах. и служит заменой для конусных дробилок.