Здравствуйте. Уже давно заметил в себе влечение к ювелирному искусству. Несколько месяцев назад понял, что всерьез хочу посвятить себя ювелирному делу. Начал активно изучать литературу, видеоматериалы, рисовать. На данный момент имею теоретическое понятие об основных процессах изготовления ювелирных украшений. Теперь хочу начать работать руками под наблюдением опытного мастера. Мне 24 года. Имею практический склад ума, очень люблю работать руками, разнообразным инструментом. Понимаю, что такое усидчивость, терпеливость, стремление к совершенству и прочие моральные качества, которыми должен обладать ювелир. Понимаю, что нет предела совершенству и учиться нужно всю жизнь. Само собой, хороший мастер должен быть универсалом, поэтому помимо моделирования из воска, литья, и последующих процессов изготовления изделий, я также хочу обучиться искусству гравировки и компьютерного моделирования в rhinoceros или аналогичных дизайн программах.

Я очень хочу найти учителя, который, прежде всего, будет искренне верить в мой потенциал и захочет максимально передать мне свой опыт, сделать из меня мастера, которым будет гордиться. А я обещаю не подвести. Отзовитесь пожалуйста, если кто то ищет ученика или подмастерье, либо знает того, кто ищет. Спасибо.
Денис (09три 677 80 0три)