Приветствую всех участников этого форума. Я здесь новичок, и как понял, здесь в основном общаются менеджеры и другие работники торгово-закупочных компаний. У меня ко всем заинтересованным вопрос - долгое время работал на один итальянский бренд, думал, что так будет всегда и особенно не занимался вопросами саморекламы и продвижения собственных изделий. Но все хорошее как всегда кончается, кризис заставил компанию свернуть продажи в Москве. Остался практически без постоянной работы. Интересен ли такой ювелир какой либо торгово-закупочной компании?
Из плюсов - полный цикл выпуска малосерийных изделий от моделирования до финиша. Возможность такой компании получить изделия, которые им нужны, но по какой либо причине не имеющиеся в продаже на оптовом рынке. Высокое качество исполнения. Полный контроль этой компанией качества выпускаемых изделий на всем протяжении производственного цикла.
Из минусов - отсутствие у исполнителя оборотного золота (серебро есть) и драгкамней. Необходимость компании вложиться на начальном этапе в материалы. Невозможность организации приемного офиса (мастерская в институте)
Буду очень признателен и благодарен всем откликнувшимся и просто давшим какой либо добрый совет.