Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8
    Репутация: 87 [+/-]

    По умолчанию Приглашаем менеджеров по продажам в интересный проект

    Приглашаем всех кто любит и умеет продавать ювелирные изделия, кому интересен дополнительный заработок, тот кто ценит свое свободное время (и хочет работать не с 9 до 18, а эффективно) в необычный проект на партнерской основе.

    Пишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - туда отправлю все подробности проекта.
    Илья

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------


    Буду отвечать вечером, т.к. целый день встречи, переговоры

  2. #2
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8
    Репутация: 87 [+/-]

    По умолчанию

    Вроде всем сегодня ответил, если кому не пришло письмо, пишите сюда

  3. #3
    Местный Член клуба
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 168
    Репутация: 1678 [+/-]

    По умолчанию

    И в чем же интересен ваш проект???
    1. 17гранники- не ходовой товар. Нет преимуществ.
    2. Ассортимент маленький. Нет преимуществ.
    3. Модели все без изюминки- такого много на рынке. Нет преимуществ.
    4. Цена от 3 до 15, т.е. в среднем 7-8 тысяч. Это обычная цена при 57 гранях на стандартный ассортимент российского производства. Нет преимуществ.
    5. Нет реализации- это уже не "Санлайт". Нет преимуществ.
    6. Ненужно сидеть в офисе. Как показывает практика при отсутствии преимуществ в предыдущих пунктах менеджеру придется проделывать огромную работу для привлечения клиентов, убеждать, бороться с возражениями, взаимодействовать с другими отделами, присутствовать на отборках, разруливать проблемы с браком косяками в документах, оплатами, при этом без активной базы клиентов КОМПАНИИ часто натыкаться что одному и тому же клиенту звонят по 3-5 менеджеров с одной компании....да что Вам рассказывать работа менеджера-это титанический труд. И все это за ДВА процента без оклада.
    В предложении все просто пригласил- отгрузились- получил оплату- отследил- получил зарплату (без оформления на работу я правильно понимаю?). ЭТО СКАЗКА, ТАК НЕ БЫВАЕТ.
    Резюме, не занимайтесь ерундой, не теряйте своего времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------


    И в чем же интересен ваш проект???
    1. 17гранники- не ходовой товар. Нет преимуществ.
    2. Ассортимент маленький. Нет преимуществ.
    3. Модели все без изюминки- такого много на рынке. Нет преимуществ.
    4. Цена от 3 до 15, т.е. в среднем 7-8 тысяч. Это обычная цена при 57 гранях на стандартный ассортимент российского производства. Нет преимуществ.
    5. Нет реализации- это уже не "Санлайт". Нет преимуществ.
    6. Ненужно сидеть в офисе. Как показывает практика при отсутствии преимуществ в предыдущих пунктах менеджеру придется проделывать огромную работу для привлечения клиентов, убеждать, бороться с возражениями, взаимодействовать с другими отделами, присутствовать на отборках, разруливать проблемы с браком, косяками в документах, оплатами. При этом без активной работы с базой клиентов КОМПАНИИ часто натыкаться на то,что одному и тому же клиенту звонят по 3-5 менеджеров с одной компании....(да что Вам рассказывать )работа менеджера-это титанический труд. И все это за ДВА процента без оклада.
    В предложении все просто пригласил- отгрузились- получил оплату- отследил- получил зарплату (без оформления на работу? я правильно понимаю?). ЭТО СКАЗКА, ТАК НЕ БЫВАЕТ.
    Резюме, не занимайтесь ерундой, не теряйте своего времени.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей562 за это полезное сообщение:

    DEL (11.08.2014),sali (11.08.2014),Svoezoloto (24.07.2014),кастрюлич (24.07.2014),Крепкий орешек (24.07.2014),Максим 001 (24.07.2014),Семён (13.08.2014)

  5. #4
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8
    Репутация: 87 [+/-]

    По умолчанию

    Алексей,
    вопросы исчезают к Вам после того как я прочел первый пункт Вашего письма - 17гранники неходовой товар. У кого как))
    Если сравнивать, конечно с цепями Адамас (простите за рекламу), то полностью с Вами согласен. У Адамаса нет изюминки, сто лет одно и тоже - нет преимуществ)) Однако продают тоннами.
    И письмо было адресовано тем, кто любит, а значит умеет продавать, а значит и зарабатывать.
    Так что, не теряйте своего времени в этой теме.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------


    Предложение это уникально тем, что оно уникальное. Другого такого нет.

    Коротенько расскажу из своего опыта, почему интересно работать без оклада.
    Я тоже когда то работал по найму и в разных компаниях, но все время думал о том, чтобы открыть свое дело или попросту говоря быть свободным и независимым.
    И одним из первых моих проектов стал j-sm.ru , где я оказывал консультационные услуги по организации бизнеса предпринимателям, а также попросту продавал украшения. Грубо говоря увеличивал их клиентскую базу. Одним из условий работы было не делать механическую работу (накладные, сверки и т.д) и свободный график работы. Работал только за договорной %. Выбрал себе четыре направления цепи и массовка, семнашки, одинарники подороже и иностранные брэнды. Соответственно, клиентская база была одна и та же, только разный товар.
    Сейчас выхожу на другой уровень, потому что понимаю, что нужно развиваться, а не сидеть на месте.
    Уникальность текущего проекта в том, что я действительно предлагаю такую схему работы - Предложил, Договорился, отследил Оплату, Получил свой %. Никакой механической работы, все делают другие люди.
    Вот к примеру, у меня знакомая сейчас сидит в декрете, я ей предложил такую схему. Она договорилась с одной сеточкой, встаем в три магазина пока небольшим ассортиментом. Отгрузка составила 907т.р, было перечислено на карту 18т.р. Час работы в день.
    А там смотрите сами, терять время или не терять!

    Улыбнуло про титанический труд))

  6. #5
    Местный Член клуба
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 180
    Репутация: 1774 [+/-]

    По умолчанию

    В офисе сидеть не надо - надо сидеть в декрете))
    По теме: менеджеры с такими навыками и без Ильи обойдутся..

  7. 1 пользователь сказал cпасибо base за это полезное сообщение:

    кастрюлич (13.08.2014)

  8. #6
    Новичок Член клуба Аватар для sali
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 15
    Репутация: 150 [+/-]

    По умолчанию

    Опытный менеджер с рабочей базой, как я считаю не должен работать без оклада. Оклад, = это его база. Горячая, наработанная и готовая сразу реагировать на предложение менеджера. Но это предложение должно быть адекватным( по цене, ассортименту на складе, группам. металлу). Я имею в виду, что сам менеджер знает своих клиентов и их потребности. Исходя из этого свои перспективы заработка. НУ, а процент... Он сейчас стандартен. и по 585 и по 925. Нюансы обычно обсуждаются. Менеджером и работодателем.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо sali за это полезное сообщение:

    кастрюлич (13.08.2014)

  10. #7
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    "Изображение бурной деятельности"за оклад уже проходили)))

  11. #8
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию

    Если % достойный то можно и без оклада. Если же % как говорили тут "стандартный" то "работать интересно без оклада" звучит как "работать за еду". Горячая база у менеджера где по звонку клиенты "сразу реагируют" на предложение это только во сне если. Сейчас такая конкуренция что компаний с такими условиями для клиентов чтобы они бежали к тебе просто нет. А если есть то тут поговорка "хорошо там где нас нет".
    Сказки про то как ты за час договариваешься с "сеткой" и получаешь 18 тыс с легкой руки рассказывайте выпускникам вузов. Никто и никогда в это не поверит. Либо ей просто повезло и вы эту историю рассказываете уже не первый месяц, а она всё ищет ещё хоть 1 такого клиента. Либо вы это просто придумали.

    Вам нужен 1 спец который возьмется раскручивать ваше дело, но % он попросит соответствующий.
    Или вам нужны выпускники вузов как я уже говорил. У которых опыта нет и они будут стараться искать и зарабатывать. Веря что это легко и всего за час.

    Тут сидят серьезные люди. Они знают сколько нужно потратить сил и времени на заключение сделки. Цену этому они знают тоже. Вы здесь не найдете нужного энтузиазма.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Семён за это полезное сообщение:

    Groza (17.12.2014),кастрюлич (13.08.2014),Надя С. (13.08.2014)

  13. #9
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 11
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Чтож вы так за оклад бъётесь?Если база не фуфлыжная,то процент все оклады перебъёт

  14. #10
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию

    Я понимаю что у вас был печальный опыт работы какой то и целая история про оклад... Но давайте не будем делать проекцию на всех. Оклад чисто по человечески это прежде всего уверенность что "мало ли чего" а денег хоть каких то но мне дадут. Элементарно можно взять болезнь. Даже госпитализацию. Вы оплачиваете своим менеджерам без оклада расходы в этот период?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приглашаем к сотрудничеству!
    от Marusya в разделе Технология продаж
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 11:55
  2. Приглашаем к сотрудничеству
    от russiagold в разделе Работа в ювелирной отрасли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 00:24
  3. Приглашаем менеджеров по продажам на работу в Москву!
    от silverdream в разделе Предлагаю работу: ВАКАНСИИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 20:47
  4. Ювелирный проект - "Gemset" - Красивые Камни.
    от Gemset в разделе Драгоценные камни, огранка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:43
  5. ПАРТНЁРСКИЙ ПРОЕКТ
    от jm33 в разделе Моделирование ювелирных изделий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 19:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru