Сергей, раз спрашиваете на форуме, то и отвечу на форуме - хоть и не сторонник этого.

Условия задачи:
А. Отметал сразу предложения, не содержащие конкретики ("по факту", "ну примерно", "от 2000..."), не содержащие ссылок на детализированные работы с возможностью сравнить рендеры и изделие, предлагающие сразу весь заказ со 100% предоплатой без каких-либо образцов (или хотя бы показа уже готовых изделий). Люди, не умеющие читать, вряд ли смогут понять, что нужно клиенту. И есть возможность больших непоняток в итоге.
Б. Чуть позже отказывался от предложений, не соответствующих по качеству, цене, отзывам, либо просто мастеров, не умеющих общаться. Да, уже привык к тому, что диалог - это важно, и всё можно обсудить с терпением и пониманием.

Среди оставшихся было и ваше предложение. Теперь конкретно по нему:
1. Вы пишите, что литьё с кавернами - это брак, а на присланных фото (исключая рендеры) явно видны мелкие дефекты изделий. Возможно я не так и не то называю.
2. Нет ни одного фото изделия с действительно мелкими и проработанными деталями, в основном абстрактные мотивы.
3. При невозможности увидеть работу "вживую", первый образец получается в полтора раза дороже образцов, предложенных другими мастерами аналогичным способом "сначала оплата - потом работа". И сопоставимым с тем, который готовы мне показать в ближайшие дни для сравнения рендера и изделия.

Последний ваш емейл был около семи часов назад. Можете не поверить, но пока ещё даже до него не добрался, иначе бы обязательно ответил. Вы выдвигаете очень правильные предложения, и с вами приятно общаться. Даже если и не сработаемся сейчас, буду знать к кому можно обратиться впоследствии.