Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 63 [+/-]

    По умолчанию К вам едет АФЕРИСТ Азар Асгаров

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Человек на фото ювелир - аферист, имя писать не буду, как оказалось оно вымышленное, а вот фото прикреплю, мне это вряд ли поможет, а вас убережет от неприятностей. Худощавый, рост 165-170, владеет русским, турецким, курдским, английским языками, представляется евреем, мигрантом из Израиля. Этот человек набрал заказов и сбежал, прихватив деньги, металл и камушки клиентов. Он действительно ювелир, многое может сделать, в общем в теме, но как оказалось с воровистым уклоном. Предполагаю мы не первые кого он подставил, возможно следующей его целью окажетесь вы. Если кто то обладает информацией об этом человеке, поделитесь, буду признателен.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Korobtsov за это полезное сообщение:

    GOLD! (18.01.2016),Вячеслав Москва (02.09.2015),Ирена (07.04.2015),Наталия20002 (07.04.2015)

  3. #2
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию

    А может это попытка очернить хорошего человека? Опишите всю ситуацию как можно подробней.

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 63 [+/-]

    По умолчанию

    Для меня это уже в прошлом, разжевывать что и как нет желания, а если у вас есть сомнения, можете поработать с этим человеком(если конечно он у вас появиться), после вместе посмеемся над тем как вас и ваших знакомых развели.

  5. #4
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    Лучше всего все же указать его имя фамилию, хотя бы от чего то отталкиваться нужно
    Возможно где то высплывет еще. Профили в соц сетях возможно существуют и прочее.
    На форуме кашпировских мало, по фото "гадать" тяжело...
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 63 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Лучше всего все же указать его имя фамилию, хотя бы от чего то отталкиваться нужно
    Возможно где то высплывет еще. Профили в соц сетях возможно существуют и прочее.
    На форуме кашпировских мало, по фото "гадать" тяжело...

    Фамилию можно сменить, лицо тоже можно, но уже сложнее, поэтому и разместил фото, у вас он может появиться под другими инициалами, в соц сетях его вряд ли можно найти, он не глуп. просто постарайтесь запомнить его фото и если он придет к вам, а вы ему откажете, сохраните свое доброе имя и чужие материальные ценности. Для тех кому все-же интересны его настоящие имя и фамилия, пожалуйста, знакомые таможенники помогли, зовут его Азар Асгаров. .Вечером 04.04.2015 он пересек границу между Казахстаном и Россией по маршруту Костанай - Челябинск. Встречайте.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Атырау
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию Re: К вам едет АФЕРИСТ Азар Асгаров

    Цитата Сообщение от Korobtsov Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Человек на фото ювелир - аферист, имя писать не буду, как оказалось оно вымышленное, а вот фото прикреплю, мне это вряд ли поможет, а вас убережет от неприятностей. Худощавый, рост 165-170, владеет русским, турецким, курдским, английским языками, представляется евреем, мигрантом из Израиля. Этот человек набрал заказов и сбежал, прихватив деньги, металл и камушки клиентов. Он действительно ювелир, многое может сделать, в общем в теме, но как оказалось с воровистым уклоном. Предполагаю мы не первые кого он подставил, возможно следующей его целью окажетесь вы. Если кто то обладает информацией об этом человеке, поделитесь, буду признателен.
    . ОН И В КАЗАХСТАНЕ ТАК ЖЕ ОБМАНЫМ ПУТЕМ ПОХИТЕЛ ИЗДЕЛИЯ КЛИЕНТОВ И С МАГАЗИНА, УБЕЖАЛ в АЗЕРБАДЖАН. Представляется Давидом. Кого он обманул напишите тел номера. Я хочу поговорить.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это реальный аферист

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Mamed за это полезное сообщение:

    Fandorin (03.09.2015)

  9. #7
    Местный Член клуба Аватар для Сакураба
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    177
    Получено благодарностей: 94
    Репутация: 940 [+/-]

    По умолчанию Re: К вам едет АФЕРИСТ Азар Асгаров

    Кстати, эти вопросы могла б и помогать решать Гильдия. Это конечно с учетом того, что тип реально проблемный.

  10. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: К вам едет АФЕРИСТ Азар Асгаров

    Здаствуйте. Ета интелегентная мразь, уже у нас была и уехала дальше. Сценарий Один и тото же. Втерся в доверие. Обокрал и уехал.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------


    Подзвоните мне.+38 0979733812

  11. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2018
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: К вам едет АФЕРИСТ Азар Асгаров

    Азар Азгаров Вор Мошенник Аферист.
    Приехал во Львов, украл деньги и метал. Обокрал семьи с детьми на большую сумму. Етот человек ооочень опаснен. Будьте внимательни. Если у кого нибудь есть про него информация поделитесь. Его уже готови взять в руки правосудия

  12. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 63 [+/-]

    По умолчанию Re: К вам едет АФЕРИСТ Азар Асгаров

    Круг пострадавших все еще растет.
    Сегодня нашел видео с его участием.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru