Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], если следовать Вашей логике то тут все "попрошайничают" - дайте мол рекомендацию пожалуйста
    Но это позволяет инициировать создание тем по контрагентам. У менеджеров есть возможность ответить в той или иной конкретной теме. Поверьте, никто не будет создавать тему лишь для того чтобы оставить отзыв по результатам работы с клиентом.
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. 1 пользователь сказал cпасибо DEL за это полезное сообщение:

    Надя С. (09.04.2015)

  3. #22
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], если следовать Вашей логике то тут все "попрошайничают" - дайте мол рекомендацию пожалуйста
    Но это позволяет инициировать создание тем по контрагентам. У менеджеров есть возможность ответить в той или иной конкретной теме. Поверьте, никто не будет создавать тему лишь для того чтобы оставить отзыв по результатам работы с клиентом.
    если смотреть глобально,то это и есть взаимовыручка и помощь,для этого и существует этот форум.
    а по контактам уже существует тема.какой смысл открывать еще одну для каких то отдельных людей?

  4. #23
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    предлагаю обсуждение свести к тому как "молчунов" ((по)читателей раздела "Рекомендации") сделать "говорунами" (авторами отзывов)
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 16
    Репутация: 160 [+/-]

    По умолчанию

    Всем добрый день!! Опять Вы неправильно толкуете мой ответ. Ленивым нужно работать головой, а не клянчить инфу по клиентам. Сказать телефон и имя товароведа не есть дать рекомендацию! )))))

  6. #25
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию

    Клянчить может быть. А есть немного другой подход. Например нет у меня клиентов по Челябинской области но зато есть по Самарской. Для того чтобы по Челябинской у меня появились мне нужно туда ехать и прорабатывать их. Или же найти человека который заинтересован в информации по Самарской области и у него есть чем мне помочь по Челябинской. Пара контактов для зацепки знаете бывает достаточно.
    В общем раз хотите давайте раздел Рекомендации и Белый список.

  7. #26
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Клянчить может быть. А есть немного другой подход. Например нет у меня клиентов по Челябинской области но зато есть по Самарской. Для того чтобы по Челябинской у меня появились мне нужно туда ехать и прорабатывать их. .
    ну теперь все понятно.очень.очень у вас жёсткий стиль работы.таких как вы мне кажется здесь меньшинство.в основном здесь те(в т.ч.и я), кто тупо сидит у компа.вводит в поисковик нужную комбинацию слов и долбит и долбит и долбит....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    DEL (09.04.2015)

  9. #27
    Местный Член клуба Аватар для Татьяна Миронова
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 121
    Репутация: 1200 [+/-]

    По умолчанию

    Я считаю можно давать рекомендации о работе с клиентом включая информацию, например по какой схеме работаете с клиентом,пусть даже на какие объемы и группы товара...о его благонадежности...но давать контакты!!! Я уже отвечала на подобные просьбы тем что может еще взять для вас заявку и помочь сработать с клиентом!!! Это уже непосредственная работа каждого менеджера!!! Участники форума и так дают достаточно информации о клиенте,а вы предлагаете еще и телефонами обмениваться...ну как то это уже совсем... можно на работу не ходить,а сидеть дома и переписывать контакты с форума...

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Татьяна Миронова за это полезное сообщение:

    Daria (13.07.2015),DEL (09.04.2015),strik55 (09.04.2015),кастрюлич (09.04.2015),Эстет (27.04.2015)

  11. #28
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    ну теперь все понятно.очень.очень у вас жёсткий стиль работы.таких как вы мне кажется здесь меньшинство.в основном здесь те(в т.ч.и я), кто тупо сидит у компа.вводит в поисковик нужную комбинацию слов и долбит и долбит и долбит....
    Можно вдолбить в поисковик, а можно просто спросить, попросить, обменяться. Коммуникация знаете вещь куда социальнее. Для этого и сделан формум. Зачем вы себе создаете трудности? Это старая шутка про мужиков которые никогда не спрашивают дороги. Мол стремно это я и сам найду куда ехать.
    Тогда не смотрите черный список попробуйте сами что получится. Вот мне вообще позиция ваша не понятна, для чего находится на форуме если вы любите "всё сам"? Я же говорил что те кто не лентяи и труженики могут не пользоваться разделом. Неужели я один такой кто готов обмениваться информацией открыто с взаимовыгодой?

  12. #29
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    Семен.
    По моему вы путаете мягкое с теплым.и перевернули все с ног на голову.
    рекомендации и контакты-это разные вещи.если человек спрашивает рекомендацию.значит он уже вышел на клиента и ведет с ним переговоры.зачем ему ещё контакты?а создав тему, где надо будет обмениваться всей инфой по клиентам ,мы как раз привлечём туда халявщиков.
    если вам не жалко инфы предлагаю вам опубликовать всю свою базу для всех.может и найдется добрый самаритянин,который ответит вам тем же.
    я лично не готов это сделать.
    ко мне в личку обращается и так несколько постоянных проверенных временем форумчан,с которыми мы обмениваемся инфой.но давать её всем-увольте...

  13. 4 пользователей сказали cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    Daria (13.07.2015),Groza (17.04.2015),strik55 (09.04.2015),Татьяна Миронова (09.04.2015)

  14. #30
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    Семен.
    По моему вы путаете мягкое с теплым.и перевернули все с ног на голову.
    рекомендации и контакты-это разные вещи.если человек спрашивает рекомендацию.значит он уже вышел на клиента и ведет с ним переговоры.зачем ему ещё контакты?а создав тему, где надо будет обмениваться всей инфой по клиентам ,мы как раз привлечём туда халявщиков.
    если вам не жалко инфы предлагаю вам опубликовать всю свою базу для всех.может и найдется добрый самаритянин,который ответит вам тем же.
    я лично не готов это сделать.
    ко мне в личку обращается и так несколько постоянных проверенных временем форумчан,с которыми мы обмениваемся инфой.но давать её всем-увольте...
    Так я с этого и начинал. Делать раздел для людей с репутацией. Где все будут получать любую информацию по запросу с условием что будут готовы также предоставить информацию по запросу. И это было как вариант развития темы а не писанный закон. Вопрос изначально стоял как разговорить молчунов. Я предложил вариант, а вы уже сами всё перевернули десять раз при этом так и не предложив своего варианта. Мне уже надоело эту тему мусолить.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. «Стратегию» я не читал, но голосую «против»!
    от DEL в разделе Выставки, семинары, конференции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru