На данном форуме я разместил сообщение о поиске ювелира для изготовления нескольких изделий. Для контактов оставил свою почту. Получил много откликов на свою тему и уже посетил несколько ювелирных мастерских, у одного оставил первый заказ. Но.. есть и другие случаи.. а именно нижеуказанный...

Хочу оставить отзыв о некоем авторе под ником Goldstudiya, его почта studiya-g@mail.ru
Этот неадекват называет себя Михаил - написал мне прямо на почту письмо весьма странного содержания... а именно, без указания кто он и что он, но с обязательным требованием .... «Будем встречаться в мастерской иобсуждать. Адрес по запросу .»
На мой ответ что я удивлен таким сообщением, а также о странности и некоей таинственности и даже конспиративности текста его сообщения и рекомендовал ему сообщить о себе сведения, т.к. не видел никакого смысла в требуемой им встрече, так как любой школьник мог написать это сообщение или того хуже. И попросил его мне не писать больше.
В ответ получил прямо таки хамское оскорбление в свой адрес - "Сам ты школьник, фуфлогон.", затем второе письмо - "Больше не пиши Мне фуфлогон. "

Вышеуказанный Мишка, он же Goldstudiya под вышеуказанными никами и такой почтой не зарегистрирован на этом форуме, но возможно он скрывается на разных форумах под разными никами.

Это сообщение - предупреждение о человеке с неустойчивой психикой и неадекватным поведением!
Будьте осторожны!


Вот контакты хама -
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Москва, Ленинский проспект, 90
Тел: +7 (915) 280-60-37
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]