Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8
    Репутация: 80 [+/-]

    По умолчанию Цветкова Ольга Олеговна, ИП, г. Кострома, ОГРН 311440115400050

    В конце марта 2015 года я начал работать на эту ИП (57gran.ru) на фрилансе (из дома), ни куда не выезжая, пытался продавать через интернет их продукцию, увы, за месяц продал только около 200 г изделий из золота, клиент заплатил предоплату (деньги за работу в полном объеме), это было в конце апреля (давалка), металл, правда, пришел в конце мая. Я говорю – ну когда же деньги заплатите - мне говорят, что даже они не получали, чего уж тут мне! Я просто спросил -скажите когда вы сможете заплатить и я тогда вам позвоню, мне говорят - не знаем!Резюме-деньги и металл от моего клиента получены, мне ни кто не собирается платить. Все переговоры со мной вела девушка на непонятной должности - Катерина.Саму ИП я не видел ни разу и нашел только«В Контакте»,но результат был тот же - отговорка - деньги на счете, снять не могу, потому что нахожусь в другом городе, я говорю - может на карту... в ответ тишина.Будьте осторожны с этой ИП!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Николай66 за это полезное сообщение:

    Йеше (09.06.2015)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    кострома
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: -1 [+/-]

    По умолчанию Re: Цветкова Ольга Олеговна, ИП, г. Кострома, ОГРН 311440115400050

    Николай Травников 1966 года рождения. О чем вы здесь говорите, что за бестактность! Металл от клиента поступил только 3 июня, вас пригласили за вашей зарплатой 8 июня, а 9 июня вы выкладываете такую информацию! Вам дали возможность заработать, если вы не воспользовались этим, не надо обижаться на весь мир из-за того, что вы не реализовавшийся горе-менеджер! Сделка считается оконченной, когда денежные средства и металл на руках. Почему вы считаете, что вам должны оплатить вашу работу раньше времени. А если бы этот металл так и не дошел до производителя, об этом вы подумали? Вам не кажется, что выкладывая такого рода информацию, вы тем самым выставляете себя не в самом Лучшем Свете, заработав за 2 месяца 3 т.р. И поверьте, эта не та сумма из- за которой мы стали бы портить себе репутацию. " А наломав столько дров", Вам видимо теперь за деньгами прийти стыдно. И кстати, за клевету, угрозы и неадекватное поведение, попадают в раздел недобросовестных сотрудников!

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию Re: Цветкова Ольга Олеговна, ИП, г. Кострома, ОГРН 311440115400050

    8 июня вы просто сказали, что хотели бы встретится, но денег не дадите...Все разговоры у меня с Цветковой есть в контакте, могу скрин шот страницы сделать, если хотите сдержать свои обязательства передо мной, отпиаьте свой долг в размере 3840 рублей мне на карту, номер оставлю в в вк Цветковой, а по поводу не оплаты, просто они супер жадины и им жалко даже таких смешных денег, принцип—1 старушка-рубль, 10 старушек-10 рублей....Не позорьтесь! Вы просто дкмали, что из за такой суммы никто не будет с вами связываться!

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    кострома
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: -1 [+/-]

    По умолчанию Re: Цветкова Ольга Олеговна, ИП, г. Кострома, ОГРН 311440115400050

    Николай. Нет времени комментировать ваши выдумки. Займитесь делом!!! Умные люди сделают верные выводы..... А заработанные вами денежные средства, во избежание недоразумений, вы получите только лично и строго под расписку.

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8
    Репутация: 80 [+/-]

    По умолчанию Re: Цветкова Ольга Олеговна, ИП, г. Кострома, ОГРН 311440115400050

    Долго не отвечал на вашу не правду, был за границей...и с кем я веду дискуссию? a.cooll (это типа акула ) ? ИП Цветкова Ольга Олеговна? Куликова Катерина? или господин Шампуров? Как то сложно с анонимом разговаривать. По поводу, как вы говорите, недоразумений-недоразумение произошло из-за вашей жадности и до сих пор продолжается, нашу с вами дискуссию просмотрело уже около 400 человек....К вопросу о выплате мне денег...ни о каком приходе на территорию вашего предприятия не может быть и речи (опасаюсь всякого рода провокаций с вашей стороны.....справки я о вас наводил).....или карта (номер есть у Цветковой) или нейтральная территория. Все телефонные разговоры с вами я буду записывать, так что ни чего голословного с моей стороны не будет. В подтверждение моих слов ниже размещаю мою переписку с Цветковой, а как доказательство скрин-шоты во вложениях из "В контакте"


    Николай
    Уважаемая Ольга Олеговна!
    Меня зовут Травников Николай, мы с вами общались, я работаю у вас на фрилансе как менеджер по продажам с начала апреля. С продажами несколько не получилось и я думаю, что это очень хорошо. В конце апреля я заключил договор (давалка) с ИП ...... (г. Новосибирск), 192,03 г изделий из золота, клиент оплатил за работу сразу же после подписания договора.

    Катерина обещала выплатить мне комиссионные в размере 192,03х2=3840 р. после 10 мая, не выплатили. Металл вы получили вчера, звонил Катерине-она сказала- денег пока нет, не знает когда будут, и другим тоже не платят, не волнуйтесь.

    Я считаю так, я на фрилансе, ни какими средствами от вас для поиска клиентов не пользовался, официально у вас не устроен, деньги вы получили, металл получили-вы просто обязаны мне заплатить эту не большую сумму (я истратил гораздо больше на телефонную связь и интернет, чем заработал на этой сделке). Еще раз повторюсь, очень хорошо, что с продажами у меня не получилось и вы сейчас мне должны совсем не много.

    Ольга Олеговна! Решите пожалуйста вопрос с моей комиссией, жду ответа до понедельника. В случае вашего не желания я опишу эту ситуацию на форуме сайта uvelir.info (там публикуются черные списки и отзывы) и оставлю свой негативный отзыв о вашем предприятии на сайтах о плохих работодателях.
    (Накладная об отгрузке во вложенном файле, накладная СПСР , отправка металла- № 799004198) мой телефон 9206466943.
    Файл Отгрузка № 95 от 26 мая 2015.xlsx
    04.06.15

    Николай
    вся переписка с клиентом и с Катериной у меня на почте
    04.06.15

    Ольга
    Добрый день. Николай. Ни какой проблемы нет... Договор был и будем рады если наше сотрудничество будет продолжаться. Да счас существует небольшая задолженность по выплатам...Опять же из за неплательщиков .....Счас все выясню и отпишусь вам
    04.06.15

    Николай
    спасибо, жду ответа
    04.06.15

    Ольга
    Николай, всю информацию, которую вы получили от катерины, была достоверной. у нас сейчас действительно существует проблема с зарплатой из-за неплательщиков. Ждем наличку...Зарплату еще никто не получал, т.к я не в городе, наличку задерживают, а деньги с расчетного счета могу снять только я , или мой муж, у нашего бухгалтера нет такой доверенности на снятие наличных денег с расчетного счета. Надеюсь на ваше понимание, ведь все мы взрослые люди, и понимаем какая счас ситуация в стране....наберитесь терпения, ваши деньги вы обязательно получите!!!! Я возьму этот вопрос под свой личный контроль. Надеюсь что сложившаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
    04.06.15

    Николай
    Вопрос-когда? и сумма смешная! неужели у вас работники не получали деньги в мае? Есть банк -клиент, есть доступ в интернет, есть мобильный банк и до фига еще чего, можно все это перечислить на карту, в назначении платежа можете указать-комиссия, агентское вознаграждение или что хотите.... Я не ваш работник, я не должен получать зарплату 10 или какого то числа, Есть факт-деньги и металл от моего клиента пришли, то есть будьте любезны-заплатите! Жаль, что насчет вас я поздно навел справки-отзывы ...мягко говоря-не лестные. Так что я просто жду от вас мои смешные 3840 р. до понедельника.....
    04.06.15

    Николай
    Карта сб рф 4276...........2889
    15.06.15
    В ответ на ваше сообщение на ювелир инфо

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------


    вложения из "В контакте"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------


    вложения из "В контакте"

Похожие темы

  1. Зарипова Ольга Олеговна, ИП, г. Гусь-Хрустальный
    от GaRu в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 15:51
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 15:10
  3. ЗОЛОТИШКО, ИП ЦВЕТКОВА И.В.
    от Олег Анатольевич в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 18:48
  4. ТЮМЕНЦЕВА Ольга Анатольевна, ИП, г. Кострома
    от soul0108 в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 12:29
  5. Германова Ольга Олеговна, ИП, г. Тольятти
    от veksell в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 17:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru