Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Академия русского бизнеса (ликбез)

    Данный раздел создан для тех, кто действительно желает развивать свой бизнес, он будет наполняться только тем, что поистине и гарантированно избавит от того, что затрудняет получение удовлетворения от своей деятельности.

    Ювелирное направление бизнеса России, заслуженно и по праву считается не объявленной элитой, с этим трудно не согласиться. Поэтому, чтобы не быть безучастным и не иметь долю своей вины за его деградацию, которая диктуется общим спадом потребительского спроса и снижением своего уровня до уровня какой-нибудь галантереи.

    Поэтому в согласии со своей целью, намерен вносить корректировку в бизнес тех, кто способен стать лидером. Со слабаками и нытиками не сотрудничаю и не даю никаких консультаций.

    Все методы и инструменты, которые будут опубликованы в этом разделе, не выдернуты и не заимствованны у американских коллег, все опубликованные здесь инструменты и методики существуют как одна целая система, которая создана российскими специалистами и маркетологами.

    Существующая технология прошла успешное тестирование на действующих бизнесах нашей необъятной России, где и зарекомендовали себя как успешный метод развития и ведения бизнеса, доходность которого имеет тенденцию постоянного роста.

    Поскольку главная цель моего присутствия на этом форуме – ДАТЬ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОЛЬЗУ ЮВЕЛИРНОМУ БИЗНЕСУ РОССИИ, не прибегая к решению своих материальных потребностей, то я не стану обременять ни читателей, ни себя предоставлением бесполезного материала, того, от чего не может быть пользы.

    Постараюсь обеспечивать только тем материалом, который способен обеспечить необходимым результатом всех, кто станет на деле применять методики и технологии, преследуя цель избавления себя и своего бизнеса от нерешаемых проблем.

    Во-избежании отвлечения от основной темы и засора данной ветки, которая будет развиваться, несмотря на все противодействия «доброжелателей» и скептиков, намерен предоставить беспрепятственный доступ к материалам для любого, желающего усилить свой бизнес.

    Поэтому, для простоты получения информации, мной лично будут удаляться все негативные, непродуктивные и не относящиеся к главной теме диалоги, что-то будет переноситься в соответствующие разделы.

    В этом разделе допускаются только те вопросы и диалоги, которые напрямую относятся к главной теме ветки, способствуют ее развитию и содействуют на благо всех членов данного форума.

    Чуть позже дам ссылку на первый раздел нашего практикума.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ВладС за это полезное сообщение:

    DEL (16.07.2015),Семён (16.07.2015)

  3. #2
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: АКАДЕМИЯ РУССКОГО БИЗНЕСА (ЛИКБЕЗ).

    Приветствую всех, господа бизнесмены и предприниматели, приветствую всех тех, кто находит время, силы и желание, чтобы узнать больше о возможностях ведения современного бизнеса, желая поднять его доходность, несмотря на общую тенденцию спада и покупательской неактивности!

    Мы открываем новый раздел форума под общим названием «АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА - (ЛИКБЕЗ)», где будем тщательно прорабатывать большую часть современных инструментов и методов, нацеленных на то, чтобы упростить жизнь и деятельность собственника бизнеса, получая при этом гораздо лучшие результаты.

    Хочу прояснить сразу, если Вы не собственник бизнеса, в котором трудитесь, не соучредитель и не руководитель первого уровня, то вряд ли информация, публикуемая здесь, станет полезной для Вас, потому что Вы вряд ли сможете воспользоваться ей, а если так, то вряд ли Вам будет какой-то прок от нее.

    Сегодня мы разберем фундаментальные истины, с помощью которых достаточно несложно добиться успеха в ювелирном деле (мы не обсуждаем раздел производства), независимо от сегмента вашей деятельности, розница это или опт.

    Как известно, успех любого предприятия напрямую зависит от дохода, получаемого за единицу времени, который является следствием деятельности всего коллектива и каждого члена команды в отдельности.

    Поэтому, для простоты понимания нависших проблем и полного понимания причин общего спада доходности, мы постараемся разобрать некоторые параметры бизнеса на составляющие, чтобы докопаться до сути и понять причину болезни.

    Благодаря чему вам станет совсем несложно определять причины скачков доходности вашей компании, кроме того вы получите инструменты, которые нацелены на локализацию существующих проблем, мешающих получать больший доход и удовлетворение от своей деятельности.

    Распространенные методы ведения бизнеса не всегда позволяют собственнику задумываться об фундаментальных истинах своего бизнеса. Поэтому первым разделом в нашей академии будет данное, разобравшись с которым большинству собственников не составит особого труда выявлять причины своих затруднений в бизнесе, успешно с ними бороться, а значит и управлять бизнесом станет гораздо проще, легче и приятнее.

    По ссылке ниже вы сможете найти первый раздел нашего практикума, там же сможете найти причины почему этот материал публикуется вне форума.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вопросы и конструктивные диалоги, напрямую связанные с обсуждаемой темой жду в этой ветке форума.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------


    Запросы на получение инструкций отправляйте в личку, либо на мой рабочий e-mail -

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #3
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию Re: АКАДЕМИЯ РУССКОГО БИЗНЕСА (ЛИКБЕЗ).

    Что то нет продолжения темы.

  5. #4
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: АКАДЕМИЯ РУССКОГО БИЗНЕСА (ЛИКБЕЗ).

    Семен, обязательно будет продолжение. Просто на данном этапе это будет происходить не с ожидаемой интенсивностью, которая привычна.

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: АКАДЕМИЯ РУССКОГО БИЗНЕСА (ЛИКБЕЗ).

    И когда же всё-таки будет продолжение?

  7. #6
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: АКАДЕМИЯ РУССКОГО БИЗНЕСА (ЛИКБЕЗ).

    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    И когда же всё-таки будет продолжение?
    Конструктивное замечание, Red.

    Но для начала хочется видеть хоть какой-то интерес к данной теме. Исходя из количества просмотров данной мною ссылки можно заключить, что обсуждать существующие проблемы бизнеса куда приятнее, чем браться за их решение.

    Нет ни одного вопроса, ни одного возражения, ни одного отзыва.

    Не поверю, что данная информация хорошо знакома всем.

    Согласен выдавать необходимую информацию, если это будет не в пустоту.

  8. #7
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию Re: АКАДЕМИЯ РУССКОГО БИЗНЕСА (ЛИКБЕЗ).

    Скачан: 4 раза
    Cсылка просмотрена: 36 раз

    Для 36 человек можно и продолжить развивать тему. А вопросы и возражения какие могут быть? Если это люди смотрят которые стараются только понят всю суть. После "Введения" вопросы обычно не задают. Их задают как минимум после 1 главы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------


    Более того скажу, первый вопрос после прочитанного, а где продолжение? Вы хотите перенести общение из рамок форума в личную переписку? Руководствуясь тем, что информация принадлежит фирме, но вы её всё равно дадите и совершенно бесплатно. Не вижу логики. Я знаю как маркетологи любят лить воду прямо как политики, блаблабла, в конце вас ждет гора денег и море счастья. Из вашего вступления понял только, что нужно увеличить количество клиентов, что ровняется больше денег, вот и весь секрет.
    Я обидеть не хотел ни в коем случае. Просто говорю реальные вещи. Если уж говорить про маркетинг, то давайте по серьезному, тут ведь серьезные люди все. Конкретика и больше фактов - вот чего больше всего люди ждут. А не 3 страницы про конверсию.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Семён за это полезное сообщение:

    DEL (26.10.2015),ААК (26.10.2015),Наталия20002 (27.10.2015)

  10. #8
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: АКАДЕМИЯ РУССКОГО БИЗНЕСА (ЛИКБЕЗ).

    [/COLOR] Вы хотите перенести общение из рамок форума в личную переписку?[/QUOTE]

    1. Личной переписки мне хватает и без ювелирного форума, скорее нужна обратная связь. Вот из Вашего высказывания, Семен, я понял, что Вы таки не уяснили основную суть моего "вступления" . Основная ошибка большинства заключается как раз в том, что они ошибочно полагают, что весь доход их компании зависит только от количества клиентов, которых нужно нагонять все больше и больше, если бы все заключалось только в этом...

    Обратите Ваше внимание, пожалуйста еще раз на формулу "пяти коэффициентов", где показаны пять составляющих (кроме "количества клиентов" их еще четыре как минимум), увеличивая которые Вы можете на прямую воздействовать на Ваш общий доход.

    Увеличивать остальные четыре коэффициента (кроме "количества клиентов") не так уж и сложно, если сравнивать с привлечением новых. Основная суть данного метода заключается не в том, чтобы делать что-то непосильное, а в том, чтобы согласно "закону парето" производить 20% действий, получая 80% нужного результата.

    2. Согласно условиям любого российского форума те материалы, которые находятся на форуме считаются собственностью форума, поэтому, чтобы не случилось каких-либо недоразумений в будущем, в рамках форума я даю ссылку на то, что не может принадлежать данному форуму, при всем уважении к администрации форума и его членам. На это есть веская причина - авторство.

    3. Если бы моей целью было вылить как можно больше воды и запудрить мозги всем серьезным людям, то я обязательно это сделал бы, на это было и время, и возможность, согласитесь Семен. Еще раз позволю себе напомнить, моя цель дать практическую пользу тем, кто этого захочет. Никаких скрытых мотивов нет и быть не может.

    4. "Обида живет в сердце глупых" говорится в одной мудрой книге. Не обижаюсь на людей за их способность выражать свои мысли.

    5. Конкретика. Выдавать просто какие-то факты в рамках форума, которыми никто не воспользуется нет желания, хотя идея неплохая, может когда-то воспользуюсь ей.


    Не вижу смысла выдавать тонны информации, которая просто красива, но не полезна. Вся дальнейшая информация, которую я намереваюсь дать в рамках форума является лишь банальными инструментами, которые заточены на увеличение того или иного показателя бизнеса, которые в свою очередь способны воздействовать на общий доход любой компании, но кому дать эти инструменты и главное зачем, мне пока не понятно.

    Я готов предоставлять бесплатную информацию в рамках форума если найдется хотя бы один человек, который пожелает ее применять, а не просто прочитывать ее и давать ей свою оценку.

Похожие темы

  1. КРЕДИТ ДЛЯ КОЛЛЕГ ЮВЕЛИРНОГО БИЗНЕСА
    от Седой в разделе Розничная ювелирная торговля
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 21:36
  2. Продажа бизнеса
    от nadewda23 в разделе Продажа - покупка бизнеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 14:45
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 06:38
  4. Автоматизация ювелирного бизнеса
    от Philatoff в разделе Бухгалтерский учет и автоматизация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 21:51
  5. Автоматизация ювелирного бизнеса
    от Philatoff в разделе Оборудование, инструменты, услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 23:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru