Всем привет.***
Меня зовут Денис.***
***
Я Предлагаю свои услуги в создании и раскрутке сайтов ювелирных мастерских.
***
***
Почему именно ювелирных ? - я больше 5 лет работал ювелиром и знаю, что нужно клиенту в интернете.***
***
У меня есть почти все каталоги популярных восковых и 3д моделей. Если заказывать такое у других вэб мастеров - то это будут дополнительные траты. ***(Если не использовать эти каталоги у себя на сайте - то клиент и не узнает, что вы можете сделать столько ювелирных изделий)***
***
Я умею составлять семантическое ядро сайта - это ключевые запросы по которым Вас будут находить в интернете. Пожалуй самая важная часть любого сайта.
***
Так как я бывший ювелир - то нам будет проще найти общий язык.***
***
Помогу подобрать доменное имя.***
***
Дам инструкцию по управлению сайтом.
***
Знаю методы продвижения сайта ***
***
***
Мои работы:***
***
Ювелирная мастерская - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ***дата регистрации домена 2009.06.17- это был мой личный сайт и делал его для себя. ***Cдан в аренду и выставлен на продажу.***
***
Содружество мастеров [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- это сеть ювелирных мастерских. Смысл проекта в привлечении новых клиентов к ювелирам по всей России. Доля моего участия в проекте 75%.
***
Каталог обручальных колец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дата регистрации домена 2013.01.22 - давным давно хотел сделать дополнительный сайт для увеличения количества клиентов. Но руки не доходили...***
***
Теперь я свободен от оков бор машинки и доделал его на 70%. Осталось дозалить 2000 моделей обручальных колец и написать текст на главную страницу. Будут все популярные 3D модели + восковые модели (которые можно достать в Москве ) и + 3д модели из моих источников (часть уже добавлена на сайт - можете посмотреть).
***
***Но вот незадача... я теперь не занимаюсь ювелирными делами ***ангел ***- по этому готов сдать сайт в Аренду. Так как сайтом начал заниматься недавно - то посещаемость у него пока что очень маленькая. Яндекс ещё не все проиндексировал - по этому ценник 5000 рублей в месяц.***
***
***
***
Ювелирная мастерская [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дата регистрации домена 2012.07.08 - понравилось название домена - вот и купил ***biggrin *** - а так как теперь есть время, то создал шаблон, залил каталог популярных 3д моделей и больше ничего не делал. Требуется заполнить разделы - написать тексты. ***Посещаемость у него можно сказать отсутствует cry ***и связано, это как раз с тем, что нету текстов . Стоит их написать и все заполнить - то спустя ***пару недель пойдут первые клиенты (точней зависит от выдачи Яндекса ). ***
***
***
Cдам в аренду за 2000 рублей в месяц при условии - что вы напишите тексты. Какие именно тексты писать - я Вам скажу. ***После того как сайт наберет посещаемость свыше 50 человек в сутки ( статистику для вас будет открыта ) мы обсуди дальнейшую стоимость аренды.
***
Ювелирная мастерская [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] дата регистрации домена 2012.07.16 - тоже самое, что и jewepro - нужно написать тексты и можно работать. Цена и условия как и в jewepro.
***
***
***
Сразу предупреждаю - если вы хотите заказать НОВЫЙ сайт - и доменное имя ещё не существует. То клиенты из поисковых систем придут к Вам только месяца через 3-6... С чем это связано ? ***Яндекс и Гугл накладывает фильтр для новосозданных сайтов под название ***"песочница" - более подробную информацию вы можете сами поискать в интернете.***
***
***
***
Ещё один секрет - сейчас модное слово Ландингпэйдж - это продающая страница - задача которой впарить Ваш товар клиенту. ***И наивные люди начали заказывать у Вэб мастеров такие страницы. Они создают новые сайты с таким вот ландингом и думаю, что сейчас попрет ***brows . Но вот незадача - ***на такие сайты клиент может попасть только из Яндекс Директа или по ссылки с какого либо сайта. Раскрутить такие страницы - что бы они были в поисковой выдачи СТОИТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ТРУДОВ и займет месяца 3 как минимум. ***Я говорю про популярные темы (в частности у нас это Ювелирка) - а вот если у вас уникальный продукт - который только появился на рынке и имеет уникальное название - то вы спокойно можете вылезти в ТОП на таком вот ландинге.***
***
***
Ещё немного полезной инфы - клиент уже давно ушел в интернет - если у вас ещё нет сайта, то как минимум это минус имиджу Вашей мастерской, а как максимум, это потеря клиента.***
***
Почему я так считаю? - моя мастерская находилась у метро Проспект мира и ко мне приезжали из Бутово, Королева, Митино и других дальних точек Москвы и Московской области. Думаете у меня золотые руки? и народ приезжал ко мне из далека ради моих умений? whistling ***Я вас разочарую - просто ювелирные мастерские которые находились к ним рядом - они не могли найти в интернете. Вот и ехали ко мне.
***
***
Мои цены:
***
от 50 000 рублей за сайт ювелирного интернет магазина.
***
30 000 рублей за готовый сайт уровня jewepro, jewemsk + мой дизайн + семантическое ядро.***
Первым трем клиентам СКИДКА 50%. Готов сделать сайт за 15000 рублей + отзыв.***
***
Продвижение сайта - от 15 000 рублей в месяц ( зависит от сайта )
***
Рассмотрю любые другие уровни сложности сайта - по ценам всегда можно договориться.***
***
***
Как будет проходить процесс:
***
1) Покупка хостинга + домен (если требуется).
2) Предоплата 50%.
3) Я создаю сайт у Вас на хостинге.
4) После того как сайт полностью Вас устроил, Вы переводите оставшиеся деньги.
5) Я отдаю пароли и объясняю как пользоваться сайтом.***
***
***
***
Способы оплаты:***
***
Наличными в Москве и области.
Банковский перевод - для других городов.***
Возможны и другие варианты оплаты.***
***
По всем вопросам пишите в ЛС.
Или на мою страницу в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
***
P.s рассмотрю любые предложения связанные с сайтостроением и СЕО.