К сожалению, случайно удалил эту тему при модерации, восстанавливаю по открытым на тот момент вкладкам браузера

06.12.2012 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Озерный А.В. Губкинский, хорошо платят работаем на отсрочку


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Подскажите, пожалуйста, как давно работаете? У меня, к сожалению, ситуация плачевная, хотя знаю их не первый год. Первый раз брали по предоплате, на хорошую сумму. На отсрочку первый раз сработали на майской выставке, платили частями, но хотя бы обещанные суммы перечисляли. К середине августа закрыли долг. Объясняли задержки открытием нового магазина и сезонной плохой торговлей. Перед новым годом решила еще раз отгрузить в надежде на праздники, в результате каждую неделю слышу, что на этой неделе точно оплатят уже на протяжении 2-х месяцев. Ни копейки за этот период на наш счет не поступило. Особенно обидно, потому что руководство знаю лично и произвели они на меня впечатление вполне разумных адекватных людей.

07.03.2014 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В данный момент я работаю в другой компании и пока не могу их разработать, в прошлой компании грузила смело на отсрочку закрывали в сроки или раньше. Руководство знаю с самых истоков, порядочные люди. Сейчас у многих проблемы с оплатами. Я думаю закроют все

21.04.2014 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Полностью согласна с Натати, тоже по разговору складывается впечатление вполне разумных людей, пока не дашь на отсрочку. У нас ситуация тоже плачевная,платят очень плохо, магазины у них открываются за чужой счет, к сожалению.

21.04.2014 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мне оплатили все-таки через 3 месяца после отгрузки. Но нервов попортили изрядно. Сначала завтраки, потом началась песня, что якобы мы вам все вернули. Хотя была посылка отборочная и возврат был в объеме не более 40% от общего количества. Благо на руках были ими же подписанные накладные на возврат. В конце-концов только после того, как я позвонила Олесе лично, и слезно попросила погасить долг, деньги выплатили и сразу всю сумму. Если есть контакты Олеси - попробуйте решить вопрос через нее.

21.04.2014 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Через Олесю и решаем, бесполезно... Нервов точно не осталось, сплошные завтраки, аж до смешного порой доходит, скорее бы выбить долг и до свидания, сил уже нет...

13.09.2016 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Доброго дня! Сейчас продолжаете работу с партнером? Обязательства выполняются в срок?

13.09.2016 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Это было давно сейчас они в черном списке, давно с ними не работаем.